Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Художник Дмитрий Лёвин (Литература, поэзия и искусство) от krona 2. гостья, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 4. Банановый джем: (Кулинария и вокруг нее) от Нола 5. bagira,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от ленка я 6. Как Карл Фаберже из рядового ювелира стал основателем легендарного бренда. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от Нола 8. Эту красоту они сделали вдвоем, своими руками! (Творчество, рукоделие и хобби) от Akita 9. Ольга Бузова отдыхает в Таиланде на вилле за 100 000$ в сутки (Дом 2 новости) от Нафаня 10. Советские Ромео и Джульетта: как снимали фильм о любви «Вам и не снилось» (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Вкуснейшая говядина в соевом соусе (Кулинария и вокруг нее) от PantherLala 12. Наталья Петровна Кончаловская. 115 лет со дня рождения. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Александра Артемова. Наш вечер начинается с похода в ресторан  (Прочитано 958 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

@Александра_Артемова

Наш вечер начинается с похода в ресторан 🍝🍻следовательно с дальнейшей веселой прогулкой и встречей с друзьями.
Сама себе завидую!

P.S. всем кого не радует собственная фигура, но не дает покоя моя, оставляют ссылочку на мой любимый коктейль www.chocolat-slime.ru . Также хочу успокоить всех, кто сейчас напишет "Вот родишь посмотрим на твою фигуру!" Девочки, даже если я и наберу несколько лишних кило, с www.chocolat-slime.ru сбросить их не составит большого труда! Так что переживайте лучше за себя!
Я идеал для своего любимого мужчины и многих других, а 99% из тех, что пишут мне гадости этим похвастаться не могут... Печально конечно!

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
и эта со своими коктейлями  :xixixi:

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Мелл,она уже вышла замуж за Кузина или еще нет.

Оффлайн Говорилка

• Друг
В мечтах. И родила, и ХВигуру сохранила.  :D

Онлайн hyanitka

• Друг
Может они органы продают периодически?! :neponimay: Ну как можно жить в Мск нигде не работая, только по ресторанам шарятся, да по клубам :neponimay:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Вроде нет...  :flower3:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
и эта со своими коктейлями  :xixixi:
Ага, и эта туда же :xixixi:  Артёмова, учись лучше! И сними корону, пока не поздно! :facepalm:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
ой и шушера с баночками и коктейлями.. где .. недовольные не слышу возгласов . ахх аферисты .. :D :D :D :D

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Я так понимаю что они все после дурки живут на рекламные деньги.Иначе откуда средства на походы по ресторанам.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
даже тут (в рекламном ролике) и то нахамить смогла!!!!!  еще та морковочка :swearing: .... :opponents: :opponents: :opponents:

Михаил. Александра Черно, та девушка с которой мы очень близко подружились

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 13:50
от неколючка
Ответов: 1
Просмотров: 293
Саша Артёмова. Безупречный макияж от малышки

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:49
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 294
Саша Артёмова ..служу...

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2018, 23:37
от собака-кусака
Ответов: 7
Просмотров: 516
Родители Александра Гобозова одобрили его новую проектную любовь

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2018, 00:28
от anne-lene
Ответов: 26
Просмотров: 1407
Оля Десятовская. Путешествие начинается. Скоро буду рядышком buzova86

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 18:51
от Фараон
Ответов: 5
Просмотров: 569

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 59.