* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Савченко: Миротворцы не помогут, через пять лет Украина станет полигоном большой (Важные новости и события) от Kopcap 2. Массовая драка в прямом эфире российского ТВ: ведущий напал на украинского экспе (Важные новости и события) от ну-и-ну 3. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от кайсака 4. Катерина Зиновьева / Он мне нравится Привет друзья! (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 5. Живодеры залили кошку монтажной пеной (В мире животных) от BooDooBuddha 6. Злые зрители хотят лишить Рапунцелей заработка? (Дом 2 новости) от laura
7. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Неделя Моды в Милане не перестает удивлять (Красота, мода, стиль) от ЛенкаБелка 9. «Была настоящей пацанкой»: Мария Погребняк рассказала о своем детстве  (Интернет знаменитости) от Кысь. 10. Ну бесит меня эта фотка Карякиной..выбешивает прямо))) (Дом 2 новости) от Lelya26 11. Лена Миро/Русский дух (Интернет знаменитости) от Злата 12. Трамп ударит по Асаду? Посол США в ООН назвала Россию «путинским режимом» и заяв (Важные новости и события) от Kopcap

ВКС России впервые перебросят боевую технику и десант на учения в Африку  (Прочитано 428 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

ВКС России впервые перебросят боевую технику и десант на учения в Африку
 4 октября 2016, 13:55   

Военно-космические силы России с помощью самолётов Ил-76 впервые перебросят десантников и боевые машины ВДВ в Африку, где пройдут совместные учения с Вооружёнными силами Египта. Об этом сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Министерства обороны России.
«Впервые самолёты Ил-76 военно-транспортной авиации ВКС России в оперативном порядке перебросят подразделения российских десантников с вооружением и боевой техникой в Африку. Это будет первая масштабная переброска десантников в район с засушливым климатом в Арабской Республике Египет, которая будет проходить в рамках подготовки к совместным учениям», — приводит РИА Новости сообщение пресс-службы Минобороны.

Отмечается, что отправка подразделений в район проведения учений назначена на октябрь 2016 года.

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Прааальна!! Хватит ютиться на просторах РОССИИ, надо новые плацдармы осваивать!  :268:

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой

Онлайн КАПРИЗ

• Друг
Пиндосы сдохнут от возмущений, вони будет.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 54.