Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен. Прибежала на кофе и волосы (Дом 2 новости) от Елена45 2. Мария Погребняк поразила фанатов купальником в стиле садо-мазо (Интернет знаменитости) от разумова 3. Что ждет спортсменов под олимпийским флагом в Корее (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 4. Многодетной матери, которую наградили термосом, вручили новый "подарок".... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от СоНата 5. Оленька всех обошла по "лайкам" (Дом 2 новости) от Irino4ka 6. Алиана попала в скандальную историю (Дом 2 новости) от Марин

Надя Хомич. Так важно оказаться в нужное время в нужном месте  (Прочитано 897 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Надя Хомич
Так важно оказаться в нужное время в нужном месте и, желательно, в нужном настроении😇 Именно поэтому некоторые наши дни складываются очень удачно, и все задачи решаются легко. Потому, что мы правильно настроены. Потому что Вселенная правильно услышала наш запрос. Сегодня мне было легко читать новости, чего обычно со мной не случается😂 Подача серьезной информации - не мой "конёк". Но сегодня я сама себе понравилась. Мой настрой понравился мне. И кажется, все получилось🙏🏼 #хомичрадиоведущая #радиоэфир #митро

Оффлайн ирусичка15

• Герой
миленькая

Оффлайн Tessa

• Герой
Повезло девке, что мать с шоу забрала, а то неровен час вышла бы сдуру замуж за Сопливого :laughy:

Оффлайн люкабука

• Знаток
Повезло девке, что мать с шоу забрала, а то неровен час вышла бы сдуру замуж за Сопливого :laughy:
не вышла бы, она адекватная

Таточка, я бы на твоем месте пасть не разевала на мать.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:55
от Кокосик
Ответов: 10
Просмотров: 1537
Маша Кохно на втором месте после Бузовой по настырности выкладывания своих фото.

Автор mellorn

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 18:51
от Irina45
Ответов: 4
Просмотров: 619
Бузова. Голосуем! Вы знаете, как для меня важно выглядеть безукоризненно

Автор mellorn

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 17:00
от Левоправый
Ответов: 6
Просмотров: 782
Камирен. Самое время пригласить фей клининга

Автор mellorn

Последний ответ 13 Декабрь 2017, 20:34
от собака-кусака
Ответов: 22
Просмотров: 790
Агибалова. Время вечернего чаепития

Автор mellorn

Последний ответ 12 Декабрь 2017, 06:46
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 671

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.375 секунд. Запросов: 51.