Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. “Тройной Брежнев” и другие. .... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Собачьи истории - 2 (В мире животных) от вольга 3. Брать или нет фамилию мужа или верни, красавица, подарки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Камирен Элина. С переездом в Сочи, Полное ощущение настоящей свободы (Дом 2 новости) от Анна84 5. А в группе его хвалят за пение (Дом 2 новости) от КалюНатка 6. Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди (Дом 2 новости) от Шенлун
7. Как меня выпихивали замуж. Бонус - ужасти. Взаправдашнее. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 8. Нужно Ваше мнение... (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25 9. "Обираешь моего сына до нитки, у него даже на лампочки денег нет" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 10. Ершику посвящается (Дом 2 новости) от КалюНатка 11. Асратян. Если не хочешь быть дурой, ДЕЛАЙ 👊🏾 (Дом 2 новости) от mellorn 12. Сапля и Жарикова помирились (Дом 2 новости) от КалюНатка

Мексика. У нас началась новая неделя и задание на эту неделю  (Прочитано 616 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
Мексика
У нас началась новая неделя и задание на эту неделю "УДИВИ МЕНЯ" участвуют не только невесты👰🏽служанкам так же выпал шанс🙌🏾проявить себя по отношению к женихам но то,что готовлю я☝🏾😌 Не просто удивит Сашу а повергнет в самый настоящий аут❤не боюсь осуждений со стороны кого либо,потому что к этому человеку у меня реальные чувства и ради него я готова на всё и даже на это... Надеюсь после этого,он поймёт всю серьёзность моих намерений.. Большего простите я сказать не могу... Как всегда🤗смотрим эфиры и делаем выводы...

Отношения Венца и Кати,так же зашли в тупик😔у нас жесть как все меняется,но как бы то ни было,я всегда верю в лучше... И я знаю точно,что Катя испытывает настоящие чувства,страсть и желание быть с Венчиком,во что он увы не верит... Кауфман пошла на серьёзный шаг... А какой.?! Смотрите реалити шоу "ОСТРОВ ЛЮБВИ" и будь в курсе происходящего❤🙏🏾
P.S... Мне кажется Катя и Венц идеальная пара.! Как считаете вы.?)💋

Асратян. Всю неделю метеорологи обещают пасмурную погоду, холод и дождь

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 09:34
от кайсака
Ответов: 19
Просмотров: 357
Новая осведомительница Дом 2

Автор elena5

Последний ответ 21 Апрель 2018, 14:57
от Ginger
Ответов: 2
Просмотров: 1269
Алену Рапунцель тошнит уже неделю

Автор elena5

Последний ответ 20 Апрель 2018, 12:20
от Корнелия
Ответов: 10
Просмотров: 1794
Новая участница, Анастасия пришла к Яббарову.

Автор elena5

Последний ответ 17 Апрель 2018, 10:43
от Agnetha
Ответов: 2
Просмотров: 827
новая породия на Буз

Автор Эва

Последний ответ 12 Апрель 2018, 22:38
от Lera
Ответов: 3
Просмотров: 610

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 42.