Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Макаревича нашли признаки страшной болезни (Вокруг света) от разумова 2. Как руками слепить 8 кг пельменей за один час? (Кулинария и вокруг нее) от неколючка 3. Мать не нужна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верба 4. В течение нескольких дней на Земле будет бушевать геомагнитный шторм 20 января 2 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 5. Милые дамские шалости или свой и чужой Instagram (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуэнья 6. Карякины моют сапоги в Чёрном море. (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ
7. Полезные продукты, которые должны работать в паре  (Кулинария и вокруг нее) от разумова 8. Как развлекались на уроках советские школьники? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Irino4ka 9. Немного позитивчика перед сном для добрых людей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от RainbowRain 10. Irina2906, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Irina2906 11. Алиана Гобозова – причина развода Самсонова? (Дом 2 новости) от Благоразумная 12. В Тайланде без фотошопа.Лысина ,-зато бакенбарды круче чем у Пушкина (Дом 2 новости) от Zurikat

Земфира окончательно завершила давать концерты  (Прочитано 483 раз)

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
4

04.10.2016 - 12:59
«Навсегда»: Земфира окончательно завершила давать концерты

Рок-дива Земфира закончила прощальный гастрольный тур по России с программой «Маленький человек». О завершении сценической деятельности артистка заявила на последнем концерте, который состоялся в Ельцин-центре в столице Урала.

Несмотря на то, что многочисленные поклонники надеялись на то, что Земфира лишь вспылила и на самом деле завершать свою гастрольную деятельность не намерена, уже под занавес концерта в Екатеринбурге певица официально сообщила, что это ее последнее выступление.

О том, что программа «Маленький человек» станет последней, которую смогут увидеть рок-фанаты Земфиры, стало известно в феврале нынешнего года. «Это последний тур... не хотела этим спекулировать», - призналась артистка во время концерта в Нижнем Новгороде.

В большом откровенном интервью, данном накануне своего тура, Земфира рассказала о своем главном внутреннем противоречии: она артистка и интроверт одновременно. «Я не люблю высовываться. Это моя дилемма: не люблю привлекать внимание, при этом я на сцене. Это мой личный внутренний конфликт. У меня бывают долгие саундчеки (настройка аппаратуры и проверка звука перед концертом), когда людей в зале нет. Это прекрасно! При этом я люблю зал и публику. Но могу получить удовольствие, находясь на сцене, без публики», – призналась Земфира Владимиру Познеру.

ссылка

ну ланно, раз так... теперь понятны ее неадекватные поступки

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
УСЁ???  :facepalm:
Герыч победил... :happens:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
не знаю...кому и верить???!!!! Во Франции её концерты проходят регулярно ...и при полных залах...говорю это не со слов кого то...а самолично видела.... :)8 Правда ...стоимость билетов кусается, т.ч. пришлось сидеть на галерке....

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
да ну ее, надоела, написала пять песенок 15 лет назад и все

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
не знаю...кому и верить???!!!! Во Франции её концерты проходят регулярно ...и при полных залах...говорю это не со слов кого то...а самолично видела.... :)8 Правда ...стоимость билетов кусается, т.ч. пришлось сидеть на галерке....
да вроде все... 10 лет не будет, как Пугачева, давать ПОСЛЕДНИЕ концерты

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
да ну ее, надоела, написала пять песенок 15 лет назад и все
нравятся мне ее песни

Онлайн КАПРИЗ

• Друг
 Неприятная лесбиянка, понтуется, знает , что через год никто не вспомнит. Творчество ее не понимаю, не мое.

Оффлайн Selin

• Друг
Нравится мне Зема!
Да че там нравится... Уникум!

Я рискну, но в один ряд поставлю её (для себя) с Цоем и Тальковым.
Все трое для меня - явление на сцене.

Онлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Нравится мне Зема!
Да че там нравится... Уникум!

Я рискну, но в один ряд поставлю её (для себя) с Цоем и Тальковым.
Все трое для меня - явление на сцене.

Да нет у неё столько хитов как у Цоя.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Да нет у неё столько хитов как у Цоя.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :wub: :wub: :wub: :wub: :dart: :dart: :dart:

Оффлайн nicolab1

• Друг
Было бы хорошо если она  попросила еще и  Гарафутдинова закончить. Ведь все татары братья.

СМИ: Рената Литвинова и Земфира поженились

Автор NATALIG

Последний ответ 06 Октябрь 2017, 10:04
от oksana_ya
Ответов: 67
Просмотров: 2243
Земфира "гребёт"по 300 миллионов

Автор Алька

Последний ответ 26 Август 2017, 18:11
от шулер
Ответов: 17
Просмотров: 988
Солнечные Рената Литвинова, Земфира и Хибла Герзмава

Автор mellorn

Последний ответ 31 Июль 2017, 06:29
от mellorn
Ответов: 3
Просмотров: 1136
Юрий Антонов перестал давать концерты из-за болезни

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Июнь 2017, 03:46
от Миссис уксус
Ответов: 2
Просмотров: 610
Кети Топурия окончательно рассталась с мужем

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 31 Май 2017, 06:13
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1213

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.545 секунд. Запросов: 64.