Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана...Замечательный вечер в компании подруг перед концертом (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 2. Вика Боня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 3. Были на очередном объекте (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 4. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 5. Антон Гусев и Виктория Романец поженились (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 6. Филипп Киркоров : в Маленькой Стране Атракционов и Забав в Варне! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ
7. Светлана Лобода с дочкой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 8. Сергей Лазарев: С красавицей Нюшей на премии MusicBox Awards 2017! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 9. Виктория Боня призналась, что слепнет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 10. Ирина Хакамада поведала о сложностях воспитания ребенка с аутизмом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 11. Ну бл@...Россия впереди планеты всей... (Важные новости и события) от milapav 12. Водители пришли в шок от голой Ольги Бузовой посреди шоссе (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ

Настя Лисова. Все таки правы. Я никогда больше не буду прежней..  (Прочитано 798 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Настя Лисова
Все таки правы. Я никогда больше не буду прежней.. С такими глобальными переменами во внешности, и характер меняется, и жизнь меняется, все меняется. И вы знаете, мне очень нравятся эти перемены и внешне, и внутри меня, и вокруг меня. #анастасиялисова #лисова #лисоватв

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
мне очень не нравится то,что она сделаа со своим носом. Была индивидуальная внешность,теперь абсолютно никакая. Если отёк ещё спадёт нос будет непропорционально мелкий.

Бывшие участники Настя Ковалева

Автор МУРЕКС

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 19:06
от Масяня 202
Ответов: 14
Просмотров: 1537
Мария Адоевцева Детства мы своих детей не лишаем, у них есть все и даже больше

Автор elena5

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 16:10
от Тань
Ответов: 16
Просмотров: 1375
Чарлика с нами больше нет. Ура!

Автор мишаня

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 19:57
от Флавия де Люс
Ответов: 14
Просмотров: 2208
Лера Фрост все-таки рассказала страшную правду

Автор мишаня

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 17:09
от кнопка
Ответов: 10
Просмотров: 2706
У Черно больше не будет цели и желания выполнить обещание и постройнеть

Автор elena5

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 20:48
от Текила
Ответов: 3
Просмотров: 1393

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 45.