Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экстрасенс: «Сердце Ольги Бузовой пока останется ледяным» (Дом 2 новости) от Дуэнья 2. Как вам такие модники ???))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 3. Кто у нас итишник , кто знает почему так произошло в браузере (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от mellorn 4. Скучно! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dezdemona 5. И зачем этих "товарищей " кормить ?? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от шулер 6. гостья, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от LANA-NUSS
7. Чуев похвастался ЧуйГрадом)))) (Дом 2 новости) от mellorn 8. Проповедь расстроенного Гусёва (Дом 2 новости) от комарик 9. Ермакова. Хороший день у меня сегодня)) Выходной)) йоху))) Гуляем с мамуликом (Дом 2 новости) от барт симпсон 10. Эксперт определила, что сделала со своим лицом Бузова (Дом 2 новости) от Гертруда 11. Роберт Де Ниро и Мерил Стрип  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dezdemona 12. Экран смерти" появляется несколько раз за день? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Слава6

Мексика. На Сейшелах лето в разгаре  (Прочитано 454 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Мексика

На Сейшелах лето в разгаре☀нереальна жара.! "ОСТРОВ ЛЮБВИ" продолжает удивлять,Катя Кауфман уже в Москве на поляне... Ира пожалела о том,что объявила себя парой с Сашей и решила вернуться к Ване,они снова вместе... А я как всегда иду к своей целе особым путём.... Нереально скучаю по обнимашкам с Задойновым😞то,что он замутил фиг знает что,меня бесит... Так как всё ровно вижу и чувствую симпатию,его останавливает одно☝🏾😑страх,что я не серьёзна и брошу его... Но мне нужен исключительно Саша,сделаю все что бы быть с ним... Но что бы я не делала,как бы не пыталась подойти к нему,он говорит что не верит мне и моим чувствам😭пиииипеееццц.... Че к чему ребят...

Донцова Именно на Сейшелах любопытная Ева откусила яблоко

Автор elena5

Последний ответ 18 Январь 2018, 10:22
от соседушка
Ответов: 5
Просмотров: 478
Инесса Шевчук с возлюбленным сейчас в Нью-Йорке (до этого были Куба и Мексика)

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 19:10
от Няшка
Ответов: 4
Просмотров: 850
Задойнов и Мексика на ток-шоу "Остров любви"

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2018, 20:46
от мишаня
Ответов: 7
Просмотров: 930
Сергей Катасонов. Ну что? Новогодние каникулы в самом разгаре

Автор mellorn

Последний ответ 05 Январь 2018, 22:26
от Lera
Ответов: 2
Просмотров: 509
Мексика.Романтик.

Автор mellorn

Последний ответ 01 Январь 2018, 15:00
от Флавия де Люс
Ответов: 3
Просмотров: 821

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.178 секунд. Запросов: 43.