Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Никитка об игре Афротутки (Колючий взгляд на Дом 2) от Ginger 8. Петя Листерман - сутенёр Лерки Форст?Или он не торгует вторсырьём? (Дом 2 слухи) от ежишка 9. Буфы на материале в горошек (Творчество, рукоделие и хобби) от Нагайна 10. Отвар трав для укрепления сосудов от сибирских ведунов (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. Я не такая, я жду трамвая))) Или династия Карякиных. (Дом 2 новости) от Дейенерис 12. Нападающий из Серии А может стать игроком "Спартака". Таблица переходов РФПЛ (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

Танцующий миллионер сфотографировался в образе Владимира Путина  (Прочитано 949 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Пару месяцев назад интернет взорвал 50-летний танцующий миллионер, который выкладывал зажигательные ролики с женой. Теперь же Джанлукка Вакки наслаждается популярностью. Помимо работы в ежедневнике бизнесмена присутствуют модные съемки, но одна из них привлекла особое внимание блогеров. Снимок полуобнаженного Джанлукки на коне в воде невольно ассоциируется с фотографиями президента РФ Владимира Путина. Многие пользователи (даже иностранные) уже провели аналогию и уличили миллионера в плагиате. Старался ли Вакки быть похожим на Путина — неизвестно, но кажется, Владимир Владимирович выглядит брутальнее.

Оффлайн неколючка

• Друг
Кроме Путина коня никто еще не седлал... :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Что-то его везде так много, что утомил своей простотой... :happens:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
 :xixixi: ага, когда фоткался только о Путине и думал

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
А где тут сходство или что ?!?! Татуировки-труба! Расписной весь  :D

Оффлайн вольга

• Знаток
Да куда уж этого расписного нечего с нашим Путин O:-)ым сравнивать .

Оффлайн ЛучСвета

• Друг
объясните мне чем он так хорош? что куда не глянь везде он