Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это надо видеть. (Дом 2 слухи) от Эва 2. Владимир Фриске предоставил доказательства покушения на его жизнь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 3. Еще больше острых,горячих и скандальных новостей. (Дом 2 новости) от МУРЕКС 4. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 3, Монсеррат (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Tatyana25 5. Давайте не будем врать про СССР и сравним уровень жизни СССР и США (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от эка 6. Водонаева похвасталась кольцом и намекнула на помолвку. (Дом 2 новости) от Фантомас
7. Шокирующих таксистов Астаны нельзя забыть — учительница из Чили (Вокруг света) от blonda9 8. Домашняя черемша из чесночных стрелок (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Лиль 9. Мария Погребняк.Моя фигура никому не даёт покоя (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 10. Туристы добрались таки до солнца... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Вера7 11. Смешные и забавные кошки (В мире животных) от кнопка 12. Девочка,девочка )) (Дом 2 новости) от МУРЕКС

Не кидайте его в терновый куст  (Прочитано 1495 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Не кидайте его в терновый куст
« : 04 Октябрь 2016, 12:49 »
10

Не кидайте его в терновый куст,он и так больной на всю голову - его гнобят,унижают, окунают в известную субстанцию - а он утрется и снова лезет за очередной порцией позора! Они достойны друг друга - эти два рапчонка, наизнанку вывернутся , за кусок халявной колбасы! Мораль,честь и совесть - пустой звук для этих уродов,для меня они - полные ничтожества! Людмила Куч

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2016, 13:16 »
  • 3
Надо бы их не комментировать больше, пусть бы варились в собственном соку... Гармоничная пара, друг без друга - ничто...

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2016, 16:01 »
  • 2
даже и обсуждать этого ЛОХА - лень.... :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2016, 17:08 »