Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 2. Президент Франсуа Олланд, награждает баскетболистку Сандрин Груду. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кактус 3. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Интересное и необычное) от ИРИНА 51 4. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 5. Как назовём?! (В мире животных) от Эва 6. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene

Надежда Савченко призвала отменить безвизовый режим с РФ для защиты украинцев  (Прочитано 663 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
9

Надежда Савченко призвала отменить безвизовый режим с РФ для защиты украинцев 

Верховная рада на текущей неделе может рассмотреть вопрос о прекращении действия безвизового режима с Россией.
Народный депутат Надежда Савченко в эфире "112 Украина" заявила о необходимости установить "чёткую границу". По её мнению, визовый режим защитит украинцев, которые ездят работать на территории России.

— Я считаю, что в настоящее время визовый режим нас защитит. Закроем визовый режим с Россией, откроем визовый режим с Европой, это будет гораздо более позитивный результат, — сказала Савченко.

Рада на этой неделе может рассмотреть постановление о введении виз с Россией. Также спикер Андрей Парубий ранее заявлял, что есть смысл подумать о расширении санкций против Москвы.

Напомним, что Киев уже долго время добивается отмены виз со стороны ЕС. Украина рассчитывает на получение безвизового режима с Европой в ближайшее время.

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
Давай Надюха, протолкни запрет  O:-) Достала эта "копеечная рабочая сила", которая позанимала рабочие места. А что...их выгодно на работу брать - официального трудоустройства не надо, налоги за них платить не надо, много платить не надо.... Вот и конкуренты нарисовались в трудоустройстве. Вот только не надо говорить, что они саму грязную работу выполняют ...Нифигасе!! Продавцы за прилавком уже больше чем наполовину с Украины (во всяком случае в Ростове) O:-)

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Интересно от чего надо защищать укропов понаехавших в Россию ради куска хлеба насущного? От куска хлеба насущного?
Они так-то смотрю не устрадались. :laughy:
А наглее укропов никакие гастеры себя не ведут - приятельница из нотариальной конторы рассказывала, много чего через нотариат сейчас у гастеров оформляется. O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
По её мнению, визовый режим защитит украинцев, которые ездят работать на территории России.
я считаю... что это в большей степени защитит именно Россию O:-) оочень много хохлов приезжают в нашу страну :kirdik: ..и цели то... не ток подзаработать :xm: :xm:

Оффлайн Кelen

• Знаток
Может не совсем в тему..у меня наоборот грусть-печаль, сегодня парнишка из Одессы забрал документы из нашего вуза, улетает к себе- родственники написали "срочно возвращайся,хотят национализировать квартиру"...Хороший был студент, команду КВН готовил.. А оказался он в Кузбассе, потому что, отслужив срочную, его хотели отправить на войну, он и сбежал сюда, родственники  здесь...

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Ох, Надя, мы-то во всяком случае ЗА! Не боишься, что свои же побьют за такую светлую идею?

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
я считаю... что это в большей степени защитит именно Россию O:-) оочень много хохлов приезжают в нашу страну :kirdik: ..и цели то... не ток подзаработать :xm: :xm:

Отож...ещё неизвестно кто от кого защищаться должен. :laughy:
Забор обещанный так и не построили,ждут когда мы построим. :xixixi:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Плохих людей в любой стране хватает.Ну уедут хохлы домой,на их место придут таджики,сомневаюсь,что россияне будут строить дома,делать ремонты  или убирать территорию за те же деньги что и гастарбайтеры...Доказано опытным путём.