Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ИрСанне продуктов привезли (Дом 2 новости) от Iraaaaa 2. Норма давления человека по возрасту (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 3. Заведите для себя очень хороший обычай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от неколючка 4. Якунина всех огорошила ))) (Дом 2 новости) от МУРЕКС 5. Киев. На дома дончан уже клеют листовки... (Важные новости и события) от Нагайна 6. Культовые звезды «Плейбоя» снялись в откровенной фотосессии 30 лет спустя. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань
7. Эта гарнитура не дает мне покоя) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 8. Нашёл одного фантика Сральки )) (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. Черкасов прокоментировал (Дом 2 новости) от МУРЕКС 10. Фраза, после которой мужчину нужно срочно бросать (голосование) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от rостья 11. Названный сын Андрея Губина: «Мне ничего от него не нужно» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 12. А вы не побоитесь зайти в 11 квартиру? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nikol

Саша Савельева кардинально сменила имидж  (Прочитано 1289 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Солистка группы Фабрика Саша Савельева удивила кардинальными переменами во внешнем виде.
Чаще всего мы видим Александру в образе милой, романтичной блондинки с большими локонами.
Но в последнее время все чаще Саша "зализывает" волосы назад и красит губы темной помадой.
"Я пунктуальна, спокойна, не ругаюсь, живу в полной гармонии с собой и с окружающим миром, не пью, ем только здоровую пищу, рано ложусь спать... Верите?"
- делает Савельева провокационные подписи под фото.
На вечеринке по случаю запуска ТВ-канала "Твой Дом" Александра так же использовала именно такие оттенки в макияже.
Стоит отметить, что Александре этот мейк-ап очень к лицу.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Саша Савельева кардинально сменила имидж
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2016, 14:07 »
  • 1
 :268:

Оффлайн Life is good

• Друг
Саша Савельева кардинально сменила имидж
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2016, 14:40 »
  • 1
да хороший цвет , мне нра, а вот у моей любимки Тоневой цвет волос бледный и сожженый, надо что то делать ей с волосами, цвет однозначно поменять.

"Мать уехала в Париж". Колыбельная. Саша Чёрный. Александр Градский.

Автор МилкаЯ

Последний ответ 25 Март 2017, 16:21
от Ленуша
Ответов: 5
Просмотров: 451
Новый имидж Натальи Рудовой шокировал ее поклонников

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Февраль 2017, 19:10
от TequiЛaJaZzZ
Ответов: 5
Просмотров: 993
Новый имидж Марии Порошиной спровоцировал горячие споры