Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему у либеральной группировки начались проблемы . (Важные новости, события и политика) от кнопка 2. Если сын против брата?.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 3. Анастасия Костенко посмеялась над интервью Ольги Бузовой (Дом 2 новости) от Irino4ka 4. GOLD@)),поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тамара6 5. Подруга... ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. Саша Гобозов решил всерьёз заняться своей фигурой! (Дом 2 новости) от mellorn
7. Прошу помощи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lyness 8. Елена Камирен. Фотография со вчерашнего обеда) был четверг)))))) рыбный день (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 9. Эта чёртова Репка! (для Фасты Яковлевны) (Литература, поэзия и искусство) от ruslana 10. Патриарх Кирилл, чье состояние оценили в миллиард долларов, осудил любовь к день (Досье на каждого) от мишаня 11. У каждой женщины должно быть... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vomana 12. я выхожу замуж! (Колючие разговоры обо всём) от Тамара6

Айза Анохина устроила роды в прямом эфире  (Прочитано 1030 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
Попудярный видеоблогер и дмзайнер Айза Анохина совсем скоро станет мамой. Примечательно, что рожать девушка намерена в прямом эфире. Сейчас Айза уже расположилась в одном из перинатальных центров Москвы и рассказала поклонникам, что во время родов ее будет поддерживать супруг Дмитрий: «Все время рядом будет мой муж и будет испытывать все чувства, что испытываю я. И весь мой заряд окситоцина при появлении малыша, получит и он. Мы ждем появления на свет нашего сына, и я безумно рада, что у меня нет никакого страха перед всем. С сыном разговариваем вместе с папой, рассказываем ему, что этот мир прекрасен, и мы его ждем и очень любим. Но у нашего командира другие планы. Раньше мне казалось, беременность это так тяжело и так некрасиво, хотя первый триместр, конечно, же ужас полный. Но еще более красивой, любимой и желанной я не чувствовала себя никогда».

Мария Аронова устроила скандал на спектакле из-за невыплаченного гонорара

Автор Миссис уксус

Последний ответ 06 Апрель 2018, 12:05
от Stava
Ответов: 6
Просмотров: 1338
Похудевшая Анфиса Чехова устроила фотосессию в бане

Автор mellorn

Последний ответ 11 Февраль 2018, 14:55
от Няшка
Ответов: 3
Просмотров: 1043
Галина Боб: Сегодня мы в "Прямом Эфире" с Андреем Малаховым 

Автор mellorn

Последний ответ 05 Февраль 2018, 19:21
от D-ova
Ответов: 2
Просмотров: 747
Анна Хилькевич устроила на день рождения дочери грандиозный праздник! 2 года.

Автор mellorn

Последний ответ 18 Декабрь 2017, 13:11
от Март
Ответов: 1
Просмотров: 896
Американскую ведущую стошнило в прямом эфире.

Автор websik

Последний ответ 26 Октябрь 2017, 23:03
от websik
Ответов: 9
Просмотров: 1418

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 45.