Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мои натюрморты...ещё... (Творчество, рукоделие и хобби) от Malinna 2. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от Агатах 3. Я в замешательстве((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже 4. День безумных шляп (Интересное и необычное) от Талула 5. Сколько тигров вы сможете найти на этой картинке? (В мире животных) от БаБуКа 6. Труп водителя не мешал: в России разграбили фуру с пивом, которая попала в ДТП (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от киш и два портфеля
7. И всё же она существует Наташка-алкашка. (Дом 2 новости) от Марин 8. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 1, ознакомительная (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Юлич 9. Гозиас отправила дочь обратно Балтийск (Дом 2 новости) от Tessa 10. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение. 2. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Galina N. 11. Бить можно - материться нет! (Важные новости и события) от МарфаВасильнаЯ 12. 28 стран ЕС продлили санкции против России (Важные новости и события) от эка

Татьяна Африкантова.  (Прочитано 1159 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Татьяна Африкантова.
« : 05 Октябрь 2016, 14:12 »
2

Татьяна Африкантова

А вот и я , то раньше вещала вам из Москва-реки, а теперь с Черного моря! Вода тепла, настроение отличное!
Ох, и хороша жизнь, когда муж терпеливый. Выбирайте мужей , которые от вас без ума в молодости , и постепенно будет все сходить на нет, а там и старость пришла .
Сочинские собаки веселиться ! Мы гуляем на набережной знаменитого Олимпийского парка.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Татьяна Африкантова.
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2016, 14:24 »
  • 1
набор слов и не более... O:-)

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Татьяна Африкантова.
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2016, 14:49 »
  • 0
....вещала вам из Москва-реки...
-----------------------------------------------------
Утопленница воскресла? Или не до конца утопилась? Как всегда ее фиг поймешь, а голову ломать неохота

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Татьяна Африкантова.
« Ответ #3 : 05 Октябрь 2016, 14:51 »
  • 3
....вещала вам из Москва-реки...
-----------------------------------------------------
Утопленница воскресла? Или не до конца утопилась? Как всегда ее фиг поймешь, а голову ломать неохота
:D - Я окунь, докладываю со дна  Невы, прием... (с) :xixixi:

Онлайн неколючка

• Друг
Татьяна Африкантова.
« Ответ #4 : 05 Октябрь 2016, 15:26 »
  • 1
Перебрала maman, похоже - хорошо, что любимый подхватил вовремя  :laughy: :laughy: :laughy: