Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нашёл одного фантика Сральки )) (Дом 2 слухи) от Марин 2. Евгения Феофилактова рассказала об изменах бывшего мужа. (Дом 2 слухи) от Иванова Светлана 3. Карякина.Приоткрою немного свой новый облик, который вас приятно удивит! (Колючий взгляд на Дом 2) от барт симпсон 4. животные (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Элина Камирен (карякина) негодует (Дом 2 слухи) от мишаня 6. Результаты Полтавской битвы могут быть пересмотрены в связи со вновь открывшимис (Интересное и необычное) от БаБуКа
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 8. У 86-летнего актера театра и кино Ивана Краско сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Иванова Светлана 9. Виктория Романец: «Я могу назвать Антона альфонсом, покупала ему даже трусы» (Дом 2 слухи) от Эва 10. Зюзюка, поздравлем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Марин 11. Арина67, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 12. В таком наряде Ольгу Бузову назвали элитной уткой.. (Дом 2 слухи) от Кайра

В убийстве школьницы в Волгограде подозревается ее сосед  (Прочитано 899 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
7

ВОЛГОГРАД, 5 октября. /Корр. ТАСС Игорь Каленич/. Следователи подозревают в изнасиловании и убийстве 15-летней школьницы в Волгограде ее соседа, мужчина задержан, сообщается в среду на сайте Следственного комитета России.
Ранее источник в следственных органах региона сообщил ТАСС, что задержанным является 31-летний Дмитрий Зайченко. Три года назад он освободился из колонии, где отбывал наказание за хранение наркотиков. Со слов Зайченко, убийство школьницы он совершил в состоянии наркотического опьянения, отмечал источник.

"В результате слаженной работы следственно-оперативной группы 5 октября подозреваемый в убийстве (школьницы) был установлен и задержан. Им оказался ранее неоднократно судимый за незаконный оборот наркотиков, грабеж и угон сосед убитой девочки", - говорится в сообщении СК.
По данным ведомства, подозреваемый, находясь в состоянии наркотического опьянения, встретил в подъезде потерпевшую и обманным путем заманил ее в свою квартиру, попросив помочь по хозяйству. Как только школьница зашла в квартиру соседа, он тут же закрыл входную дверь и сломал замок, чтобы девушка не смогла сбежать, а затем надругался над ней и задушил, полагают в СК. Тело убитой подозреваемый спрятал под диван, а ночью вынес его и выбросил в мусорный контейнер, считают следователи.

В настоящее время задержанный уже дал признательные показания, отмечает ведомство. Следователи готовят в суд ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Третьего октября рано утром погибшая школьница была обнаружена в мусорном баке, установленном на улице Брестской в Красноармейском районе города. В следственно- оперативных мероприятиях по розыску преступника были задействованы лучшие следователи региона, а также около 300 полицейских.

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Поражаюсь, когда слышу рассуждения, что наркоманы-больные люди и их не в тюрьму надо сажать, а лечить. Для меня болезнь-это онкология, инфаркт, грипп , мигрень наконец, но уж не алкоголизм и наркомания. Люди делают себе приятно, а окружающим приносят боль и трагедии

Оффлайн Tessa

• Герой
Поражаюсь, когда слышу рассуждения, что наркоманы-больные люди и их не в тюрьму надо сажать, а лечить. Для меня болезнь-это онкология, инфаркт, грипп , мигрень наконец, но уж не алкоголизм и наркомания. Люди делают себе приятно, а окружающим приносят боль и трагедии
Пусть они все сдохнут.  Воздух чище станет

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг

а еще и  "неоднократно судимый", он не только сам кололся, еще и торговал, воровал и т.д Работал со мной парень, лет 30, грузчиком, тоже наркоман со стажем, но прокалывал только кровно заработанное(. " Слез" до минимальной дозы, но совсем без нее не мог, вот это болезнь(((. а тут, не наркоманил бы, все равно бы был  упырем!!!. А то как смягчающее обстоятельство выпячивают свою "болезнь" :bita: