Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Верно! (Важные новости и события) от ирина орлова 2. Русские туристки в Турции (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яблочкина 4. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 5. Скоро нас ждут ещё кое-какие изменения (Дом 2 слухи) от Марин 6. ФАС вышла на тропу войны с завышающими цены рестораторами аэропортов Москвы (Важные новости и события) от Ева вечер

Елена Летучая решила показать публике, как проводит свое время.  (Прочитано 559 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Телеведущая Елена Летучая решила показать публике, как проводит свое время. Похоже, что знаменитость нагрянула в банк, однако буквально перед ее очередью начался перерыв. «А с Вами бывало такое?! Стоишь в очереди час, а потом милая девушка, улыбнувшись, закрывает перед носом окошко и ставит табличку с надписью «перерыв 40 мин». И наверняка подумают, что я разозлилась и скандал устроила, но я лишь пожелала той девушке приятного аппетита. Сижу и наслаждаюсь любимым журналом. Меня вывести из себя нелегко. Оставайтесь спокойными», – написала экс-ведущая «Ревизорро».

Елена Ваенга призналась в жадности

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 07:59
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 472
Ольга Бузова во время выступления опозорилась из-за фонограммы

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 08:13
от Фараон
Ответов: 17
Просмотров: 1942
Елена Ваенга показала, что делает с цветами от поклонников

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 07:00
от Амиша
Ответов: 3
Просмотров: 1279
Елена Беркова стала женой известного актера

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Август 2017, 10:05
от Булерман
Ответов: 4
Просмотров: 2113
Чем 68-летняя Пугачева усиливает свое половое влечение

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Август 2017, 18:40
от мария мирабелла
Ответов: 25
Просмотров: 1927

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 43.