Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Владимир Фриске: «Мы не обязаны вносить 21 миллион на депозит суда» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Просто Мария 2. Сашенька Задойнова в Сочи))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. "Зашел грузином, вышел украинцем":в Сети высмеяли фото купания Саакашвили (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 4. Ульяновских курсантов поддержали "их матери", тоже станцевав под Satisfaction (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верба 5. Александр Гобозов отвез Катю Зиновьеву к родителям (Дом 2 новости) от alena.makoed 6. Чистота залог здоровья! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ
7. Немного позитивчика перед сном для добрых людей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нола 8. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от Шенлун 9. Новости от Людмилы (из Зазеркалья) (Дом 2 новости) от Ведь Ма 10. В чужой тарелке всегда вкуснее :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 11. Курица в жилетке (В мире животных) от ЛенкаБелка 12. Если мужчина действительно любит женщину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ

Когда мудреца спросили: "Стоит ли баловать детей?"  (Прочитано 1349 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Когда мудреца спросили: "Стоит ли баловать детей?" Он ответил: "Непременно балуйте, ведь не известно, какие испытания им приготовила жизнь".

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Одни приписывают эту фразу Набокову,другие-Экзюпери. В любом случае,я согласна. Но во всем нужна мера. В нашем мире с огромным числом соблазнов.... :flower3:

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Одни приписывают эту фразу Набокову,другие-Экзюпери. В любом случае,я согласна. Но во всем нужна мера. В нашем мире с огромным числом соблазнов.... :flower3:
любить и баловать но не потакать во всех капризах ..............Аечка  :268: :flower3: :kiss04:
Лена хорошая тема для обсуждения :flower3: :268:   

Оффлайн Гексля

• Знаток
Сына баловала, никогда ничего не запрещала (если это не вредило здоровью), у него было всё самое лучшее, в 14 лет купила ему машину. Слышала от мужа много зловещих предсказаний о конечном результате моего неправильного воспитания.  :laughy:
"Предсказатель" признал свою неправоту, о своей "лояльности" не пожалела ни разу, результатами своего воспитания довольна более чем (ттт)
Если я, его мама, не сделаю ребенка счастливым и довольным жизнью (пока это ещё зависит только от меня), то кто это сделает, кому он ещё нужен, мой ребенок? Чужим людям, что ли?!

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Я своего тоже разбаловала и еще дедушка с бабушкой.Муж нет,но кто же ему даст по мужски воспитывать.в общем парень получился неплохой,эгоист конечно,но добрый,умный.Мы с сестрой тоже эгоистки ,хотя у нас очень строгий отец.Детей надо любить,а уж как воспитывать каждый решает сам.Когда то моя сестра сказала что каждый человек эгоистичен.Я с ней согласна.

"Зашел грузином, вышел украинцем":в Сети высмеяли фото купания Саакашвили

Автор Крохаминипут

Последний ответ Сегодня в 17:32
от БаБуКа
Ответов: 4
Просмотров: 169
Жить ради детей-ошибка?

Автор Дышите Глубже

Последний ответ Сегодня в 15:39
от Irina45
Ответов: 15
Просмотров: 620
Ульяновских курсантов поддержали "их матери", тоже станцевав под Satisfaction

Автор Дальневосточница

Последний ответ Сегодня в 17:32
от Верба
Ответов: 88
Просмотров: 1143
"Да" и "нет" весят одинаково

Автор Iraaaaa

Последний ответ 20 Январь 2018, 16:09
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 3
Просмотров: 577
Бабушкин совет - "гульнуть"?

Автор мишаня

Последний ответ Вчера в 01:32
от Юлич
Ответов: 29
Просмотров: 1107

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.731 секунд. Запросов: 56.