Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Президент Франсуа Олланд, награждает баскетболистку Сандрин Груду. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Рапунцель уже не та! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. А когда был Ваш первый медленный танец? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 4. Беременная Оля Рапунцель о муже: Мы ему не нужны, он нас предал (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 6. Лиза Галкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от krona

Лиза Кордобовская. Алё малё, да не с Ваней я, и не с Сашей)  (Прочитано 500 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Лиза Кордобовская

Саша стратег, и мутит тут движуху вокруг себя, жалею, что открылась этому человеку вообще, стараюсь с ним не общаться, Ваня вроде нормальный парень, но тоже часто перегибает, и никаких серьезных отношений он точно не построит. Я сама по себе, и найду ещё свою любовь, но видимо не на острове, не для меня все эти левые движухи, хочу искренних отношений, где я пойду за своим мужчиной, и буду в нем уверена.

Теперь к нам служанкам присоединилась Лиза Полыгалова, но я уверена, что они ещё будут с Ваней, т.к. Ириша недолго думая переметнулась к Саше, и уже вовсю с ним целуется и непонятно, что ещё делает.. Фу. Что люди не сделают ради шоу.. Оставайтесь собой и не бойтесь этого, лучше носить ужасный жёлтый фартук, чем спать со всеми подряд и вешаться на мужиков.

Оффлайн hyanitka

• Друг
Ириша недолго думая переметнулась к Саше
Да ладно..... :(

Очень хочу помириться с Сашей

Автор elena5

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 04:07
от Агатах
Ответов: 7
Просмотров: 711
Иосиф с Сашей быть не хочет

Автор МУРЕКС

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 17:23
от glasha
Ответов: 11
Просмотров: 1201
Лиза Полыгалова

Автор Просто Мария

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 08:43
от Ведь Ма
Ответов: 1
Просмотров: 446
Лиза рассказывает, как у неё получается очаровать столько мужчин

Автор Алька

Последний ответ 23 Август 2017, 15:14
от Ведь Ма
Ответов: 4
Просмотров: 757
Маша Адоевцева. Лиза, с днем рождения!!!

Автор mellorn

Последний ответ 13 Август 2017, 08:51
от куршская коса
Ответов: 6
Просмотров: 1274