Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Ульяновске 14-летнюю "Маленькую мисс Россия" изнасиловали морковью на вписке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. 4822 Дом 2 23.07.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания 3. 4822 Дом 2 23.07.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Тания 4. 4822 Дом 2 23.07.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Тания 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. МордоТорт (Админ раздел) от Миссис уксус
7. Украина резко ответила на ультиматум Польши по Бандере (Важные новости и события) от эка 8. Первое, что вы увидели , раскроет самую яркую черту вашего характера (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 9. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Логви 10. Двух "черных риелторов" из Могилева приговорили к смертной казни (Важные новости и события) от БлиЖнец 11. Алиана-для меня это не работа ,а оплачиваемое хобби (Дом 2 новости) от Monbel 12. Тортики (Кулинария и вокруг нее) от эка

Мексика. На Сейшелах лето в разгаре  (Прочитано 386 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Мексика

На Сейшелах лето в разгаре☀нереальна жара.! "ОСТРОВ ЛЮБВИ" продолжает удивлять,Катя Кауфман уже в Москве на поляне... Ира пожалела о том,что объявила себя парой с Сашей и решила вернуться к Ване,они снова вместе... А я как всегда иду к своей целе особым путём.... Нереально скучаю по обнимашкам с Задойновым😞то,что он замутил фиг знает что,меня бесит... Так как всё ровно вижу и чувствую симпатию,его останавливает одно☝🏾😑страх,что я не серьёзна и брошу его... Но мне нужен исключительно Саша,сделаю все что бы быть с ним... Но что бы я не делала,как бы не пыталась подойти к нему,он говорит что не верит мне и моим чувствам😭пиииипеееццц.... Че к чему ребят...

На Сейшелах появился карцер

Автор МУРЕКС

Последний ответ 17 Июль 2017, 04:37
от Kot_Baun
Ответов: 8
Просмотров: 555
Марина Мексика

Автор МУРЕКС

Последний ответ 15 Июль 2017, 20:57
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 633