Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксения Бородина. Ох... Корю себя что ругаю, но я ругаю за оценки(((( (Дом 2 новости) от mellorn 2. Трагическая гибель режиссера и непростые судьбы актеров. Фильм "Два капитана ". (Кино и новости кино) от Благоразумная 3. Прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 4. Ночное меню Шуни (Дом 2 новости) от АГАВА 5. Донатас Банионис и Она Баненене . Брак из жалости и 60 лет безусловного счастья. (Кино и новости кино) от ирусичка15 6. Победил Рутгер Гарехт.)))) (Шоу "Голос") от mellorn
7. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от АГАВА 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 9. Русская красавица покорила Бальзака (Интересное и необычное) от vic2015 10. Элинка камирен посылает всем свою любовь!!! (Колючий взгляд на Дом 2) от Милантроп 11. Черно. Да, я не идеальна, но готова принимать только объективную критику (Дом 2 новости) от Largo 12. Поделитесь хорошим, хоть душа порадуется! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная

Надя Хомич. Так важно оказаться в нужное время в нужном месте  (Прочитано 931 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
Надя Хомич
Так важно оказаться в нужное время в нужном месте и, желательно, в нужном настроении😇 Именно поэтому некоторые наши дни складываются очень удачно, и все задачи решаются легко. Потому, что мы правильно настроены. Потому что Вселенная правильно услышала наш запрос. Сегодня мне было легко читать новости, чего обычно со мной не случается😂 Подача серьезной информации - не мой "конёк". Но сегодня я сама себе понравилась. Мой настрой понравился мне. И кажется, все получилось🙏🏼 #хомичрадиоведущая #радиоэфир #митро

Онлайн ирусичка15

• Герой
миленькая

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Повезло девке, что мать с шоу забрала, а то неровен час вышла бы сдуру замуж за Сопливого :laughy:

Оффлайн люкабука

• Знаток
Повезло девке, что мать с шоу забрала, а то неровен час вышла бы сдуру замуж за Сопливого :laughy:
не вышла бы, она адекватная

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.706 секунд. Запросов: 49.