Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поклонская: посмотреть «Матильду» - всё равно что согрешить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 2. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 3. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 4. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от germania 5. Борис Надеждин: Киев разрушит Украину "по принципу СССР" (Важные новости и события) от Kot_Baun 6. Неприятности случаются (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007
7. В гостях у Лизы Кутузовой - Элина Камирен. (Дом 2 слухи) от Шенлун 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. Поклонники проекта давно признали Александру Артемову одной из самых красивых (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Татьяна Африкантова в Прямом эфире. Оцените обновки (Дом 2 новости) от Zvezda 11. Признак скорой смерти Порошенко обнаружен на фото встречи с Трампом (Важные новости и события) от Lelya26 12. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от Душенька

Ксения Собчак появилась в Париже с совершенно плоским животом  (Прочитано 2841 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Во Франции проходит Парижская неделя моды. До до этого города добрался и украинский фрик Виталий Седюк, который прославился своими нападениями на звезд. Когда он увидел Ксению Собчак, то закричал: «Слушайте все! Это российская звезда Ксения Собчак!!!». Испуганная Ксения бросилась бежать от Седюка. Но интересно другое: у беременной Ксении видна тонкая талия и плоский живот. Ведь всего сутки назад на премьере балета и на премии «Сделано в России» она демонстрировала огромный живот, и ходят слухи, что она вот-вот родит.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн olgyn!

• Герой
Родила уже? :lol: :lol: :lol: Или через месяц родит? :lol: :lol: :lol:

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
И что это значит,она уже родила или вообще не была беременной и что-то подкладывала в то место где должен быть живот.Ну зачем?Детектив.

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
да троллит поди ,этот виталик  O:-)

Онлайн Akita

• Друг
Старая запись. Вот если бы Собчак появилась сейчас там с животом- вот это была бы действительно сенсация.

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
тяжело быть "звездой"....нигде не скрыться.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
Старая запись. Вот если бы Собчак появилась сейчас там с животом- вот это была бы действительно сенсация.
так и есть  :flower3:
@xenia_sobchak
Жизнь внесла свои коррективы: все мои коллеги -в Париж, я-в Измайловский парк!!!!

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
старая запись,годичной давности

Онлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
а я почему-то сразу не верила... ну не будет Ксюха собой рисковать... Скорее всего ребенка вынашивает суррогатная мама, а Собчак носит накладной живот! 100%! O:-)

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
а я почему-то сразу не верила... ну не будет Ксюха собой рисковать... Скорее всего ребенка вынашивает суррогатная мама, а Собчак носит накладной живот! 100%! O:-)
Тогда б она его не снимала в Париже сейчас до фига наших  O:-)
Троллят

Онлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
Тогда б она его не снимала в Париже
да может вышла по-быстрому... так бывает, выскочишь на секунду ненакрашенная - и встретишь абсолютно всех, даже кого 100 лет не видела! O:-)

Ксения Собчак обвинила недоброжелателей в подставе

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 12:48
от Merkala
Ответов: 1
Просмотров: 607
Ксения просто впрыгнула в последний вагон.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 15:17
от hyanitka
Ответов: 5
Просмотров: 944
Ксения Алферова болезненно восприняла ситуацию с программой «Жди меня»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 09:31
от Ведь Ма
Ответов: 3
Просмотров: 1269
Ксюшенька Собчак и Ванюшка Ургант!