Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто там был? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gatase_14 2. Захарова: актера Фримена подставили (Важные новости и события) от sonata 3. А в наше время.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 4. Покажи мне свою детскую фотку и я скажу кто ты... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 5. 10 романтических комедий, которые можно посмотреть вдвоем. (Кино и новости кино) от Iraaaaa 6. А нам "в аптеке сказали..." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная

Рэпер Баста подключился к сбору средств для рязанского «хрустального мальчика»  (Прочитано 592 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Рэпер Баста подключился к сбору средств для рязанского «хрустального мальчика»

Рэпер Баста помогает собрать деньги на лечение рязанского «хрустального мальчика». Об этом сообщил РЕН-ТВ в понедельник, 4 октября. Сергей Денисов, страдающий хрустальной болезнью встретился с Василием Вакуленко, чтобы показать ему свою первую песню, которую он написал сам. Рязанец показал Басте факел с олимпийским огнем, а музыкант свою студию и огромную чайную. Василий Вакуленко подарил мальчику свою первую гитару. «Он сказал, учись на гитаре играть, я, конечно, попробую так. И если мне сделают операцию, я думаю, проблем не будет», — говорит в эфире РЕН-ТВ Сергей Денисов. Пока лекарства от хрустальной болезни не существует. Единственная возможная помощь — это замена локтевого сустава на левой руке, установка эндопротеза стоит больше 2,5 млн. «Я не говорю, что мне обязаны, я прошу, потому что это мой сын, это моя боль, моя жизнь, мое все. Я очень хочу, чтобы ему помогли», — сказала мама. РЕН ТВ совместно с фондом World Vita начинают сбор средств. Чтобы помочь мальчику достаточно отправить СМС на короткий номер 8888. В тексте сообщения просто укажите сумму, которую хотите пожертвовать. Она будет списана со счета вашего мобильного телефона.
ссылка
Подробнее на RZN.info:
ссылка

Баста получил премию "Человек года — 2017"

Автор websik

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 14:25
от Zvezda
Ответов: 1
Просмотров: 227
Екатерина Варнава осталась без средств к существованию

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 22:16