Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любовь Успенская в спешке покинула страну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Добробабушка 2. Герман Стерлигов. Опять вампиры тянут руки к нашим детям. (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 3. Чтобы защитить маленьких друзей, он закрыл их своим телом) (В мире животных) от Инфанта 4. Вранье Рапунцелей (Дом 2 новости) от Светлана09 5. Андрей чуев....Привяу, Инста Френды! (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 6. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от simona963
7. Ирина Агибалова вынуждена покинуть Кипр из-за ухудшения самочувствия. (Дом 2 новости) от Пиковит 8. И снова ,, Звонок,,)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Добробабушка 9. Давно не виделись с семьей Трегубенко (Дом 2 новости) от Виктория А 10. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 11. Стефания Маликова стала похожа на итальянку (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 12. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Надя Хомич. Так важно оказаться в нужное время в нужном месте  (Прочитано 867 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Надя Хомич
Так важно оказаться в нужное время в нужном месте и, желательно, в нужном настроении😇 Именно поэтому некоторые наши дни складываются очень удачно, и все задачи решаются легко. Потому, что мы правильно настроены. Потому что Вселенная правильно услышала наш запрос. Сегодня мне было легко читать новости, чего обычно со мной не случается😂 Подача серьезной информации - не мой "конёк". Но сегодня я сама себе понравилась. Мой настрой понравился мне. И кажется, все получилось🙏🏼 #хомичрадиоведущая #радиоэфир #митро

Оффлайн ирусичка15

• Герой
миленькая

Онлайн Tessa

• Герой
Повезло девке, что мать с шоу забрала, а то неровен час вышла бы сдуру замуж за Сопливого :laughy:

Оффлайн люкабука

• Знаток
Повезло девке, что мать с шоу забрала, а то неровен час вышла бы сдуру замуж за Сопливого :laughy:
не вышла бы, она адекватная

Настало время

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 07:56
от tais 12
Ответов: 15
Просмотров: 1748
Дочери Александра Задойнова прекрасно провели время.

Автор mellorn

Последний ответ 20 Август 2017, 10:02
от Тома
Ответов: 20
Просмотров: 836
Надя Ермакова. Спасибо тебе за жизнь

Автор mellorn

Последний ответ 12 Август 2017, 22:02
от Куда хочу
Ответов: 7
Просмотров: 716
Задойнов. Для мужчины очень важно совокупность