Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. У Макаревича возникло «желание убить» после звонка о Хворостовском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 8. Один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать всё плохое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 9. Двухцветный творожный торт (без выпечки) (Кулинария и вокруг нее) от Iraaaaa 10. Исмаилов попросил политическое убежище во Франции в обмен на компромат (Важные новости и события) от Душенька 11. Взбреднулось мне прорастить авокадо... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от mellorn 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от mellorn

Моя любимая пациентка  (Прочитано 1239 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Моя любимая пациентка
« : 04 Октябрь 2016, 11:59 »
12

Моя любимая пациентка опять зажигает в эфирах))) Не успел осесть запах главного лизуна проекта, как на его место главнюк пригнал нового. Но где то просчитались орги, так как новый кандидат на роль лизуна и лоха не стал торопиться прильнуть к ананасовой щели. Но добрые орги-сутенеры решили не отступать от своей цели и запихнули голубков в изолятор, надеясь, что ананасовая смазка поможет, и претенденту некуда будет деться, и он займется наконец тем, для чего его и притащили на проект. Но то ли смазка была просрочена, то ли волосатая уж слишком страшная без косметики, но план не удался. Сегодня волосатое чудище опять помянула Митьку в суе, вспомнила, как он ей уши чистил, а сама с Вейса глаз опухших не сводит, мол, давай, начинай ревновать. А тому все по колено, тем более, вдовствующая королева, мадам Харриэт, обратила на него свое внимание. В этой ситуации ничего другого не остается, как вернуть Митьку на проект, тем более он залечил свой язык и готов к новым приключениям.

Санитар

Оффлайн Cакура

• Колючая команда
  • Герой
Моя любимая пациентка
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2016, 12:13 »
  • 7
какая  картина  замечательная   :hihihihi: :hihihihi: :268:

Оффлайн Agnetha

• Друг
Моя любимая пациентка
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2016, 12:16 »
  • 5
И где такой чудный ананас вырос? Не иначе, в Чудесном саду.
В Чудесном саду больного воображения Распи.дель.

Элина Камирен Моя любимая бабушка

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 03 Сентябрь 2017, 17:36
от Амиль
Ответов: 26
Просмотров: 1635
Банда моя любимая

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Июль 2017, 12:32
от неколючка
Ответов: 3
Просмотров: 1352
Роднулька моя любимая

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Июль 2017, 20:08
от Флавия де Люс
Ответов: 4
Просмотров: 1111
Вот это моя любимая укладка

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Февраль 2017, 20:19
от Zvezda
Ответов: 10
Просмотров: 1063
Доброе утро, моя любимая #инстасемья❤️

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 12:16
от Лискаглюк
Ответов: 10
Просмотров: 1142

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 50.