Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Малфрида, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Верунчик 8. Дональд Трамп с первой женой Иваной Трамп на Дворцовой площади в Ленинграде, ССС (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Лучшее, любимое, только для вас!!! (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Курбан Омаров: Ваш безработный гопник зинка триминутки (Дом 2 слухи) от кактус96 11. Остались ещё неравнодушные люди! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 12. Животные, которые подняли настроение :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зелючка

Елена Летучая решила показать публике, как проводит свое время.  (Прочитано 576 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Телеведущая Елена Летучая решила показать публике, как проводит свое время. Похоже, что знаменитость нагрянула в банк, однако буквально перед ее очередью начался перерыв. «А с Вами бывало такое?! Стоишь в очереди час, а потом милая девушка, улыбнувшись, закрывает перед носом окошко и ставит табличку с надписью «перерыв 40 мин». И наверняка подумают, что я разозлилась и скандал устроила, но я лишь пожелала той девушке приятного аппетита. Сижу и наслаждаюсь любимым журналом. Меня вывести из себя нелегко. Оставайтесь спокойными», – написала экс-ведущая «Ревизорро».

Джигарханян: время платить по счетам

Автор Амиша

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 00:31
от Золотая рыбка
Ответов: 25
Просмотров: 2777
Елена Воробей.Моя ЗВЕЗДА - моё театральное счастье

Автор mellorn

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 19:12
от Независимый
Ответов: 7
Просмотров: 879
Популярная в 90-х группа Spice Girls решила воссоединиться в 2018 году

Автор milori

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 22:45
от барт симпсон
Ответов: 6
Просмотров: 594
Сына Игоря Талькова задержали во время уличного концерта

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 20:38
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 780
Елена Летучая: эффектна в коже без белья

Автор Амиша

Последний ответ 25 Октябрь 2017, 11:08
от каракула
Ответов: 4
Просмотров: 1014

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 43.