Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Насколько чиста ваша душа.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от storna 8. За шесть дней пребывания в "райском уголке" Бузова потратила 600 000 долларов. (Дом 2 новости) от Dani 9. Мир наизнанку. Дмитрий Комаров (Разные реалити тв шоу) от Paragon 10. Последняя цифра года вашего рождения раскроет тайну вашей жизни (Мистика, предсказания, психология и астрология) от PantherLala 11. Родной брат стал врагом ... из-за двушки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 12. Грудинин потерял в предвыборном доверии россиян,и его догнал Жириновский (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4

Лиза Кордобовская. Алё малё, да не с Ваней я, и не с Сашей)  (Прочитано 548 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Лиза Кордобовская

Саша стратег, и мутит тут движуху вокруг себя, жалею, что открылась этому человеку вообще, стараюсь с ним не общаться, Ваня вроде нормальный парень, но тоже часто перегибает, и никаких серьезных отношений он точно не построит. Я сама по себе, и найду ещё свою любовь, но видимо не на острове, не для меня все эти левые движухи, хочу искренних отношений, где я пойду за своим мужчиной, и буду в нем уверена.

Теперь к нам служанкам присоединилась Лиза Полыгалова, но я уверена, что они ещё будут с Ваней, т.к. Ириша недолго думая переметнулась к Саше, и уже вовсю с ним целуется и непонятно, что ещё делает.. Фу. Что люди не сделают ради шоу.. Оставайтесь собой и не бойтесь этого, лучше носить ужасный жёлтый фартук, чем спать со всеми подряд и вешаться на мужиков.

Оффлайн hyanitka

• Друг
Ириша недолго думая переметнулась к Саше
Да ладно..... :(

Лиза Кутузова. Всю жизнь я была спортивным ребёнком,ролики,велосипеды

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:24
от S.Elena
Ответов: 1
Просмотров: 611
Лиза Кутузова. Ну привет!Это снова я...у меня в пятницу будут такие губы

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 06:55
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 830
Лиза Кутузова. Гуляем с динозавриком моим

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 14:07
от Tessa
Ответов: 4
Просмотров: 785
Лиза Полыгалова.Доброй ночи!

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 06:42
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 212
Лиза Шароха. Меленький взрослый. Всегда серьезный

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 20:32
от голубоглаЗАЯ
Ответов: 4
Просмотров: 918

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 46.