Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от ирусичка15 2. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от Кэрричка 3. Воспоминания о Байкале. Часть вторая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 4. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 5. Воспоминания о Байкале. Часть первая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 6. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona
7. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 8. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske 9. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 10. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 11. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 12. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна

«Траливали» Джона Керри к российскому народу! (видео)  (Прочитано 875 раз)

Оффлайн Vilpen

• Знаток
6

Госсекретарь США Джон Керри обратился к российскому народу, заявив, что НАТО «не стремится ослабить, сдержать или бросить вызов» России.
 ссылка

Оффлайн Корса

• Колючая команда
  • Герой
(Изображение удалено из цитаты.)
Госсекретарь США Джон Керри обратился к российскому народу, заявив, что НАТО «не стремится ослабить, сдержать или бросить вызов» России.
 ссылка
Действительно "траливали"...один пишут,два в уме...лицемеры бандитские, сколько войн развязали,скольких людей крова лишили...гореть им в аду....

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
Обращение Российского народа к Джону Керри - «Нам срать на стремления НАТО».  :happens:

Оффлайн Берта

• Знаток
Знаем уже,что вашими благими намерениями,условна дорога в ад.

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Обращение Российского народа к Джону Керри - «Нам срать на стремления НАТО».  :happens:
:268: :268: :268: :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 54.