Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьница скончалась, обнюхавшись дезодорантом в Подмосковье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ТаСамая 2. Как голландцы воспитывают детей (Интересное и необычное) от Агатах 3. Шурыгиной сорвали презентацию песни. Ржач, смотреть всем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Врагунесдаетсяваряг 4. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от Алька 5. Беременность супруги Дмитрия Тарасова оказалась под угрозой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Врагунесдаетсяваряг 6. Мелани трамп уже не та... но где же дональд? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака
7. Вроде по протоколу и правильно, а к душе не лежит..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Честно 8. Камирен -Ловите ценный контакт в Сочи (Дом 2 новости) от Говорилка 9. СМИ: Армен Джигарханян находится в коме (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 10. В Китае недавно придумали способ борьбы с теми, кто любит переходить дорогу .... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от rimma 11. 7 модных цвета волос: лучшие идеи для окрашивания в 2018 году. (Красота, мода, стиль) от saimonson 12. Нужно Ваше мнение... (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25

Мексика. На Сейшелах лето в разгаре  (Прочитано 490 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
Мексика

На Сейшелах лето в разгаре☀нереальна жара.! "ОСТРОВ ЛЮБВИ" продолжает удивлять,Катя Кауфман уже в Москве на поляне... Ира пожалела о том,что объявила себя парой с Сашей и решила вернуться к Ване,они снова вместе... А я как всегда иду к своей целе особым путём.... Нереально скучаю по обнимашкам с Задойновым😞то,что он замутил фиг знает что,меня бесит... Так как всё ровно вижу и чувствую симпатию,его останавливает одно☝🏾😑страх,что я не серьёзна и брошу его... Но мне нужен исключительно Саша,сделаю все что бы быть с ним... Но что бы я не делала,как бы не пыталась подойти к нему,он говорит что не верит мне и моим чувствам😭пиииипеееццц.... Че к чему ребят...

Грузинская свадьба на СейшелАХ

Автор МУРЕКС

Последний ответ 22 Апрель 2018, 14:21
от Uma
Ответов: 1
Просмотров: 805
Марина Мексика заморозила яйцеклетки

Автор elena5

Последний ответ 12 Апрель 2018, 14:37
от Lera
Ответов: 6
Просмотров: 536
Сашенька Камирен. У нас лето

Автор mellorn

Последний ответ 08 Апрель 2018, 06:27
от Говорилка
Ответов: 24
Просмотров: 1396
Мексика Это шестая квартира с которой я снова съезжаю...

Автор elena5

Последний ответ 06 Апрель 2018, 21:09
от elena5
Ответов: 8
Просмотров: 1305
Гегам Асратян.Ее, скоро жаркое лето и лагерь, где попробую себя в роли вожатого

Автор mellorn

Последний ответ 02 Апрель 2018, 12:40
от Стихия
Ответов: 17
Просмотров: 432

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 42.