Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 2. Драка Сергея Кучерова и Юли Ефременковой (Дом 2 новости) от Крохаминипут 3. "Покойный дед приходит душить нашу бабушку" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиль 4. Ради мужа Мария Погребняк старается выглядеть как королева даже во время болезни (Интернет знаменитости) от Честно 5. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от Добробабушка 6. Задойнова Саша (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ
7. И с каждой осенью я расцветаю вновь... (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 8. Новые ведущие проекта только распугивают зрителей (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 9. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 10. Жулики на Паралимпиаде. Можно ли стать инвалидом ради золота? (Новости спорта и спортивные события) от Лео 11. Молодая супруга Александра Градского рассказала об их трехлетнем сыне (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Флавия де Люс 12. Грибник Свешников (Дом 2 новости) от Agnetha

Земфира окончательно завершила давать концерты  (Прочитано 462 раз)

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
4

04.10.2016 - 12:59
«Навсегда»: Земфира окончательно завершила давать концерты

Рок-дива Земфира закончила прощальный гастрольный тур по России с программой «Маленький человек». О завершении сценической деятельности артистка заявила на последнем концерте, который состоялся в Ельцин-центре в столице Урала.

Несмотря на то, что многочисленные поклонники надеялись на то, что Земфира лишь вспылила и на самом деле завершать свою гастрольную деятельность не намерена, уже под занавес концерта в Екатеринбурге певица официально сообщила, что это ее последнее выступление.

О том, что программа «Маленький человек» станет последней, которую смогут увидеть рок-фанаты Земфиры, стало известно в феврале нынешнего года. «Это последний тур... не хотела этим спекулировать», - призналась артистка во время концерта в Нижнем Новгороде.

В большом откровенном интервью, данном накануне своего тура, Земфира рассказала о своем главном внутреннем противоречии: она артистка и интроверт одновременно. «Я не люблю высовываться. Это моя дилемма: не люблю привлекать внимание, при этом я на сцене. Это мой личный внутренний конфликт. У меня бывают долгие саундчеки (настройка аппаратуры и проверка звука перед концертом), когда людей в зале нет. Это прекрасно! При этом я люблю зал и публику. Но могу получить удовольствие, находясь на сцене, без публики», – призналась Земфира Владимиру Познеру.

ссылка

ну ланно, раз так... теперь понятны ее неадекватные поступки

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
УСЁ???  :facepalm:
Герыч победил... :happens:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
не знаю...кому и верить???!!!! Во Франции её концерты проходят регулярно ...и при полных залах...говорю это не со слов кого то...а самолично видела.... :)8 Правда ...стоимость билетов кусается, т.ч. пришлось сидеть на галерке....

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
да ну ее, надоела, написала пять песенок 15 лет назад и все

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
не знаю...кому и верить???!!!! Во Франции её концерты проходят регулярно ...и при полных залах...говорю это не со слов кого то...а самолично видела.... :)8 Правда ...стоимость билетов кусается, т.ч. пришлось сидеть на галерке....
да вроде все... 10 лет не будет, как Пугачева, давать ПОСЛЕДНИЕ концерты

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
да ну ее, надоела, написала пять песенок 15 лет назад и все
нравятся мне ее песни

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
 Неприятная лесбиянка, понтуется, знает , что через год никто не вспомнит. Творчество ее не понимаю, не мое.

Онлайн Selin

• Друг
Нравится мне Зема!
Да че там нравится... Уникум!

Я рискну, но в один ряд поставлю её (для себя) с Цоем и Тальковым.
Все трое для меня - явление на сцене.

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Нравится мне Зема!
Да че там нравится... Уникум!

Я рискну, но в один ряд поставлю её (для себя) с Цоем и Тальковым.
Все трое для меня - явление на сцене.

Да нет у неё столько хитов как у Цоя.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Да нет у неё столько хитов как у Цоя.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :wub: :wub: :wub: :wub: :dart: :dart: :dart:

Оффлайн nicolab1

• Друг
Было бы хорошо если она  попросила еще и  Гарафутдинова закончить. Ведь все татары братья.

Земфира "гребёт"по 300 миллионов

Автор Алька

Последний ответ 26 Август 2017, 18:11
от шулер
Ответов: 17
Просмотров: 886
Солнечные Рената Литвинова, Земфира и Хибла Герзмава

Автор mellorn

Последний ответ 31 Июль 2017, 06:29
от mellorn
Ответов: 3
Просмотров: 1038