Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 2. Хотите узнать, какая вы собака по знаку зодиака? (Интересное и необычное) от PantherLala 3. Впервые заказала платье с Алиэкспресс. (АлиЭкспресс) от Кактус 4. Алиана.. Был большой перерыв,а теперь чувствую только отдыхать и буду (Дом 2 слухи) от Техас115 5. Мамаша откормила дочку до 222 килограммов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от rusalina 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Натуська

Когда мудреца спросили: "Стоит ли баловать детей?"  (Прочитано 1216 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Когда мудреца спросили: "Стоит ли баловать детей?" Он ответил: "Непременно балуйте, ведь не известно, какие испытания им приготовила жизнь".

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Одни приписывают эту фразу Набокову,другие-Экзюпери. В любом случае,я согласна. Но во всем нужна мера. В нашем мире с огромным числом соблазнов.... :flower3:

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Одни приписывают эту фразу Набокову,другие-Экзюпери. В любом случае,я согласна. Но во всем нужна мера. В нашем мире с огромным числом соблазнов.... :flower3:
любить и баловать но не потакать во всех капризах ..............Аечка  :268: :flower3: :kiss04:
Лена хорошая тема для обсуждения :flower3: :268:   

Оффлайн Гексля

• Знаток
Сына баловала, никогда ничего не запрещала (если это не вредило здоровью), у него было всё самое лучшее, в 14 лет купила ему машину. Слышала от мужа много зловещих предсказаний о конечном результате моего неправильного воспитания.  :laughy:
"Предсказатель" признал свою неправоту, о своей "лояльности" не пожалела ни разу, результатами своего воспитания довольна более чем (ттт)
Если я, его мама, не сделаю ребенка счастливым и довольным жизнью (пока это ещё зависит только от меня), то кто это сделает, кому он ещё нужен, мой ребенок? Чужим людям, что ли?!

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Я своего тоже разбаловала и еще дедушка с бабушкой.Муж нет,но кто же ему даст по мужски воспитывать.в общем парень получился неплохой,эгоист конечно,но добрый,умный.Мы с сестрой тоже эгоистки ,хотя у нас очень строгий отец.Детей надо любить,а уж как воспитывать каждый решает сам.Когда то моя сестра сказала что каждый человек эгоистичен.Я с ней согласна.

"Презентов должно быть много!": "Поле чудес" уличили в обмане зрителей

Автор Galina3409

Последний ответ Вчера в 21:48
от Ольга62
Ответов: 10
Просмотров: 1037
Мыши-"диверсанты" похитили две тонны грецких орехов с украинской таможни

Автор NATALIG

Последний ответ 26 Май 2017, 13:39
от Zvezda
Ответов: 5
Просмотров: 415
Коньяк "Наполеон"

Автор Крохаминипут

Последний ответ 25 Май 2017, 16:34
от Иванова Светлана
Ответов: 7
Просмотров: 550
"Хорошая дочь" должна умереть. Выбирай: мама или мужчина?

Автор milori

Последний ответ 26 Май 2017, 07:32
от Ада Адовyа
Ответов: 16
Просмотров: 1189
"Мама, что такое минет?"

Автор ФиФа

Последний ответ 24 Май 2017, 08:30
от Сама-по-себе
Ответов: 13
Просмотров: 1722