Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба на грани. Бузова дала оценку отношениям с Батрутдиновым (Дом 2 новости) от PantherLala 2. Новый мужик Дристановны!Собираем сведения,информацию,компраматы приветствуются (Дом 2 новости) от Пани Божена 3. Наша Zvezda сказала, что готова "шикануть". И она права. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от oksana_ya 4. И снова нужны эксперты ))))) На этот раз с ушами)))) (Дом 2 новости) от Техас115 5. Булочки от Альмины (Кулинарные рецепты) от mellorn 6. Катя Зиновьева о жене Саши Гобозова: «Она может вставлять палки в колеса» (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

Айза. Больше всех ждал появление братика вот этот человек  (Прочитано 966 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Айза
Больше всех ждал появление братика вот этот человек) более трепетного отношения я ещё не видела 😻 и к себе и к Элвису) старший брат проявил себя ещё вчера! Нервничал, не спал и не ел вчера вообще, ждал моего звонка и сильно переживал!) 🤗 я счастливая женщина!! У меня есть целый мир! И все это в глазах двух этих мужчин) Сами и Элвис 😻😽🌊🌙💭

Любимые мои) может покажусь грубой, но сразу хочу расставить все точки) есть я и есть моя жизнь, в которую я вас с удовольствием пускаю) потому что люблю вас очень и доверяю! Но есть граница, которую нарушать не хочется) 😏 например выбор имени для ребёнка) у вас есть семья?) в ней есть дети) кто выбрал имя для них?) вы! А бывало так, что к вам подходят и говорят "что за дерьмовое имя вы дали?"?) какая будет ваша реакция?) я, честно, послала бы так далеко, что обратно бы уже никто не вернулся) так вот) такт, это походу врождённый дар, который не всем передался по наследству) учить я вас не буду) да и времени нет) но чтобы послать нахрен, минутку всегда найду)) так что люди, называйте своих детей так как вам угодно и не смейте указывать другим в таких личных делах) пс да, я вас впустила в свой мир, но надеюсь на благоразумие) 🙏🏽 пс люблю вас очень сильно и тысячу раз благодарю за поздравления 😻😽❤💭

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Знать бы еще, кто это...

Онлайн Tessa

• Герой

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Кто это вообще?

Рустам Солнцев: «Орган Настасьи Самбурской больше, чем у ее экс-супруга»

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 19:52
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 57
Ах, этот день рождения пел и плясал!)

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 12:33
от максим68
Ответов: 9
Просмотров: 1470
И снова нужны эксперты ))))) На этот раз с ушами))))

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 19:59
от Техас115
Ответов: 254
Просмотров: 3576
Пынзарь. С Крещением всех! Мира вам и здоровья

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:36
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 242
Антон Гусев. Окунулся сегодня. Всех православных с КРЕЩЕНИЕМ. .

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2018, 23:49
от Ведь Ма
Ответов: 2
Просмотров: 654

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 50.