Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьница скончалась, обнюхавшись дезодорантом в Подмосковье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ТаСамая 2. Как голландцы воспитывают детей (Интересное и необычное) от Агатах 3. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от Алька 4. Мелани трамп уже не та... но где же дональд? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 5. Беременность супруги Дмитрия Тарасова оказалась под угрозой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Врагунесдаетсяваряг 6. Вроде по протоколу и правильно, а к душе не лежит..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Честно
7. Камирен -Ловите ценный контакт в Сочи (Дом 2 новости) от Говорилка 8. СМИ: Армен Джигарханян находится в коме (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 9. В Китае недавно придумали способ борьбы с теми, кто любит переходить дорогу .... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от rimma 10. 7 модных цвета волос: лучшие идеи для окрашивания в 2018 году. (Красота, мода, стиль) от saimonson 11. Шурыгиной сорвали презентацию песни. Ржач, смотреть всем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 12. Нужно Ваше мнение... (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25

Лиза Полыгалова, новая служанка Острова:  (Прочитано 589 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
Лиза Полыгалова, новая служанка Острова

Служанки не приняли меня в своё тайное общество , аргументировав это тем, что я слишком высокомерная 👸🏿😂😂 они дали мне звание "КОРОЛЕВА Сейшельских болот " .. Сделали корону и вручили зелёный фартук 👍🏻💥 мне очень понравилась эта идея .. Теперь у меня своё королевство .. И кто знает , возможно , что кто-то захочет присоединиться ко мне 😉💚

Как обычно утренняя проверка формы и потное Селфи

Описание Острова,Вечернего.

Автор Катеринa 1970

Последний ответ Вчера в 23:35
от Катеринa 1970
Ответов: 7
Просмотров: 313
Полыгалова все же решилась расставить все точки над i

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 19:40
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 520
Зиновьева Сегодня мы летим с Денисом на Сейшельские острова

Автор elena5

Последний ответ 25 Апрель 2018, 23:14
от Айрен
Ответов: 2
Просмотров: 282
Новая поклонница Гриценко

Автор МУРЕКС

Последний ответ 25 Апрель 2018, 20:32
от Agnetha
Ответов: 1
Просмотров: 573
БаПка Гобозова обещает перемены?Зрителей ждет новая эра "гобозовщины"

Автор МУРЕКС

Последний ответ 25 Апрель 2018, 21:11
от Верба
Ответов: 287
Просмотров: 2681

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 43.