* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 272
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отпустила мужа в сауну с мужиками, но отдых оказался намного интереснее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 2. Как вам забалдахинные охи от хозяина Д-2? (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 3. Асратян. Гобозов мне не нужен. Это секс для здоровья. (Дом 2 новости) от Мона 4. Асратян. Не говорите мне «как карты лягут», они лягут так, как я их положу (Дом 2 новости) от Тань 5. Причина бросить жену и 4-х детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от laura 6. Феофилактова. Воскресная прогулка❄️ семьей (Дом 2 новости) от Венера888
7. МНЕНИЕ: ВСЕ НЕНАВИДЯТ УГГИ.А МЫ НЕТ! (Красота, мода, стиль) от мария мирабелла 8. ну что....юморнём немного.......????!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 9. Камирен. Лос Анджелес невероятно место, я много где была, но это иной мир (Дом 2 новости) от glasha 10. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от Grunger 11. Гувев. Тебе нравится моё фото? Оно радует твой глаз? (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 12. Целые миры внутри агатов. (Интересное и необычное) от ЗАГАДКА

Май. Арбузы.  (Прочитано 1079 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Май. Арбузы.
« : 05 Октябрь 2016, 06:48 »
1

МАЙ
Арбузы.
#фотография#фото#жизнь#любовь#мир#настроение#жизньпрекрасна#позитив#счастье#тепло#радость#день#улыбка#успех#Беларусь#Россия#мы#такиедела#небо#люди#новости#instagram#instagood#life#foto

Ольга Бузова и арбузы))))

Автор mellorn

Последний ответ 31 Июль 2017, 08:56
от Кошка24
Ответов: 9
Просмотров: 1082

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 47.