Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Утром, во время первого семейного "покурить и кофе", мать семейства охреневше ус (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от pupson70 4. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от разумова 5. Пришел солдат с фронта и усыновил 13 детей-сирот. Реальная история из послевоенн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Анна Ахматова Майский снег (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Коня на скаку остановит... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Мария Петрова 11. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Мария Петрова 12. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Aloe

Аритемова. Да, толстун, но злорадствовать не хорошо над этим  (Прочитано 1601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
artemovasasha1

Да, толстун, но злорадствовать не хорошо над этим ☝


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Переведи дура на русский. :facepalm: :durdom: :sos:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Говорит ...что толстая..и что б мы не ржали...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117550
  • Карма: 571492
что выросло....то выросло!!!! :opponents:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ничего, сейчас попьёт рекламные коктейли - и похудеет ... Может быть :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А жрать меньше не пробовала? Говорят помогает :pray2: :pray2: :pray2:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117550
  • Карма: 571492
А жрать меньше не пробовала? Говорят помогает :pray2: :pray2: :pray2:
!!!!!!!!!)))))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Милкая :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 49.