Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Флавия де Люс 2. Вятрович закатил истерику: Поляков готовят к союзу с Россией (Важные новости и события) от Дуэнья 3. кисюня,поздравляем с четырёхлетием !!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 4. Марина Африкантова собирается родить от молодого бойфренда (Дом 2 новости) от Стихия 5. Иллюзия японского психиатра «Вращающийся змей» (Интересное и необычное) от Лукерья 6. Вадос Рыжов (Дом 2 новости) от vomana
7. ДА, МОЯ Ж ТЫ ЗАИНЬКА (В мире животных) от крокозябра 8. Друзья вспоминают минувшие дни, как вместе халяве молились они. (Дом 2 новости) от Логви 9. Что бы это значило? (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 10. Звезда сериала «Королек- птичка певчая» (Кино и новости кино) от izumrud 11. Что думают о россиянах украинцы, стоявшие на Майдане не за печеньки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лео 12. Сара Джессика Паркер попробовала борщ в ресторане около Кремля! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова

Настя Лисова. Все таки правы. Я никогда больше не буду прежней..  (Прочитано 808 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Настя Лисова
Все таки правы. Я никогда больше не буду прежней.. С такими глобальными переменами во внешности, и характер меняется, и жизнь меняется, все меняется. И вы знаете, мне очень нравятся эти перемены и внешне, и внутри меня, и вокруг меня. #анастасиялисова #лисова #лисоватв

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
мне очень не нравится то,что она сделаа со своим носом. Была индивидуальная внешность,теперь абсолютно никакая. Если отёк ещё спадёт нос будет непропорционально мелкий.

Настя Лисова. Как бы не хотелось расслабить свои булочки,

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:02
от LANA-NUSS
Ответов: 7
Просмотров: 622
Настя Костенко. Как приятно ощущать себя маленькой девочкой под защитой

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:13
от разумова
Ответов: 9
Просмотров: 637
Анастасия Лисова.Кто у меня мамочки, скажите)

Автор mellorn

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 16:40
от julianna
Ответов: 3
Просмотров: 833
Молодец Лёшка Варвин, сдержал таки обещание

Автор elena5

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 04:49
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 8
Просмотров: 2585
Настя Лисова. Сегодня ходили на выставку Детских товаров))

Автор mellorn

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 08:28
от Шелест
Ответов: 6
Просмотров: 1212

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 45.