Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Алиана...История прихода в Бизнес. (Дом 2 слухи) от weronika 8. Возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко подхватила смертельный вирус (Дом 2 слухи) от Марин 9. Елена Камирен Вот и лето прошло.... (Дом 2 слухи) от simona963 10. 16 важнейших работ наших любимых котов (В мире животных) от Irino4ka 11. Ольга Бузова во время выступления опозорилась из-за фонограммы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Agnetha 12. Александр Гобозов в прямом эфире (Дом 2 слухи) от ну-и-ну

Мексика. На Сейшелах лето в разгаре  (Прочитано 409 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Мексика

На Сейшелах лето в разгаре☀нереальна жара.! "ОСТРОВ ЛЮБВИ" продолжает удивлять,Катя Кауфман уже в Москве на поляне... Ира пожалела о том,что объявила себя парой с Сашей и решила вернуться к Ване,они снова вместе... А я как всегда иду к своей целе особым путём.... Нереально скучаю по обнимашкам с Задойновым😞то,что он замутил фиг знает что,меня бесит... Так как всё ровно вижу и чувствую симпатию,его останавливает одно☝🏾😑страх,что я не серьёзна и брошу его... Но мне нужен исключительно Саша,сделаю все что бы быть с ним... Но что бы я не делала,как бы не пыталась подойти к нему,он говорит что не верит мне и моим чувствам😭пиииипеееццц.... Че к чему ребят...

Жужа подкармливает бездомных животных на Сейшелах

Автор elena5

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 10:39
от зайка-всезнайка
Ответов: 19
Просмотров: 688
Влад Кадони станет ведущим "Дикого острова" на Сейшелах

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 23:43
от Бомбо Ну
Ответов: 0
Просмотров: 661