Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. kamirenworldСашка вся в меня, не любит кушать одно и тоже🥒🥕🥙🥗 @chefmarket о (Дом 2 новости) от ежишка 2. Высокий дипломатический пилотаж! (Важные новости и события) от Ирина29 3. Крутые работы...может для вас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 4. Для тех кто в танке (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 5. Дождались! Дима Дмитренко поставил... (Дом 2 новости) от кисюня 6. Я так и не понял, Бетховен, он что, оглох от украинских песен? (Важные новости и события) от зануда
7. Мама Димы летит к нам! (Дом 2 слухи) от кисюня 8. От возврата Кубани до Путина на коленях: волонтер «АТО» фантазирует об условиях (Важные новости и события) от зануда 9. Мы пример для многих...... (Дом 2 новости) от DERECT777 10. Встреча с покойником, который попросил поменять ему обувь в гробу (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Сама-по-себе 11. Роза Сябитова ищет очередную любовь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КАПРИЗ 12. Зайчик папин (Дом 2 новости) от Алисачудес

Евгений, в первый же день нахождения на проекта заселившийся с Харитоновой  (Прочитано 1936 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Евгений, в первый же день нахождения на проекта заселившийся с Харитоновой, мается, похоже):

Долго не решался. Всё другое. Надо мне это или нет? Быть или не быть? Не могу иначе! Всегда присутствует желание попробовать что то новое. Испытание себя! Трудности не почем. На войне как на войне, т.е. на шоу как на шоу.

Онлайн tais 12

• Друг
Очередной обученный по ЕГЭ: "не почем". "Умникам" наука,  правильно -  нипочём.

Оффлайн kotavasi

• Знаток

Онлайн Нина Н

• Знаток
Поначалу решила, что на картинке - Грибочек. Харя, мож, тебе с Черкасовым заселиться?... И будете жить на Доме до старости, Варвина прокрышует.

День Рождения Никиты Кузнецова

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Июль 2017, 07:32
от Кодорова Любовь
Ответов: 1
Просмотров: 838
Роман Капаклы до проекта

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Июль 2017, 21:15
от vic2015
Ответов: 5
Просмотров: 1227