* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 221 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 273
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ивана. Перед шоу (Дом 2 новости) от mellorn 2. Асратян выводит начистую воду Антона Гусева. Из потерянного телефона Ирен.!(18+) (Дом 2 новости) от Rubi 3. Дима Дмитренко. Люблю Тебя Мой Бегемотик (Дом 2 новости) от Эва 4. Kot_Baun,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 5. Алиана подозревает, что Ирен слила в сеть откровенные фото и переписки))) (Дом 2 новости) от mellorn 6. ну что....юморнём немного.......????!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуня13
7. Двое из ларца одинаковых с лица. Стас Дужников с дочкой (Кино и новости кино) от Шелест 8. Lyness,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Зюзюка 9. Российский керлингист Александр Крушельницкий пропустил допинг-тест в январе. (Новости спорта и спортивные события) от Шелест 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 11. Оля Рапунцель. Сегодня мои глаза выглядят необычно (Дом 2 новости) от mellorn 12. Венера888, позравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ис

Рэпер Баста подключился к сбору средств для рязанского «хрустального мальчика»  (Прочитано 655 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Рэпер Баста подключился к сбору средств для рязанского «хрустального мальчика»

Рэпер Баста помогает собрать деньги на лечение рязанского «хрустального мальчика». Об этом сообщил РЕН-ТВ в понедельник, 4 октября. Сергей Денисов, страдающий хрустальной болезнью встретился с Василием Вакуленко, чтобы показать ему свою первую песню, которую он написал сам. Рязанец показал Басте факел с олимпийским огнем, а музыкант свою студию и огромную чайную. Василий Вакуленко подарил мальчику свою первую гитару. «Он сказал, учись на гитаре играть, я, конечно, попробую так. И если мне сделают операцию, я думаю, проблем не будет», — говорит в эфире РЕН-ТВ Сергей Денисов. Пока лекарства от хрустальной болезни не существует. Единственная возможная помощь — это замена локтевого сустава на левой руке, установка эндопротеза стоит больше 2,5 млн. «Я не говорю, что мне обязаны, я прошу, потому что это мой сын, это моя боль, моя жизнь, мое все. Я очень хочу, чтобы ему помогли», — сказала мама. РЕН ТВ совместно с фондом World Vita начинают сбор средств. Чтобы помочь мальчику достаточно отправить СМС на короткий номер 8888. В тексте сообщения просто укажите сумму, которую хотите пожертвовать. Она будет списана со счета вашего мобильного телефона.
ссылка
Подробнее на RZN.info:
ссылка

Рэпер Баста с дочками на популярном шоу Первого канала "Голос Дети".

Автор mellorn

Последний ответ 26 Январь 2018, 16:57
от ласка
Ответов: 1
Просмотров: 376
Баста Так плачет весна

Автор saimonson

Последний ответ 15 Январь 2018, 22:45
от saimonson
Ответов: 0
Просмотров: 220
Паулина Андреева решилась на дерзкую стрижку под мальчика.

Автор mellorn

Последний ответ 02 Ноябрь 2017, 23:28
от Gabrielle
Ответов: 17
Просмотров: 1573
Рэпер Тимати объявил, что уходит со сцены ради дочери

Автор NATALIG

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 23:46
от Tessa
Ответов: 2
Просмотров: 1507
Баста получил премию "Человек года — 2017"

Автор websik

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 14:25
от Zvezda
Ответов: 1
Просмотров: 352

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 48.