* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 231 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 289
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Танцуют все ! Too Mani Tears 1932 год (Музыка и новости шоу-бизнеса) от lora.rogova 2. Элина Камирен. Все таки мужчины в России избалованны (Дом 2 новости) от D@-sad 3. Мандариновое дерево (Вокруг света) от mellorn 4. Круглыхина. Про пост. В этот раз меня не благословили на соблюдение поста (Дом 2 новости) от pupson70 5. Снежная Москва поражает красотой (Вокруг света) от ЦВЕТОЧЕК 6. «Женаты с первого взгляда»: Жених выругался, впервые увидев будущую жену. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ingred
7. Лена Миро/Русский дух (Интернет знаменитости) от Нола 8. Ночь..ем под одеялком..(гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Олимпиада-2018. День 14-й. Фигуристки и хоккеисты выходят… И побеждают? (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 10. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от D@-sad 11. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от mellorn 12. ИрСанна. Мои сладулики вчера приехали (Дом 2 новости) от germania

Анджелина Джоли переехала с детьми в закрытый город  (Прочитано 726 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Во время тяжелого бракоразводного процесса Анджелина Джоли как никогда нуждается в покое и тишине. После подачи документов о разводе она получила временную опеку над детьми, которая продлится до 20 октября — в это время она может решать, где им жить и что делать. Чтобы спрятаться от слухов, надоедливых репортеров и папарацци, она вместе с детьми переехала в Хидден-Хилс в округе Лос-Анджелес — самый закрытый город США. Он же считается и одним из самых богатых: именно там живет семья Кардашьян. Хидден-Хиллс тщательно охраняется: там звезду не потревожит ни назойливый фотограф, ни истосковавшийся по детям Брэд Питт. По информации СМИ, Энджи арендует там дом за 30 тысяч долларов в месяц — немало за 8 тысяч квадратных метров, два бассейна и восемь ванных. Но тишина того стоит.

Анджелина Джоли в кружевном платье стала главной звездой

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 12:39
от germania
Ответов: 6
Просмотров: 861
Анджелина Джоли с дочками Шайло и Захарой в Лос-Анджелесе

Автор mellorn

Последний ответ 20 Февраль 2018, 16:27
от Тигрёнок
Ответов: 7
Просмотров: 1099
Анджелина Джоли очаровала гостей премии BAFTA2018

Автор mellorn

Последний ответ 20 Февраль 2018, 00:36
от hyanitka
Ответов: 9
Просмотров: 764
Анджелина Джоли пришла на премию Annie Awards—2018 вместе со своими дочерьми

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 14:04
от Любовь Любовь
Ответов: 14
Просмотров: 1496
Филипп Киркоров поделился снимками с детьми из Майами!

Автор mellorn

Последний ответ 04 Февраль 2018, 13:52
от разумова
Ответов: 1
Просмотров: 850

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.081 секунд. Запросов: 47.