Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана...На родине хорошо кормят (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Какой позор! Медаль дочери чиновницы признали заслуженной! (Важные новости и события) от Галина25 3. Лерка Мастерко (Дом 2 новости) от stesha 4. Неприятная правда о матери Терезе (Интересное и необычное) от куршская коса 5. От Карякиной до Камирен, или как хорошела Элина. (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 6. Гюльчатай показала личико.Не нос, а пятак прирос)))Кам Ир Ен))) (Дом 2 новости) от Независимый

Салибекова. " В чем секрет семейного счастья?"  (Прочитано 882 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

salibekova
Очень часто мне задают вопрос: " В чем секрет семейного счастья?" - В уважении, в легкости общения..не последнюю роль играет чувство юмора и общие цели в жизни( о Любови ❤я не говорю-это ОБЯЗАТЕЛЬНО!) Но главное-это УМЕНИЕ АНАЛИЗИРОВАТЬ СИТУАЦИИ, ПРОВОДИТЬ РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ И СЛЫШАТЬ ПАРТНЕРА! Именно СЛЫШАТЬ!!! Так можно разорвать цикличные ситуации в жизни...ведь у каждого из нас бывают ситуации, которые повторяются , как будто "ходите по кругу"...надо начинать прежде всего с себя-это вам не навредит, а только поможет ! Ведь сваливая вину на других или обстоятельства , вы как будто специально закрываете себе глаза и продолжаете "ходить по кругу "...
А может задуматься : "Что же Я не так делаю?"
"Почему рядом со мной НИТЕ люди , может ПРОБЛЕМА ВО МНЕ?"
"Может пора менять поведение, взгляды на жизнь?" Когда начнёте задавать себе эти вопросы, жизнь изменится))) И помните: Сильного мужчину притягивает только СЛАБАЯ женщина)) а в слабую "играть" не так то уж и сложно) если хотите , в следующем посте расскажу) #семейныесоветысалибековой

Онлайн Tessa

• Герой
  • 2
В том что бы камнем повиснуть на шее любовника и заставить его жениться  :laughy:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Почему рядом со мной НИТЕ люди , может ПРОБЛЕМА ВО МНЕ?"
как в двух словах сделать две ошибки? когда капсом выделяешь - хоть проверь! :gigigi:
Если такая умная - научи сначала сеструху, а потом уже сторонним советы давай... O:-)

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
В том что бы камнем повиснуть на шее любовника и заставить его жениться  :laughy:
И что? Другие и рады бы повиснуть камнем на шее, но оказывается-или камень слишком тяжелый, или шея слишком тонкая. :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy:

Онлайн Кайра

• Друг
  • 0
 Ерунду какую-то пишет: сильная женщина,слабая... O:-) А она себя к каким относит,к слабым что ли?  :laughy:

На Сейшелах "народные умельцы"

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 14:51
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 405
Под хохот публики Оля пообещала, что сама откроет и закроет "Новую волну"

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 05:53
от Фараон
Ответов: 7
Просмотров: 1127
Админ Романец- "Антон вечно критиковал любой выбор Вики. Он тиран!"

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 09:44
от hyanitka
Ответов: 3
Просмотров: 1245
Бузова готова представить "расписание" на ближайший месяц.

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 06:11
от Фараон
Ответов: 4
Просмотров: 549
Немного обгорелый "котёнок"...

Автор elena5

Последний ответ 27 Июнь 2017, 22:26
от Стихия
Ответов: 3
Просмотров: 1670