* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 272
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отпустила мужа в сауну с мужиками, но отдых оказался намного интереснее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 2. Камирен. Лос Анджелес невероятно место, я много где была, но это иной мир (Дом 2 новости) от Ева вечер 3. Причина бросить жену и 4-х детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от laura 4. Просто хочу рассказать! (Колючие разговоры обо всём) от Grunger 5. Гувев. Тебе нравится моё фото? Оно радует твой глаз? (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. Целые миры внутри агатов. (Интересное и необычное) от ЗАГАДКА
7. Фристайлист Илья Буров завоевал бронзу Олимпиады в лыжной акробатике (Новости спорта и спортивные события) от Тань 8. Асратян. Не говорите мне «как карты лягут», они лягут так, как я их положу (Дом 2 новости) от grand ladi 9. Стыдоба на всю страну. Бедная мать.....обе дочери опозорились (Дом 2 новости) от laura 10. МНЕНИЕ: ВСЕ НЕНАВИДЯТ УГГИ.А МЫ НЕТ! (Красота, мода, стиль) от Ева вечер 11. Как вам забалдахинные охи от хозяина Д-2? (Колючий взгляд на Дом 2) от Техас115 12. Гобозов. Как вам наша пара? (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

Экс-резидент Comedy Club Гавриил Гордеев выбил из фанатов слезу  (Прочитано 954 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Экс-резидент Comedy Club давно уже не смешит зрителей с экрана телевизора. Гавриил Гордеев, наиболее известный под псевдонимом Гавр, сделал блестящую карьеру на ТНТ и теперь редко появляется в кадре. Неизменным в его жизни остается одно - любимая семья.

Гордеев отметил 13-летие брака с супругой Ириной. У пары подрастает двое детей. Гавриил опубликовал по случаю годовщины нежное поздравление жене, которое настолько понравилось его поклонникам, что некоторых растрогало до слез.
«Любимая, прости, что публикую нашу секретную фотографию, но посмотри на этих двоих слева! Они очень крутые и серьезные люди! Спасибо им, что они решились 13 лет назад на этот чудесный поступок, благодаря которому мы с тобой счастливы навеки! Люблю тебя! И эта любовь несравнима ни с чем, она единственная и всеобъемлющая, жизнь двигающая, свет дарящая! С праздником нас», – написал на своей странице в «Инстаграме» Гавр.

Звезда Comedy Club Марина Кравец стала ведущей нового шоу

Автор mellorn

Последний ответ 09 Февраль 2018, 17:18
от Благоразумная
Ответов: 2
Просмотров: 1153
Бывшая участница Comedy Woman Елена Борщева с дочкой Мартой

Автор Миссис уксус

Последний ответ 07 Февраль 2018, 23:36
от Lera
Ответов: 2
Просмотров: 817
Звезда "Comedy Woman" Мария Кравченко не стесняется сниматься без макияжа

Автор Миссис уксус

Последний ответ 25 Январь 2018, 01:05
от Дуэнья
Ответов: 6
Просмотров: 926
Газпром купил Comedy Club и Comedy Woman с потрохами.

Автор Амиша

Последний ответ 28 Декабрь 2017, 22:00
от барт симпсон
Ответов: 5
Просмотров: 1205
Comedy Woman извинился за эскортницу из Ингушетии

Автор Амиша

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 14:33
от Agnetha
Ответов: 16
Просмотров: 1670

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 48.