Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. попалось мне ретро... (Дом 2 слухи) от Эйсон 2. Я в любимой передержке! (Дом 2 новости) от Ева вечер 3. Международные организации предложили Украине признать дипломы ДНР и ЛНР (Важные новости и события) от NATALIG 4. В Брюсселе Порошенко попросил "больше Европы" для Украины (Важные новости и события) от Лискаглюк 5. Сборная России лишилась первого места в медальном зачёте Олимпийских игр (Новости спорта и спортивные события) от МарфаВасильнаЯ 6. Света Матераццо о Бородиной (Дом 2 новости) от Инфанта
7. Женя и Саша! От всей души поздравляю вас с днём свадьбы! (Дом 2 новости) от Татьяна92 8. Инесса Шевчук. Я дома (Дом 2 новости) от Maik 9. Свадьба Евгения Кузина и Саши Артемовой. Рустам - ведущий торжества (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 10. Курбан Омаров. Боксеры лучше других знают (Дом 2 новости) от mellorn 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Ужас! Черно на тете с Кадони, оператор намеренно приблизил её фейс? (Дом 2 новости) от Татьяна92

Александра Артемова. Наш вечер начинается с похода в ресторан  (Прочитано 939 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

@Александра_Артемова

Наш вечер начинается с похода в ресторан 🍝🍻следовательно с дальнейшей веселой прогулкой и встречей с друзьями.
Сама себе завидую!

P.S. всем кого не радует собственная фигура, но не дает покоя моя, оставляют ссылочку на мой любимый коктейль www.chocolat-slime.ru . Также хочу успокоить всех, кто сейчас напишет "Вот родишь посмотрим на твою фигуру!" Девочки, даже если я и наберу несколько лишних кило, с www.chocolat-slime.ru сбросить их не составит большого труда! Так что переживайте лучше за себя!
Я идеал для своего любимого мужчины и многих других, а 99% из тех, что пишут мне гадости этим похвастаться не могут... Печально конечно!

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
и эта со своими коктейлями  :xixixi:

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Мелл,она уже вышла замуж за Кузина или еще нет.

Оффлайн Говорилка

• Друг
В мечтах. И родила, и ХВигуру сохранила.  :D

Онлайн hyanitka

• Друг
Может они органы продают периодически?! :neponimay: Ну как можно жить в Мск нигде не работая, только по ресторанам шарятся, да по клубам :neponimay:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Вроде нет...  :flower3:

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
и эта со своими коктейлями  :xixixi:
Ага, и эта туда же :xixixi:  Артёмова, учись лучше! И сними корону, пока не поздно! :facepalm:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
ой и шушера с баночками и коктейлями.. где .. недовольные не слышу возгласов . ахх аферисты .. :D :D :D :D

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Я так понимаю что они все после дурки живут на рекламные деньги.Иначе откуда средства на походы по ресторанам.

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
даже тут (в рекламном ролике) и то нахамить смогла!!!!!  еще та морковочка :swearing: .... :opponents: :opponents: :opponents:

Саша Артемова Видео.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 17:32
от mellorn
Ответов: 1
Просмотров: 40
Степан Меньщиков. Сегодня мой коллега Евгений Кузин и Александра Артёмова

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:58
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 444
Саша Артемова. Невеста

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 11:18
от Говорилка
Ответов: 10
Просмотров: 1601
Артемова. Мой невероятный красный makeup

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:47
от mellorn
Ответов: 11
Просмотров: 1072
Дерябина. Любимый ресторан

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:52
от mellorn
Ответов: 5
Просмотров: 524

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 59.