Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от izumrud 2. Звезды-двойники или очень чем-то похожие (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 3. Сара Джессика Паркер попробовала борщ в ресторане около Кремля! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 4. Ситуация в ДНР близка к срыву минских договоренностей (Важные новости и события) от NATALIG 5. кисюня,поздравляем с четырёхлетием !!! (Праздники и поздравления) от кисюня 6. Владу Кадони удалось «вылечить звездную болезнь» Леры Фрост (Дом 2 новости) от Бомбо Ну
7. АлиАнус и ее команда . (Дом 2 новости) от mellorn 8. Дом 2.Мини анонс на 20 ноября (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. Маргарита Марсо (Агибалова). Скоро научусь делать красивые причёски (Дом 2 новости) от Айка 10. 10 скрытых геев российского телевидения. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 11. СБУ заявила о готовности Киева провести обмен пленными с Донбассом (Важные новости и события) от NATALIG 12. В биографии Леры Фрост нет многого, о чем она постоянно говорит (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК

О моей любви к туфлям знают все  (Прочитано 994 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
О моей любви к туфлям знают все
« : 04 Октябрь 2016, 16:32 »
3

Телеведущая Жанна Бадоева, известная по шоу «Орел и Решка», «Жанна пожени», «Опасные гастроли» и «Битва салонов» на канале «Пятница» в середине октября представит именную коллекцию обуви ZHANNA BADOEVA.

На протяжении полугода она вместе с легендарным обувным дизайнером Эрнесто Эспозито разрабатывала линейку женской обуви на каждый день. Первую капсульную коллекцию телезвезда презентует уже в ближайшее время.

— О моей любви к туфлям знают все — от родных и друзей до зрителей и подписчиков в социальных сетях, я обожаю красивую обувь и редко могу пройти мимо нее, — говорит Жанна Бадоева. — Ежедневно я получаю сотни сообщений от поклонников, которые спрашивают что за обувь на мне надета и где ее купить. И, конечно, знакомство с культовым итальянским дизайнером Эрнесто Эспозито, который на протяжении тридцати лет успешно сотрудничает с Sergio Rossi, Chloe, Louis Vuitton, Sonia Rykiel, Fendi и Marc Jacobs подтолкнуло меня к созданию собственной коллекции обуви.

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
О моей любви к туфлям знают все
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2016, 17:56 »
  • 0
не только туфли,и к брюликам не ровно дышит ,главное,чтобы похалявнее. :hihihihi:

«Я просыпаюсь рано утром и смотрю, как она спит»: история любви Андрея Малахова

Автор сачёёк

Последний ответ Вчера в 16:18
от сачёёк
Ответов: 10
Просмотров: 1608
жена Сергея Бодрова впервые об истории любви, боли утраты и фальшивых друзьях

Автор сачёёк

Последний ответ 03 Ноябрь 2017, 06:35
от Rostova
Ответов: 2
Просмотров: 1260
О любви

Автор зануда

Последний ответ 24 Октябрь 2017, 10:09
от зануда
Ответов: 2
Просмотров: 530
Леонард Коэн. Танец до конца любви

Автор Отчаянная Оптимистка

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 14:31
от Тань
Ответов: 9
Просмотров: 413
Женатый Игорь Николаев признался в любви знаменитой артистке

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 04:53
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 447

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 45.