* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова. Называть меня ш люхой и оскорблять моих поклонников не позволю (Дом 2 новости) от mellorn 2. С Днем Защитника Отечества! (Праздники и поздравления) от User 3. Андрей, Рома Гриценко, Леша Кудряшов, Настя и Катя вернулись из клуба... (Дом 2 новости) от Eva537 4. Асратян. Европа и ДРУГИЕ СТРАНЫ 🙌🏽 . Кто хочет вместе с нами строить бизнес (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. Насколько вы (не) верны? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кали4ка 6. «Россия – страна агрессоров и грубиянов. Они как гопники, думают, что можно всё» (Важные новости и события) от СТАР
7. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от Техас115 8. Андрей Черкасов. С Днём защитника Отечества! Всех кто служил, кто служит! (Дом 2 новости) от ласка 9. Марго заявила, что все время обманывала коллектив и зрителей. (Дом 2 новости) от Гертруда 10. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 11. "Это ваши проблемы" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кали4ка 12. Бузова в клубе "Облака" (Дом 2 новости) от ASTRAL009

Надя Хомич. Так важно оказаться в нужное время в нужном месте  (Прочитано 917 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Надя Хомич
Так важно оказаться в нужное время в нужном месте и, желательно, в нужном настроении😇 Именно поэтому некоторые наши дни складываются очень удачно, и все задачи решаются легко. Потому, что мы правильно настроены. Потому что Вселенная правильно услышала наш запрос. Сегодня мне было легко читать новости, чего обычно со мной не случается😂 Подача серьезной информации - не мой "конёк". Но сегодня я сама себе понравилась. Мой настрой понравился мне. И кажется, все получилось🙏🏼 #хомичрадиоведущая #радиоэфир #митро

Оффлайн ирусичка15

• Герой
миленькая

Оффлайн Tessa

• Герой
Повезло девке, что мать с шоу забрала, а то неровен час вышла бы сдуру замуж за Сопливого :laughy:

Оффлайн люкабука

• Знаток
Повезло девке, что мать с шоу забрала, а то неровен час вышла бы сдуру замуж за Сопливого :laughy:
не вышла бы, она адекватная

Марго заявила, что все время обманывала коллектив и зрителей.

Автор Просто Мария

Последний ответ Сегодня в 21:16
от Гертруда
Ответов: 3
Просмотров: 172
Бузова. Мои хорошие, вот и пришло время подвести итоги конкурса на лучший сover

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 20:25
от mellorn
Ответов: 5
Просмотров: 127
Романец. Теперь время spa ..

Автор mellorn

Последний ответ 21 Февраль 2018, 14:47
от Лео
Ответов: 5
Просмотров: 664
Может, все - таки его время ушло?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Февраль 2018, 11:23
от Tessa
Ответов: 9
Просмотров: 1405
Бузова. Курск, я со своей командой уже на месте

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 03:31
от таран
Ответов: 9
Просмотров: 672

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 55.