Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Леонид - Силы возвращаются (Дом 2 новости) от Дуэнья 2. Папа сегодня вряд ли поедет на работу на мотоцикле! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 3. Басмачка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Мы с Робиком на работе (Дом 2 новости) от Агатах 5. Цветочек, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Ольга Бузова анонсировала свой новый клип... ей заклеили рот (Дом 2 новости) от PantherLala
7. Дмитрий Соколов, участник "Уральских пельменей" стал отцом в пятый раз! (Интересное и необычное) от Olgalion 8. Глеб благодарен судьбе за данный шанс (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. 4766 Дом 2 28.05.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Белый 10. 4766 Дом 2 28.05.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Белый 11. 4766 Дом 2 28.05.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Белый 12. Дмитрий Тарасов преподнес Костенко в подарок рюкзачок за 1400 долларов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala

Лена Летучая подставила шоу Ревизорро на 700 000 рублей  (Прочитано 1172 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Еще будучи ведущей шоу «Ревизорро» Елена Летучая позволила себе дать оценку одному из кафе, не приведя достаточно доказательств, за что и поплатилась.
Скандал разгорелся еще в 2014 году, когда в эфир вышла программа, где Летучая проводила ревизию во владивостокском ресторане «Роял бургер». Тогда из её уст прозвучали следующие фразы:
«Поэтому вы травите людей машинным маслом», «Торты у вас все давным-давно уже испортились», «Я уверена, что здесь есть какие-нибудь тараканы» и другие.
Владелец ресторана был категорично не согласен с подобной оценкой, тем более, что доказательств этих нарушений предоставлено не было. Согласился с ним и суд, внимательно изучив его иск о защите репутации.
Так что теперь телеканал «Пятница» должен выплатить компенсацию в размере почти 700 000 рублей, продемонстрировать опровержение в эфире телеканала, разместить его на своем сайте, а также удалить видео этого выпуска.

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Надо дома у Летучей ревизорам побывать! :med:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Лиха беда начало... прецедент создан

Оффлайн Stava

• Друг
вот почему я всегда не на ее стороне? Хотя она, вроде как, за мои права бьется?

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
вот почему я всегда не на ее стороне? Хотя она, вроде как, за мои права бьется?
:flower3:

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
...я её называла - любителем заглядывать в чужие унитазы.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: