Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 3. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 5. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 10. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Платья с Каннского фестиваля, которые оставили след в истории (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Алла Пугачева повеселилась на дне рождения подруги  (Прочитано 1902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Алла Пугачева повеселилась на дне рождения подруги
Примадонна поздравила Алину Редель с праздником. На торжество бизнесвумен собрала своих самых близких людей, среди которых были Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным, Игорь Николаев с супругой Юлией Проскуряковой и многие другие. Вечер прошел в теплой атмосфере.

Аллу Пугачеву и бизнесвумен Алину Редель связывает по-настоящему крепкая дружба. На протяжении более 30 лет они поддерживают прекрасные отношения и стали практически родными людьми. Они часто проводят время в общей компании – вместе отдыхают, отмечают праздники. Более того, бизнесвумен – крестная старшего внука Примадонны Никиты.

Вчера Алина Редель отпраздновала свой день рождения. Она организовала пышное торжество по этому поводу и собрала только самых близких ей людей. Алла Пугачева вместе со своим супругом Максимом Галкиным стали, несомненно, одними из главных гостей праздника. Женщина щедро делилась фотографиями со своего вечера. Также среди приглашенных оказалась и другая знаменитая супружеская пара – Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой.

«Спасибо моим друзьям за прекрасный, теплый, веселый вечер! И спасибо всем друзьям и знакомым, которые поздравили меня в день моего рождения!» - написала Алина Ивановна на своей странице в соцсети и опубликовала общую фотографию со всеми гостями.

В день рождения Редель друзья преподнесли ей оригинальный праздничный торт в форме сумочки, стоящей на чемоданчике, и который именинница разрезала вместе с Аллой Борисовной.

Как признавалась сама Редель в интервью «СтарХиту», она очень дорожит многолетней дружбой с Примадонной. Она рассказывала, что познакомилась с ней в конце 70-х, когда Пугачева уже обрела всесоюзную славу. Когда бизнесвумен впервые увидела певицу, она была крайне удивлена тем, насколько гостеприимной и спокойной была Примадонна, без тени высокомерия. А буквально через час разговоров они ощутили настоящее родство душ. Алина Ивановна говорила о том, что за все время, что они дружат с Аллой Борисовной, у них никогда не возникали ссоры или конфликты.

«У нас нет поводов. Ссорятся те, кто завидует друг другу. А нам с Аллой что делить? Мы с ней встретились, когда обе уже были самодостаточными людьми, познали цену падениям и взлетам. Мы очень разные по характеру, но, вероятно, дополняем друг друга. Моя активность и ее спокойствие, моя смешливость и ее грустинка, моя любовь к яркости в одежде, украшениях и ее удивительный аскетизм во всем. А объединяет нас влюбчивость во все красивое и талантливое, что движется», - признавалась Редель «СтарХиту».


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40721
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162737

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
С Аллкой выглядят одинаково...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
А сколько ей, 80?!? :xixixi:
почти ...)))
молодцы , столько лет дружат )

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Они сошлись,и подружились,когда Алина разложила ей карты и рассказала всю правду и предостерегла от чего-то(что и случилось),Алла стала доверять только ей. Так и дружат. Молодцы,во всем поддерживают друг дружку. И по-прежнему,Алла доверяет только гаданию Алины.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 32
Последний ответ Сегодня в 23:16
от irinka5
«Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 135
Последний ответ Сегодня в 23:19
от МилкаЯ
Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 15
Просмотров: 602
Последний ответ Сегодня в 18:25
от Яська
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 193
Последний ответ Сегодня в 18:22
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 243
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 47.