Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лосось с картофелем, запечённый в духовке. (Кулинария и вокруг нее) от Отчаянная Оптимистка 2. Arja,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 3. Прежде чем я умру, я хочу... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Честно 4. Басурин: Американский транш Киеву приведет к росту жертв в Донбассе (Важные новости и события) от Честно 5. Ермолаева Нелли (Дом 2 новости) от Честно 6. Иосиф Пригожин прокомментировал выходку Бузовой (Дом 2 новости) от Дуня13
7. Узбекский плов с курицей (Кулинария и вокруг нее) от vomana 8. Геша....Когда ты на стиле (Дом 2 слухи) от vomana 9. Путин нанес Порошенко неожиданный «удар в бороду» (Важные новости и события) от Честно 10. Бесовщина попутала (Важные новости и события) от vomana 11. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 12. 8 советов хозяйкам для приготовления вкусного картофеля (Кулинария и вокруг нее) от нефертити

Анастасия Волочкова намекнула на роман с актером Сергеем Астаховым  (Прочитано 865 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Фанаты Анастасии Волочковой уверены, что их любимица закрутила новый роман. И снова ее возлюбленным стал партнер по работе в театре. На этот раз Анастасию подозревают в романтических отношениях с Сергеем Астаховым. С этим актером они вместе работают над постановкой «Леди». Волочкова опубликовала фото, сделанное около ее дома. С Сергеем они вместе сидят в оригинальном подвесном кресле и что-то обсуждают по тексту. Вот только поза балерины и актера наталкивают на мысли о романтическом свидании, а не о рабочем моменте. Фанаты подозревают, что у Анастасии начался очередной роман с партнером по театральной работе.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
а я думала он из "этих")

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Да,он уже развёлся с Мироновым!!?

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Венерочка :flower3:, вот и я задумалась над этим моментом :xixixi: