Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Орбакайте поддержала Ольгу Бузову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 2. Если Рапа беременная, то она будет на проекте. (Дом 2 слухи) от кисюня 3. Без фотошопа якобы бесконечные ноги Ольги Бузовой маленькие и толстые.. (Дом 2 слухи) от 21+ 4. Ксения Бородина: Тея, Маруся и Омар. Едем на прогулку. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 6. Герман Стерлигов нашел Путину приемника (Интернет знаменитости) от Отчаянная Оптимистка
7. Кто я тебе? (Дом 2 слухи) от кисюня 8. 10 великолепных мультфильмов для тех, кому не хватает красоты в реальном мире. (Мультфильмы) от Iraaaaa 9. Приют для слонят, Кения (В мире животных) от 21+ 10. Дорогие мои Колючки! Спасибо Вам всем за поздравления и подарки! (Праздники и поздравления) от 21+ 11. Странные кубообразные объекты на камере видеонаблюдения в аномальной норвежской (Интересное и необычное) от Ясень 12. Ольга Бузова невероятно растолстела (Дом 2 слухи) от Отчаянная Оптимистка

Саша Савельева кардинально сменила имидж  (Прочитано 1297 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Солистка группы Фабрика Саша Савельева удивила кардинальными переменами во внешнем виде.
Чаще всего мы видим Александру в образе милой, романтичной блондинки с большими локонами.
Но в последнее время все чаще Саша "зализывает" волосы назад и красит губы темной помадой.
"Я пунктуальна, спокойна, не ругаюсь, живу в полной гармонии с собой и с окружающим миром, не пью, ем только здоровую пищу, рано ложусь спать... Верите?"
- делает Савельева провокационные подписи под фото.
На вечеринке по случаю запуска ТВ-канала "Твой Дом" Александра так же использовала именно такие оттенки в макияже.
Стоит отметить, что Александре этот мейк-ап очень к лицу.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Саша Савельева кардинально сменила имидж
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2016, 14:07 »
  • 1
 :268:

Оффлайн Life is good

• Друг
Саша Савельева кардинально сменила имидж
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2016, 14:40 »
  • 1
да хороший цвет , мне нра, а вот у моей любимки Тоневой цвет волос бледный и сожженый, надо что то делать ей с волосами, цвет однозначно поменять.

Анастасия Волочкова сменила водителя

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Июль 2017, 10:43
от АкулинаГавриловна
Ответов: 3
Просмотров: 452
Анна Калашникова хочет сменить имидж

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июль 2017, 05:53
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 470