Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Зона подмышек будет бесплатно (Дом 2 новости) от Ефим 2. Ольга Бузова все же устроит «Бабий бунт» на Первом канале (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 3. Два события и целая жизнь... (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 4. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от подруга 5. В России не все "уренгойские гимназисты". Есть и НАСТОЯЩИЕ герои (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирина орлова 6. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от мария мирабелла
7. Нужна помошь (Кулинария и вокруг нее) от собака-кусака 8. Либерж о Рустаме (Дом 2 новости) от разумова 9. Собчак предлагает ограничить полномочия президента и распустить Думу (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 10. Картофельные лепешки (локши) с маком и сливовым повидлом (Кулинария и вокруг нее) от mellorn 11. Моя новая осенняя похвастушка (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Сычик 12. Отсидевший экс-участник "Дома-2" Сергей Сичкар открывает караоке-клуб (Дом 2 новости) от колючаяЯ

Рэпер Баста подключился к сбору средств для рязанского «хрустального мальчика»  (Прочитано 607 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Рэпер Баста подключился к сбору средств для рязанского «хрустального мальчика»

Рэпер Баста помогает собрать деньги на лечение рязанского «хрустального мальчика». Об этом сообщил РЕН-ТВ в понедельник, 4 октября. Сергей Денисов, страдающий хрустальной болезнью встретился с Василием Вакуленко, чтобы показать ему свою первую песню, которую он написал сам. Рязанец показал Басте факел с олимпийским огнем, а музыкант свою студию и огромную чайную. Василий Вакуленко подарил мальчику свою первую гитару. «Он сказал, учись на гитаре играть, я, конечно, попробую так. И если мне сделают операцию, я думаю, проблем не будет», — говорит в эфире РЕН-ТВ Сергей Денисов. Пока лекарства от хрустальной болезни не существует. Единственная возможная помощь — это замена локтевого сустава на левой руке, установка эндопротеза стоит больше 2,5 млн. «Я не говорю, что мне обязаны, я прошу, потому что это мой сын, это моя боль, моя жизнь, мое все. Я очень хочу, чтобы ему помогли», — сказала мама. РЕН ТВ совместно с фондом World Vita начинают сбор средств. Чтобы помочь мальчику достаточно отправить СМС на короткий номер 8888. В тексте сообщения просто укажите сумму, которую хотите пожертвовать. Она будет списана со счета вашего мобильного телефона.
ссылка
Подробнее на RZN.info:
ссылка

Паулина Андреева решилась на дерзкую стрижку под мальчика.

Автор mellorn

Последний ответ 02 Ноябрь 2017, 23:28
от Gabrielle
Ответов: 17
Просмотров: 1429
Рэпер Тимати объявил, что уходит со сцены ради дочери

Автор NATALIG

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 23:46
от Tessa
Ответов: 2
Просмотров: 1432
Баста получил премию "Человек года — 2017"

Автор websik

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 14:25
от Zvezda
Ответов: 1
Просмотров: 296
Екатерина Варнава осталась без средств к существованию

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 22:16
от Алллла
Ответов: 7
Просмотров: 2187
"Копия папы": рэпер Баста показал фото подросшей дочери

Автор Алька

Последний ответ 28 Август 2017, 14:07
от Честно
Ответов: 1
Просмотров: 743

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 43.