Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дерябина. Смотрите в следующие выходные (Дом 2 новости) от Виктория А 2. А тем в временем в Сургуте...есть фото для просмотра не для слабонервных и +18 (Важные новости и события) от крокозябра 3. Милый пассажир (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Путин позаботился об украинских военных пенсионерах. МИД Украины выразил протест (Важные новости и события) от Танюшенька 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 6. три енота подрались из-за велосипеда (В мире животных) от Техас115

Салибекова. " В чем секрет семейного счастья?"  (Прочитано 904 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

salibekova
Очень часто мне задают вопрос: " В чем секрет семейного счастья?" - В уважении, в легкости общения..не последнюю роль играет чувство юмора и общие цели в жизни( о Любови ❤я не говорю-это ОБЯЗАТЕЛЬНО!) Но главное-это УМЕНИЕ АНАЛИЗИРОВАТЬ СИТУАЦИИ, ПРОВОДИТЬ РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ И СЛЫШАТЬ ПАРТНЕРА! Именно СЛЫШАТЬ!!! Так можно разорвать цикличные ситуации в жизни...ведь у каждого из нас бывают ситуации, которые повторяются , как будто "ходите по кругу"...надо начинать прежде всего с себя-это вам не навредит, а только поможет ! Ведь сваливая вину на других или обстоятельства , вы как будто специально закрываете себе глаза и продолжаете "ходить по кругу "...
А может задуматься : "Что же Я не так делаю?"
"Почему рядом со мной НИТЕ люди , может ПРОБЛЕМА ВО МНЕ?"
"Может пора менять поведение, взгляды на жизнь?" Когда начнёте задавать себе эти вопросы, жизнь изменится))) И помните: Сильного мужчину притягивает только СЛАБАЯ женщина)) а в слабую "играть" не так то уж и сложно) если хотите , в следующем посте расскажу) #семейныесоветысалибековой

Оффлайн Tessa

• Герой
  • 2
В том что бы камнем повиснуть на шее любовника и заставить его жениться  :laughy:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Почему рядом со мной НИТЕ люди , может ПРОБЛЕМА ВО МНЕ?"
как в двух словах сделать две ошибки? когда капсом выделяешь - хоть проверь! :gigigi:
Если такая умная - научи сначала сеструху, а потом уже сторонним советы давай... O:-)

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
В том что бы камнем повиснуть на шее любовника и заставить его жениться  :laughy:
И что? Другие и рады бы повиснуть камнем на шее, но оказывается-или камень слишком тяжелый, или шея слишком тонкая. :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy:

Оффлайн Кайра

• Друг
  • 0
 Ерунду какую-то пишет: сильная женщина,слабая... O:-) А она себя к каким относит,к слабым что ли?  :laughy:

Салибекова. Уже скучаю по своим жучкам

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 17:17
от vomana
Ответов: 7
Просмотров: 432
Мнение зрителя. Марина Африкантова опробовала мамин "метод ковшика"

Автор Iraaaaa

Последний ответ Сегодня в 16:33
от мишаня
Ответов: 3
Просмотров: 558