Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен и Сашенька в Олимпийском парке )))) (Дом 2 новости) от Елена45 2. Автор этого видео честно признался, что процесс создания чуть не свёл его с ума, (Интересное и необычное) от umizumi 3. Рекомендую к просмотру. Делимся интересными фильмами, обсуждаем (Кино и новости кино) от Техас115 4. Лиза Шароха: The End. (Дом 2 новости) от Ева вечер 5. Попробуйте ответить на эти 15 вопросов.Тест на IQ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от krona 6. Валерий Блюменкранц оттаскал супругу за волосы (Дом 2 новости) от Гертруда
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 8. Тест,который поможет вам проверить свою стрессоустойчивость (Мистика, предсказания, психология и астрология) от gelo 9. Нужна помощь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Маришуля 10. Оренбургских чиновников уволили за ролик со стриптизом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина29 11. Знаки зодиака: какую фразу они боятся услышать больше всего (Мистика, предсказания, психология и астрология) от storna 12. Чтоб батяня меньше пил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ну-и-ну

Настя Лисова. Все таки правы. Я никогда больше не буду прежней..  (Прочитано 818 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Настя Лисова
Все таки правы. Я никогда больше не буду прежней.. С такими глобальными переменами во внешности, и характер меняется, и жизнь меняется, все меняется. И вы знаете, мне очень нравятся эти перемены и внешне, и внутри меня, и вокруг меня. #анастасиялисова #лисова #лисоватв

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
мне очень не нравится то,что она сделаа со своим носом. Была индивидуальная внешность,теперь абсолютно никакая. Если отёк ещё спадёт нос будет непропорционально мелкий.

stepanmen буду выступать со своим эстрадно - джазовым оркестром "МС Бэндом"

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 22:59
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 25
Карякина.Где больше моих поклонниц, в США или в РФ?!Голосуем!

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 20:02
от simona963
Ответов: 6
Просмотров: 253
Анастасия Лисова. Редко выкладываю что то просто так)

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:32
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 336
Алена Водонаева. Знаете, что я больше всего люблю? Красоту вокруг себя

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:40
от mellorn
Ответов: 2
Просмотров: 438
Бузова никогда не станет кумиром

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 12:05
от PantherLala
Ответов: 9
Просмотров: 870

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.445 секунд. Запросов: 45.