Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звезда сериала «Возвращение Мухтара» борется за жизнь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 2. Немецкий актер Тиль Швайгер на выборах в бундестаг голосовал за Россию (Важные новости и события) от высокоморальная 3. Рапунцель подает на развод (Дом 2 слухи) от высокоморальная 4. Рустам Солнцев: «Лилипуту Глинникову самое место на «Доме-2»» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от высокоморальная 5. Дочь Розы Сябитовой приняли за лилипута (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 6. В Сирии погиб генерал Асапов (Важные новости и события) от ис

Мексика. У нас началась новая неделя и задание на эту неделю  (Прочитано 532 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Мексика
У нас началась новая неделя и задание на эту неделю "УДИВИ МЕНЯ" участвуют не только невесты👰🏽служанкам так же выпал шанс🙌🏾проявить себя по отношению к женихам но то,что готовлю я☝🏾😌 Не просто удивит Сашу а повергнет в самый настоящий аут❤не боюсь осуждений со стороны кого либо,потому что к этому человеку у меня реальные чувства и ради него я готова на всё и даже на это... Надеюсь после этого,он поймёт всю серьёзность моих намерений.. Большего простите я сказать не могу... Как всегда🤗смотрим эфиры и делаем выводы...

Отношения Венца и Кати,так же зашли в тупик😔у нас жесть как все меняется,но как бы то ни было,я всегда верю в лучше... И я знаю точно,что Катя испытывает настоящие чувства,страсть и желание быть с Венчиком,во что он увы не верит... Кауфман пошла на серьёзный шаг... А какой.?! Смотрите реалити шоу "ОСТРОВ ЛЮБВИ" и будь в курсе происходящего❤🙏🏾
P.S... Мне кажется Катя и Венц идеальная пара.! Как считаете вы.?)💋

Неделя «измен» не закончилась?

Автор elena5

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 02:44
от Kot_Baun
Ответов: 8
Просмотров: 1014
Новая участница пришла к Владу Кадони

Автор elena5

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 23:31
от Opuntia
Ответов: 6
Просмотров: 533
Ждем новый хит от Бузовой, появилась новая фотка Таракостовых

Автор Пани Божена

Последний ответ 09 Сентябрь 2017, 11:28
от Просто Мария
Ответов: 12
Просмотров: 1266
Кажется, на проекте может появиться новая пара

Автор МУРЕКС

Последний ответ 27 Август 2017, 21:17
от mila2015
Ответов: 1
Просмотров: 780
Бузова. Новая я

Автор mellorn

Последний ответ 18 Август 2017, 13:52
от Alessandro
Ответов: 16
Просмотров: 1985

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 43.