Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эля ставит себе лайки. (Дом 2 слухи) от Сама-по-себе 2. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от каракула 3. Надеется на встречу с непьющим мужчиной, который способен полюбить ее сына (Дом 2 слухи) от ди7 4. Сашенька - Сандра!!!! (Дом 2 слухи) от Лилу 5. Польские радикалы готовят провокацию возле украинского посольства (Важные новости и события) от ирина орлова 6. Порошенко обсудил с Туском "деоккупацию" Крыма (Важные новости и события) от Kot_Baun
7. Он пытается ее дожать (Дом 2 слухи) от tais 12 8. МИД Венесуэлы напомнил Трампу, что тот "не является президентом всего мира" (Важные новости и события) от Antipod 9. Чем опасна овсянка (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Отчаянная Оптимистка 10. Лукашенко заявил о завершении учений «Запад-2017» (Важные новости и события) от NATALIG 11. Капаклы потребовал от Африкантовой предоставлять ему ежедневные отчеты (Дом 2 новости) от Kot_Baun 12. Возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко подхватила смертельный вирус (Дом 2 слухи) от Стихия

Ваня Друзья за последнюю неделю у нас на острове очень много перемен  (Прочитано 718 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Друзья за последнюю неделю у нас на острове очень много перемен 😅 два дня назад Ира находясь в отношения со мной. повелась на провокацию с Сашей ,и изменила мне , утверждая что не чего не было у них , но они сейчас в паре , Саша переступив через нашу дружбу,и сделал это намеренно я считаю ради миллиона , он сделал все что убрать нашу пару и сильную конкуренцию , так как за месяц который мы находились на острове он не проявлял не какой симпатии и интереса по отношению к Ире и что б о нем очередной раз поговорили, так как отношения Саши и Мадины были очень тухлыми , И сегодня была жёсткая драка , Наверное много людей меня осудят после того какой выйдет эфир , но друзья как бы вы поступили если б ваш друг отбил у тебя девушку ходил злорадствовал и дальше продолжать провоцировать ??? А Ира мне действительно нравилась и я к ней очень хорошо относился , как то так .....
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2016, 10:50 от RАЛЬФ »

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
 И сегодня была жёсткая драка
[/quote]
Кто победил????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Не хватает тебя очень сильно

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 11:34
от дайва
Ответов: 3