Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Осенний суп с кимчи (Кулинария и вокруг нее) от Отчаянная Оптимистка 2. о свободе мнений (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 3. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 4. Рапунцель приоткрыла завесу...дом 2 (Дом 2 новости) от ирусичка15 5. Место хозяина не ждеЦЦа (В мире животных) от Отчаянная Оптимистка 6. Немецкий актер Тиль Швайгер на выборах в бундестаг голосовал за Россию (Важные новости и события) от собака-кусака
7. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 8. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 9. Чу Па.Я на стиле!Тяну ножку, лишь бы памперс не лопнул... (Дом 2 новости) от Monbel 10. Оптимальная разница в возрасте у партнёров (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. С дядей Колей (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Лена Миро/Жалкое зрелище (Интернет знаменитости) от собака-кусака

Телеведущая Дана Борисова одна воспитывает дочь Полину.  (Прочитано 757 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Телеведущая Дана Борисова одна воспитывает дочь Полину. Бывший муж звезды и отец ребенка Максим Аксенов участие в жизни девочки не принимает, причем не по своей воле.

Как стало известно, Полина сама отказалась от общения с родным отцом, видя, как складываются его отношения с мамой.

— Он постоянно звонит, доводит меня до слез, оскорбляет, она сама говорит: «Он тебя обижает, я к нему не выйду». Я ее не настраиваю против, а, наоборот, говорю: «У тебя папа молодой, энергичный, красивый. Съезди с ним, покатайся, погуляй». Но у нее какое-то обостренное чувство справедливости. Когда она видит, как мама плачет, она просит трубку и говорит: «Дай я ему все выскажу», — рассказала Дана.

Телеведущая выразила надежду, что Полина не вырастет мужененавистницей, ведь в ее возрасте очень важно общение с отцом. Однако даже на день рождения дочери Максим Аксенов не пришел — потому что не был приглашен Полиной. Поэтому он ограничился лишь подарком в 10 тысяч рублей.

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
В Инсте Дана писала, что отец сам не захотел придти на день рождения и подарка не подарил.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Борисова как гончая бегает за мужиками. У нее новый муж, каждые 3 месяца. О чем и сообщается всему миру. Когда ей выгодно, то пускает слезу и прибедняется -- одна- одинешенька! Муж платит приличные алименты, только ей мало! На ребенка хватит конечно, а на саму мамочку с запросами большими-- маловато. Нечего скандалить с отцом Полины и устраивать истерики в присутствии ребенка. Манипуляция.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ну всё....еще появился лишний повод для сбора средств на помощь очередной матери-одиночки??!!! :neponimay:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
А меня интересует вопрос, ведь в сентябре в Голливуд собиралась, роль ей предлагали. И что? Октябрь уж на дворе...

Оффлайн Тань

• Друг
Что с Дуры взять? Она сама не знает чего она хочет :pray2: :shock:

Оффлайн Akula

• Друг
папа молодой, энергичный, красивый
да уж,красавчик

«Две сестры!»: Юлия Волкова показала подросшую дочь

Автор Крохаминипут

Последний ответ Вчера в 16:01
от Крохаминипут
Ответов: 0
Просмотров: 885
Дана Борисова пыталась увести известного артиста от беременной жены

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 21:18
от vlada555
Ответов: 17
Просмотров: 1591
Дана Борисова готовится судиться с отцом своей дочери

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 01:51
от Roxana
Ответов: 3
Просмотров: 496
Дана Борисова обвинила бывших возлюбленных в своей зависимости

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 11:03
от Adem
Ответов: 5
Просмотров: 834
Дана Борисова отказывается общаться с родной сестрой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 04:35
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 963

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.768 секунд. Запросов: 54.