Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. alekseiаnatolev,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 2. Жестокость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 5. Как знаки зодиака ведут себя на вечеринках (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Светик-Семицветик 6. «Дорогой, у нас что-то жужжит в стене...» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от picanto
7. Ещё не поняла, зачем это принесла. А! Название смешное, заходите))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 8. Гоар Аветисян/Преображение (Интернет знаменитости) от ленка я 9. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от picanto 10. Masya,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 11. Бузова смотрит в будущее (Дом 2 новости) от Фараон 12. Обе девушки завидуют друг другу (Дом 2 новости) от Фараон

возвращение  (Прочитано 738 раз)

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
возвращение
« : 04 Октябрь 2016, 16:04 »
4

После её «Алло» я потерял дар речи. Я не знал, что сказать. Я был рад за нее, но в тот же момент разрывалось сердце. Тогда, 5 лет тому назад, она говорила, что будет любить меня всегда. Я смеялся над ней, и говорил: «Ты встретишь еще свое счастье».

Хотя внутри понимал, что она не лжет. Но тогда я все равно от нее ушел. После того, как она вновь сказала «Алло», я сбросил трубку. Крепко сжал телефон в руке.

Пришло смс. Она написала: «Привет! я ждала твоего звонка. Очень надеялась услышать твой голос. Но ты струсил, как и тогда. Теперь я смело могу выключить этот телефон. Я знаю зачем ты звонил. Узнать, люблю ли я тебя. Да, люблю. Я не соврала тебе тогда…»

Я попытался ей перезвонить, но номер был недоступен. Звонил на следующий день, звонил потом еще и еще. Каждый день. Пытался её найти. Но как след простыл…

Сейчас мне 39 лет. Я один. У меня нет ни ребенка, ни котенка. Только все тот же номер, что и 15 лет тому назад. Вдруг она позвонит…

Цените тех, кто рядом, сейчас, а не потом!

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
возвращение
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2016, 16:39 »
  • 1
кто смотрит на первом сериал "Тонкий лёд"? Хотелось бы Вашего взгляда на ситуацию.

Оффлайн Stava

• Друг
возвращение
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2016, 16:46 »
  • 1
классная месть!!

Оффлайн ИрПет

• Знаток
возвращение
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2016, 16:48 »
  • 3
а я перезвонила... и не жалею... все оказалось намного проще. "Иногда, вопросы очень сложные, но ответы на них просты"))

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
возвращение
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2016, 17:32 »
  • 0
а я перезвонила... и не жалею... все оказалось намного проще. "Иногда, вопросы очень сложные, но ответы на них просты"))
:lasso:

Оффлайн Selin

• Друг
возвращение
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2016, 00:40 »
  • 1
кто смотрит на первом сериал "Тонкий лёд"? Хотелось бы Вашего взгляда на ситуацию.
Не хотела смотреть и не надо было. Овно... Все протянуто-натянуто. Бероев никакой вообще. Гусева-что воля, что не воля, чет разочаровала меня. Один Гуськов вытягивал. Но он тут, как в " Охота на изюбря" один в один. Тьфу, короче

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
возвращение
« Ответ #6 : 05 Октябрь 2016, 17:14 »
  • 0
Все протянуто-натянуто.
полностью с Вами согласна! Разочарование огромное...Спасибо только Гусеву! Да и сюжет тупой: жена от жиру загуляла, а всем жизнь попортила... в попытке изобразить себя положительной героиней... ни о детях, ни об их будущем не подумала, скорее в постель бухаться постороннему мужику, которому её дети нафиг не нужны...

Ответ «майдаунам»: Почему на медали «За возвращение Крыма» стоит дата 20 февраля

Автор Дальневосточница

Последний ответ 16 Март 2017, 19:14
от крокозябра
Ответов: 1
Просмотров: 485
Забытый Соловьёв--2013: Возможно ли возвращение Крыма в Россию? Не дай Бог!

Автор Лео

Последний ответ 18 Июнь 2016, 02:22
от Stava
Ответов: 4
Просмотров: 1398
Нарышкин анонсировал скорое возвращение российских туристов в Египет

Автор Пелагея

Последний ответ 26 Январь 2016, 21:59
от Это я:)
Ответов: 10
Просмотров: 846
Возвращение блудной Иголки )))

Автор Иголочка

Последний ответ 07 Апрель 2015, 20:37
от Иголочка
Ответов: 111
Просмотров: 2384
Возвращение блудной Украины

Автор Киса

Последний ответ 01 Август 2014, 10:49
от Киса
Ответов: 15
Просмотров: 1589

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.153 секунд. Запросов: 54.