Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прощай, детство: ульяновские курсанты объяснили секс-видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Александр Гобозов объяснил задержку с разводом (Дом 2 новости) от anne-lene 3. Все смеются над наивностью Кати Зиновьевой (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 5. Чуев. Всем привет! Ну, что пришло время показать вам , все свои квартиры (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Природное земледелие (вопрос) (Колючие хозяюшки и дачницы) от Кэрричка
7. Родители съехали с дачи, выбросив на свалку семимесячную дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya 8. Ширпотреб: 10 признаков дешевого гардероба. (Красота, мода, стиль) от oksana_ya 9. В Европе пообещали бороться с национализмом властей Украины (Важные новости и события) от ирусичка15 10. Алиана Гобозова – причина развода Самсонова? (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Кэрричка 12. Признаки начала болезни Альцгеймера (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Paragon

О моей любви к туфлям знают все  (Прочитано 1022 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
О моей любви к туфлям знают все
« : 04 Октябрь 2016, 16:32 »
3

Телеведущая Жанна Бадоева, известная по шоу «Орел и Решка», «Жанна пожени», «Опасные гастроли» и «Битва салонов» на канале «Пятница» в середине октября представит именную коллекцию обуви ZHANNA BADOEVA.

На протяжении полугода она вместе с легендарным обувным дизайнером Эрнесто Эспозито разрабатывала линейку женской обуви на каждый день. Первую капсульную коллекцию телезвезда презентует уже в ближайшее время.

— О моей любви к туфлям знают все — от родных и друзей до зрителей и подписчиков в социальных сетях, я обожаю красивую обувь и редко могу пройти мимо нее, — говорит Жанна Бадоева. — Ежедневно я получаю сотни сообщений от поклонников, которые спрашивают что за обувь на мне надета и где ее купить. И, конечно, знакомство с культовым итальянским дизайнером Эрнесто Эспозито, который на протяжении тридцати лет успешно сотрудничает с Sergio Rossi, Chloe, Louis Vuitton, Sonia Rykiel, Fendi и Marc Jacobs подтолкнуло меня к созданию собственной коллекции обуви.

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
О моей любви к туфлям знают все
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2016, 17:56 »
  • 0
не только туфли,и к брюликам не ровно дышит ,главное,чтобы похалявнее. :hihihihi:

Сема Семин. О любви

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 08:08
от mellorn
Ответов: 2
Просмотров: 646
От любви до ненависти

Автор Irino4ka

Последний ответ 10 Январь 2018, 12:43
от Натуська
Ответов: 5
Просмотров: 1505
«Я просыпаюсь рано утром и смотрю, как она спит»: история любви Андрея Малахова

Автор сачёёк

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 16:18
от сачёёк
Ответов: 10
Просмотров: 1807
жена Сергея Бодрова впервые об истории любви, боли утраты и фальшивых друзьях

Автор сачёёк

Последний ответ 03 Ноябрь 2017, 06:35
от Rostova
Просмотров: 1370
О любви

Автор зануда

Последний ответ 24 Октябрь 2017, 10:09
от зануда
Просмотров: 577

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 46.