Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мясные котлеты сугробы (Кулинария и вокруг нее) от Ольга62 2. Лена Миро/Любовь к футболистам (Интернет знаменитости) от собака-кусака 3. Не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от БаБуКа 4. Где же он, где же он, моего носа чемпион! (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Водонаева похвасталась кольцом и намекнула на помолвку. (Дом 2 новости) от Iraaaaa 6. Уроки материнства от русских женщин! (Интересное и необычное) от Айка
7. Для поклонниц Лены Миро - что ест Анна Нетребко (Интернет знаменитости) от собака-кусака 8. Алексей Панин снова рискует лишиться родительских прав (Кино и новости кино) от БаБуКа 9. Антон Гусев: «Эти чувства нужно спасать! (Дом 2 слухи) от Ришуля 10. Ангелы-хранители (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КАПРИЗ 11. Норма давления человека по возрасту (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 12. Суд признал Никиту Джигурду невиновным в изнасиловании кумы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кысь.

Алена Водонаева рассекретила свои гонорары  (Прочитано 1360 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Телеведущая Алена Водонаева лишь недавно вернулась на экраны после долгого перерыва и стала ведущей шоу «Пара нормальных».

Несколько лет до этого Алена не появлялась в телевизионных проектах, зарабатывая на фотосессиях и рекламных съемках. Немалую долю составляла и составляет реклама от Алены в социальных сетях.

Но и денег, заработанных в предыдущие годы, вполне могло хватать на безбедное существование.

— Только за «Каникулы в Мексике» я получила гонорар 7 миллионов рублей. Почти всю сумму вложила в строительство загородного дома родителей, — цитирует Алену журнал StarHit.

Рекламные контракты приносят существенный доход телеведущей. К примеру, всего один день в рекламе витаминов принес Алене 800 тысяч рублей. Кроме того, у телеведущей есть совместный бизнес с женой брата — девушки занимаются продажей спортивных костюмов и украшений.

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Уверена:на шее сидит у бывшего мужа.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
Уверена:на шее сидит у бывшего мужа.
Так и есть...

Водонаева похвасталась кольцом и намекнула на помолвку.

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 22:00
от Iraaaaa
Ответов: 5
Просмотров: 187
Водонаева на красной дорожке московского кинофестиваля

Автор МУРЕКС

Последний ответ 24 Июнь 2017, 19:30
от Дуэнья
Ответов: 21
Просмотров: 1656
Алёна Водонаева вывела в свет своего нового мужчину