Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В рейтинг вероятных преемников Путина попали Медведев, Собянин и Кадыров (Важные новости и события) от Дальневосточница 2. Откуда у кошки испанская грусть (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кысь. 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Странница 4. Ольга Гобозова нарушила молчание . (Дом 2 новости) от roz 5. Салибекова. Уже скучаю по своим жучкам (Дом 2 новости) от vomana 6. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milashka
7. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от glasha 8. Камирен. Роскошного дня (Дом 2 новости) от Фрейя2016 9. Гигантские рисунки на полях, которые появились в разных уголках планеты совсем н (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК 10. 2 типа женщин..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milashka 11. Сейф. Нюрнберг, 1540 год. (Интересное и необычное) от БаБуКа 12. Сашенька Камирен. С мамочкой ездили в парк за мороженым (Дом 2 новости) от Юлич

Кирилюк. Потом была тихая нежность в полутьме среди роз  (Прочитано 697 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Кирилюк
(орфорграфия писательницы сохранена)
"Потом была тихая нежность в полутьме среди роз. Потом были шопот и ласки и нежный стон и любви. Кирилл любил свою Киру бережно и осторожно. И Кира любила Кирилла, зная, что для неё он лишь один на планете. Самый лучший и верный мужчина". (Из моего рассказа "Двое в В Монте-Карло, не считая котёнка")

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Мдя! Аж слиплось все от пошлости и сиропа.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
 :D :D :D любил  бережно и осторожно...это как, не полфедора чтоли  :D :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2016, 17:59 от Zvezda »

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Кирилюк
(орфорграфия писательницы сохранена)
"Потом была тихая нежность в полутьме среди роз. Потом были шопот и ласки, и нежный стон,   и любви. Кирилл любил свою Киру бережно и осторожно. И Кира любила Кирилла, зная, что для неё он лишь один на планете. Самый лучший и верный мужчина". (Из моего рассказа "Двое в В Монте-Карло, не считая котёнка")
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2016, 18:01 от elena5 »

Оффлайн Akita

• Друг
Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла... :hihihihi:

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Сразу видно "писака". Все, что выделено - это ошибки.
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2016, 18:02 от elena5 »

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
Сразу видно "писака". Столько ошибок сделано.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: тематика очень близка авторше. прям мемуары гейши  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Потом была тихая нежность в полутьме среди роз. Потом были шопот и ласки и нежный стон и любви
Простите, дамы и господа, но дальше я уже не читала, от смеха мне поплохело.  :D :D :D Дура ты, Таня, это был не "нежный стон и любви...", это в задницу розовый шип вонзился!  :lol: Тут не до шОпота, тут они наверняка орали дурниной!

Если бы я была в трезвом состоянии

Автор МУРЕКС

Последний ответ 18 Август 2017, 10:26
от кнопка
Ответов: 5
Просмотров: 1386
Кирилюк

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Август 2017, 21:30
от разумова
Ответов: 4
Просмотров: 854