Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тамара6 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 3. Как назовём?! (В мире животных) от ЛенкаБелка 4. Подружки, вот вам и мужик и вино))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 5. Как назовём?! (В мире животных) от Эва 6. Президент Франсуа Олланд, награждает баскетболистку Сандрин Груду. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кактус
7. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Интересное и необычное) от ИРИНА 51 8. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 9. Как назовём?! (В мире животных) от Эва 10. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 11. Расщепленность разума !!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 12. Прохор Шаляпин навестил психически больного отца (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Добробабушка

Александра Артемова. Наш вечер начинается с похода в ресторан  (Прочитано 925 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

@Александра_Артемова

Наш вечер начинается с похода в ресторан 🍝🍻следовательно с дальнейшей веселой прогулкой и встречей с друзьями.
Сама себе завидую!

P.S. всем кого не радует собственная фигура, но не дает покоя моя, оставляют ссылочку на мой любимый коктейль www.chocolat-slime.ru . Также хочу успокоить всех, кто сейчас напишет "Вот родишь посмотрим на твою фигуру!" Девочки, даже если я и наберу несколько лишних кило, с www.chocolat-slime.ru сбросить их не составит большого труда! Так что переживайте лучше за себя!
Я идеал для своего любимого мужчины и многих других, а 99% из тех, что пишут мне гадости этим похвастаться не могут... Печально конечно!

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
и эта со своими коктейлями  :xixixi:

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Мелл,она уже вышла замуж за Кузина или еще нет.

Оффлайн Говорилка

• Друг
В мечтах. И родила, и ХВигуру сохранила.  :D

Онлайн hyanitka

• Друг
Может они органы продают периодически?! :neponimay: Ну как можно жить в Мск нигде не работая, только по ресторанам шарятся, да по клубам :neponimay:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Вроде нет...  :flower3:

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
и эта со своими коктейлями  :xixixi:
Ага, и эта туда же :xixixi:  Артёмова, учись лучше! И сними корону, пока не поздно! :facepalm:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
ой и шушера с баночками и коктейлями.. где .. недовольные не слышу возгласов . ахх аферисты .. :D :D :D :D

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Я так понимаю что они все после дурки живут на рекламные деньги.Иначе откуда средства на походы по ресторанам.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
даже тут (в рекламном ролике) и то нахамить смогла!!!!!  еще та морковочка :swearing: .... :opponents: :opponents: :opponents:

Александра Артемова Сегодня самый счастливый день ☀

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 02:22
от сачёёк
Ответов: 7
Просмотров: 696
Александра Черно наврала о своем прошлом

Автор Iraaaaa

Последний ответ Вчера в 15:25
от Tatyana25
Ответов: 7
Просмотров: 1366