Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Lita, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 2. Цветочное настроение. Прогулка у озера. (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от veta76 3. Алиана ответила на вопрос о Саше. (Дом 2 новости) от veta76 4. Ответ неизбежен: украинцев перестанут пускать в Москву (Важные новости и события) от Pulse 5. Карякина грозится сниматься до ста лет и умереть на сцене! (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 6. Весна? Весна!!! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка
7. Весна? Весна! (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Кэрричка 8. Елен Корягин.Он от бабушки ушёл(((Дорогой мой человек).Из прошлого в настоящее (Дом 2 новости) от Кэрричка 9. Летний марафон подходит к завершению (Марафон худеющих) от Алллла 10. Весна 2017 в Подмосковье... (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Кэрричка 11. Иван Ургант с женой Натальей Кикнадзе и другие на премьере спектакля "Черт, солд (Литература, поэзия и искусство) от сачёёк 12. В Гослото рассказали, на что победители тратят выигрыши (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Софья Рублик

Ксения Собчак появилась в Париже с совершенно плоским животом  (Прочитано 2817 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Во Франции проходит Парижская неделя моды. До до этого города добрался и украинский фрик Виталий Седюк, который прославился своими нападениями на звезд. Когда он увидел Ксению Собчак, то закричал: «Слушайте все! Это российская звезда Ксения Собчак!!!». Испуганная Ксения бросилась бежать от Седюка. Но интересно другое: у беременной Ксении видна тонкая талия и плоский живот. Ведь всего сутки назад на премьере балета и на премии «Сделано в России» она демонстрировала огромный живот, и ходят слухи, что она вот-вот родит.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн olgyn!

• Герой
Родила уже? :lol: :lol: :lol: Или через месяц родит? :lol: :lol: :lol:

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
И что это значит,она уже родила или вообще не была беременной и что-то подкладывала в то место где должен быть живот.Ну зачем?Детектив.

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
да троллит поди ,этот виталик  O:-)

Оффлайн Akita

• Друг
Старая запись. Вот если бы Собчак появилась сейчас там с животом- вот это была бы действительно сенсация.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
тяжело быть "звездой"....нигде не скрыться.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
Старая запись. Вот если бы Собчак появилась сейчас там с животом- вот это была бы действительно сенсация.
так и есть  :flower3:
@xenia_sobchak
Жизнь внесла свои коррективы: все мои коллеги -в Париж, я-в Измайловский парк!!!!

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
старая запись,годичной давности

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
а я почему-то сразу не верила... ну не будет Ксюха собой рисковать... Скорее всего ребенка вынашивает суррогатная мама, а Собчак носит накладной живот! 100%! O:-)

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
а я почему-то сразу не верила... ну не будет Ксюха собой рисковать... Скорее всего ребенка вынашивает суррогатная мама, а Собчак носит накладной живот! 100%! O:-)
Тогда б она его не снимала в Париже сейчас до фига наших  O:-)
Троллят

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
Тогда б она его не снимала в Париже
да может вышла по-быстрому... так бывает, выскочишь на секунду ненакрашенная - и встретишь абсолютно всех, даже кого 100 лет не видела! O:-)