Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Сексуальные домогательства — это прекрасно» и другие цитаты актрисы Толкалиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МарисолькА 2. По Сети поползли слухи, что отец Бетти вовсе не Блюменкранц (Дом 2 новости) от Ведь Ма 3. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от собака-кусака 4. Пройдите этот цветовой тест, чтобы узнать ваш настоящий возраст (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЦВЕТОЧЕК 5. Сорос выделил $ 18 млрд разрушителям России (Важные новости и события) от Инфанта 6. Определите степень вашей «нормальности» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Альмина
7. Утром 18 октября врачи оценивали состояние Кокшенова как тяжелое. (Кино и новости кино) от Dani 8. Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 9. Сто лет минуло, а персонажи те же... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 10. 64-летняя Макрон выглядит привлекательнее 55-летней жены Порошенко (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ведь Ма 11. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 12. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от собака-кусака

Надя Хомич. Так важно оказаться в нужное время в нужном месте  (Прочитано 881 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Надя Хомич
Так важно оказаться в нужное время в нужном месте и, желательно, в нужном настроении😇 Именно поэтому некоторые наши дни складываются очень удачно, и все задачи решаются легко. Потому, что мы правильно настроены. Потому что Вселенная правильно услышала наш запрос. Сегодня мне было легко читать новости, чего обычно со мной не случается😂 Подача серьезной информации - не мой "конёк". Но сегодня я сама себе понравилась. Мой настрой понравился мне. И кажется, все получилось🙏🏼 #хомичрадиоведущая #радиоэфир #митро

Онлайн ирусичка15

• Герой
миленькая

Оффлайн Tessa

• Герой
Повезло девке, что мать с шоу забрала, а то неровен час вышла бы сдуру замуж за Сопливого :laughy:

Оффлайн люкабука

• Знаток
Повезло девке, что мать с шоу забрала, а то неровен час вышла бы сдуру замуж за Сопливого :laughy:
не вышла бы, она адекватная

Надя Ермакова Буду благодарна за любую помощь в организации гостиницы

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 23:59
от ирусичка15
Ответов: 7
Просмотров: 583
Ольга Гажиенко - Тадам!Пришло время нового дивана !

Автор МУРЕКС

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 03:47
от laura
Ответов: 13
Просмотров: 2273
Ребята подозревают, что на самом деле Ольга не хочет разводиться и тянет время.

Автор elena5

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 20:58
от Kot_Baun
Ответов: 8
Просмотров: 1185
Задойнов.Последнее время я часто думаю, иногда до 2-ух раз в день...

Автор Независимый

Последний ответ 30 Сентябрь 2017, 10:49
от Сама-по-себе
Ответов: 4
Просмотров: 523
Александр Задойнов Вовремя-на месте в***

Автор elena5

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 22:51
от Тамара6
Ответов: 3
Просмотров: 548

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 49.