Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему говорят: «заруби себе на носу» (Интересное и необычное) от Дуня13 2. Эля Карякина "забрала мелкую из детского садика..." (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Самые конфликтные и злые знаки зодиака: Кого Вам стоит опасаться? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эллочка- людоедка 4. Огорчила: герцогиню Кэтрин раскритиковали за наряд на свадьбе принца Гарри.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Новичек 5. Спасибо!!!! (Колючие разговоры обо всём) от ЛВ 6. Малолетние "дебилы" засняли свою учительницу (Наши детки) от Амиша
7. Лисья кошка) (В мире животных) от ЛенкаБелка 8. 70-летняя София Ротару произвела фурор фотографией в откровенном купальнике (Красота, мода, стиль) от Амиша 9. Вернувшийся из Афганистана. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 10. Кокаиновый мэр? (Важные новости, события и политика) от Амиша 11. Правда Викторовна,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эллочка- людоедка 12. ,,Душевные,, соседи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Амиша

Ольга Рапунцель: Скоро холода, а шубы нет  (Прочитано 1370 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Ольга Рапунцель:

Скоро холода, а шубы нет
После того, как я вернула Диму на проект, в наших отношениях снова начались ссоры. Он не хочет ничего делать и вновь расслабился...мы живем в женской, он не можем отвоевать нам комнату и поставить себя в коллективе! к тому же сейчас начинаются холода и мне нужна шуба. Хочу сказать сразу, что шубу я прошу не дорогую норковую, а из более дешёвого песца, да и то пополам. Но и здесь Дима завел старую шарманку про отсутствие денег, хотя я знаю, что возможности у него есть, и он просто вешает мне лапшу на уши.

Оффлайн Корнелия

• Друг
Ольга Рапунцель: Скоро холода, а шубы нет
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2016, 11:16 »
  • 5
 :lol: :lol: :lol: :lol:так тебе и надо..проститня ты из приморского края :(..Никогда к тебе уважительно относиться не будут..Пусть хоть сутенерша Бузова и вконец о..уевший
КАдони мильон раз назовут тебя Олечкой и брендом проекта..Постыдились бы тебя называть брендом!

Оффлайн Alessandro

• Знаток
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2016, 11:19 »
  • 3
Зачем рыбе- Циле шуба? :laughy: ласты выглядывать из рукавов будут   :D

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 05 Октябрь 2016, 11:25 »
  • 2
Ну,опять заскрипела старая шарманка.Неужели орги действительно думают,что это нытье интересно зрителю? Даёшь треш! Даёшь табор в полном составе на проект!  :laughy:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
« Ответ #4 : 05 Октябрь 2016, 13:56 »
  • 0
противно противно противно! уберите эту попрошайку пусть едет к себе на восток смотреть уже тошно :bita:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2016, 18:38 »
  • 0
Как же ты ,до этой зимы ,жила без шубы 30 лет????????????????????? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 05 Октябрь 2016, 18:48 »
  • 0
Вот ведь теребилка меркантильная  :xixixi: и ни полслова про устройство  на работу

Ольга просто издевается над животным

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 23:02
от Флавия де Люс
Ответов: 8
Просмотров: 681
Бузова Ольга: притча во языцех в Госдуме

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ Вчера в 11:34
от сачёёк
Ответов: 5
Просмотров: 1128
Ольга Бузова провела вечер в компании бывшего

Автор Лискаглюк

Последний ответ Вчера в 10:35
от Antipod
Ответов: 5
Просмотров: 6439
Фанаты обеспокоены психическим здоровьем Ольги Рапунцель

Автор elena5

Последний ответ 20 Май 2018, 10:17
от Крохаминипут
Ответов: 27
Просмотров: 2318
Ольга Бузова получила травму на съемках нового клипа

Автор elena5

Последний ответ 19 Май 2018, 13:13
от разумова
Ответов: 11
Просмотров: 917

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.459 секунд. Запросов: 54.