Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём?! (В мире животных) от Эва 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 3. Президент Франсуа Олланд, награждает баскетболистку Сандрин Груду. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кактус 4. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Интересное и необычное) от ИРИНА 51 5. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 6. Как назовём?! (В мире животных) от Эва
7. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 8. Расщепленность разума !!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 9. Прохор Шаляпин навестил психически больного отца (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Добробабушка 10. МамаСени,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 11. Бузова пожелала счастья предателям (Дом 2 слухи) от сачёёк 12. Скоро нас ждут ещё кое-какие изменения (Дом 2 слухи) от нефертити

Лиза Полыгалова, новая служанка Острова:  (Прочитано 516 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Лиза Полыгалова, новая служанка Острова

Служанки не приняли меня в своё тайное общество , аргументировав это тем, что я слишком высокомерная 👸🏿😂😂 они дали мне звание "КОРОЛЕВА Сейшельских болот " .. Сделали корону и вручили зелёный фартук 👍🏻💥 мне очень понравилась эта идея .. Теперь у меня своё королевство .. И кто знает , возможно , что кто-то захочет присоединиться ко мне 😉💚

Как обычно утренняя проверка формы и потное Селфи

Новая участница пришла к Владу Кадони

Автор elena5

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 23:31
от Opuntia
Ответов: 6
Просмотров: 525
Ждем новый хит от Бузовой, появилась новая фотка Таракостовых

Автор Пани Божена

Последний ответ 09 Сентябрь 2017, 11:28
от Просто Мария
Ответов: 12
Просмотров: 1258
Влад Кадони станет ведущим "Дикого острова" на Сейшелах

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 23:43
от Бомбо Ну
Ответов: 0
Просмотров: 669
Елизавета Полыгалова берет пример с Ким Кардашьян?

Автор Iraaaaa

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 15:54
от Александра2
Ответов: 3
Просмотров: 688
Лиза Полыгалова

Автор Просто Мария

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 08:43
от Ведь Ма
Ответов: 1
Просмотров: 446