Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На банкете со стрельбой в «Москва-Сити» Ксению Собчак подменял Валдис Пельш (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 2. УШЛА! (Колючий взгляд на Дом 2) от Gabrielle 3. Поздравляем юбиляров!!! (Праздники и поздравления) от Gabrielle 4. На работу, как на праздник! :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 5. sveta1961, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 6. Я готова не обзывать детей ..Кто за ???? (Колючий взгляд на Дом 2) от Агатах
7. 14 цитат Ленина, от которых стынет кровь (Интересное и необычное) от ирусичка15 8. Звезда сериала "Деффчонки" Галина Боб с детьми. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Улыбайки от собак! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 10. Коты которые любят путешествовать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 11. Сычик, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 12. От зари до зари, от утра до утра, о любви говори, пой, гитарная струна! (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Ваня Друзья за последнюю неделю у нас на острове очень много перемен  (Прочитано 736 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Друзья за последнюю неделю у нас на острове очень много перемен 😅 два дня назад Ира находясь в отношения со мной. повелась на провокацию с Сашей ,и изменила мне , утверждая что не чего не было у них , но они сейчас в паре , Саша переступив через нашу дружбу,и сделал это намеренно я считаю ради миллиона , он сделал все что убрать нашу пару и сильную конкуренцию , так как за месяц который мы находились на острове он не проявлял не какой симпатии и интереса по отношению к Ире и что б о нем очередной раз поговорили, так как отношения Саши и Мадины были очень тухлыми , И сегодня была жёсткая драка , Наверное много людей меня осудят после того какой выйдет эфир , но друзья как бы вы поступили если б ваш друг отбил у тебя девушку ходил злорадствовал и дальше продолжать провоцировать ??? А Ира мне действительно нравилась и я к ней очень хорошо относился , как то так .....
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2016, 10:50 от RАЛЬФ »

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
 И сегодня была жёсткая драка
[/quote]
Кто победил????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Дима всегда много старался для Оли

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 01:45
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 5
Просмотров: 1309
Проекту текст рекламы нужен: "Если ты нищеброд, у тебя много долгов

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 14:17
от Irina45
Ответов: 3
Просмотров: 655
Не хватает тебя очень сильно

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 02:24
от собака-кусака
Ответов: 15
Просмотров: 1738
Всем привет , друзья

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 13:36
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 811
Очень интересно и познавательно получилось

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 16:54
от vic2015
Ответов: 1
Просмотров: 851

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 45.