Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нелли Ермолаева. Только стремление к триаде «Истины, Добра и Красоты» (Дом 2 новости) от Честно 2. Камирен - Висела часа 1,5 (Дом 2 новости) от Тома 3. Гобозов Обещал развестись до свадьбы.)))) (Дом 2 новости) от nynka 4. Бойтесь мужчин, в объявлениях брачных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от RainbowRain 5. Бузова.На земле есть РАЙ. А дорогу нам показал «Остров Сокровищ» (Дом 2 новости) от Irino4ka 6. Бузова.Эй,кому счастья кусманчик? А то из меня уже лезет!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Дарина
7. Саша Черно. Знаете ли, это мои не первые изменения. Вот вам пример. (Дом 2 новости) от DERECT777 8. Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео. (Дом 2 новости) от шулер 9. Яббарова вернут вслед за Гобозовым на проект? (Дом 2 новости) от mellorn 10. У Асратян роман с Самсоновым))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Дружба на грани. Бузова дала оценку отношениям с Батрутдиновым (Дом 2 новости) от PantherLala 12. Гегам Асратян (по кличке КукуЁпта). Ахахахахахха Привет, Андрей, ну где ты был? (Дом 2 новости) от Natali мск

Телеведущая Дана Борисова одна воспитывает дочь Полину.  (Прочитано 802 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Телеведущая Дана Борисова одна воспитывает дочь Полину. Бывший муж звезды и отец ребенка Максим Аксенов участие в жизни девочки не принимает, причем не по своей воле.

Как стало известно, Полина сама отказалась от общения с родным отцом, видя, как складываются его отношения с мамой.

— Он постоянно звонит, доводит меня до слез, оскорбляет, она сама говорит: «Он тебя обижает, я к нему не выйду». Я ее не настраиваю против, а, наоборот, говорю: «У тебя папа молодой, энергичный, красивый. Съезди с ним, покатайся, погуляй». Но у нее какое-то обостренное чувство справедливости. Когда она видит, как мама плачет, она просит трубку и говорит: «Дай я ему все выскажу», — рассказала Дана.

Телеведущая выразила надежду, что Полина не вырастет мужененавистницей, ведь в ее возрасте очень важно общение с отцом. Однако даже на день рождения дочери Максим Аксенов не пришел — потому что не был приглашен Полиной. Поэтому он ограничился лишь подарком в 10 тысяч рублей.

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
В Инсте Дана писала, что отец сам не захотел придти на день рождения и подарка не подарил.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Борисова как гончая бегает за мужиками. У нее новый муж, каждые 3 месяца. О чем и сообщается всему миру. Когда ей выгодно, то пускает слезу и прибедняется -- одна- одинешенька! Муж платит приличные алименты, только ей мало! На ребенка хватит конечно, а на саму мамочку с запросами большими-- маловато. Нечего скандалить с отцом Полины и устраивать истерики в присутствии ребенка. Манипуляция.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ну всё....еще появился лишний повод для сбора средств на помощь очередной матери-одиночки??!!! :neponimay:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
А меня интересует вопрос, ведь в сентябре в Голливуд собиралась, роль ей предлагали. И что? Октябрь уж на дворе...

Оффлайн Тань

• Друг
Что с Дуры взять? Она сама не знает чего она хочет :pray2: :shock:

Онлайн Akula

• Друг
папа молодой, энергичный, красивый
да уж,красавчик

16-летняя дочь Веры Брежневой отправилась на учебу в Калифорнию.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 19 Январь 2018, 08:46
от ПрасковьяИзПодмосковья
Ответов: 5
Просмотров: 613
Дана Борисова изменила исковые требования к бывшему мужу

Автор Крохаминипут

Последний ответ 19 Январь 2018, 12:10
от Lera
Ответов: 4
Просмотров: 1164
Одна из самых ярких солисток группы "ВИА ГРА", Надежда Грановская!

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2018, 04:39
от Дуня13
Ответов: 6
Просмотров: 737
39-летняя телеведущая Яна Чурикова поделилась снимком без макияжа

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 21:47
от gelo
Ответов: 4
Просмотров: 586
Анастасия Стоцкая показала дочь

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 17:04
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1370

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 55.