Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна снова темнит. Так была или не была ????? (Дом 2 новости) от Котюня 2. Самолет с Рогозиным развернули в воздухе на пути в Молдавию (Важные новости и события) от Чулпан Чумоданова 3. Асратян. Вот уже отдыхаю - хочется в бой (Дом 2 новости) от Irini07 4. Рогозин о развороте самолета: ждите ответа, гады (Важные новости и события) от Софи_НН 5. Летний-хит парад от Светы Яковлевой (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 6. Крым полностью отключен от электричества из-за аварии в Краснодарском крае (Важные новости и события) от Старая маразматичка
7. Платье ко дню ВМФ))) (Колючие мастерицы) от Добробабушка 8. У Алианы все хорошо и ей нет дела до старухи .... (Дом 2 новости) от Логви 9. Всем колючкам привет! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Асратян. Сидят кузнечики ,строят песочные замки (Дом 2 новости) от Айка 11. Синоптики предупредили о разрушительном шторме, который сменит жару в Москве 30 (Интересное и необычное) от roz 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут

Анастасия Волынец. Вчера был мальчишник и я попросила Богдана не пить  (Прочитано 970 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Анастасия Волынец

Вчера был мальчишник и я попросила Богдана не пить. Богдан ОБЕЩАЛ что пить не будет, но через некоторое время ко мне прибегает Майя и рассказывает что Богдан там заливает полными стаканами. Я не поверила, ведь он мне обещал. Потом слышу, что кто то кинул камень в окно изолятора, выглядываю, стоит Богдан, я попросила его подняться. Он пришел, и я почувствовала запах алкоголя. У меня началась дикая истерика. Я понимаю что это мелочь, и вы опять скажете, что я долбанутая истеричка, но зачем тогда давать обещания и не выполнять !

Оффлайн Нина Н

• Знаток
Да потому что Богдан твой- обычный алкаш! А ты, Настя- истеричка.  Орги, моральные извращенцы, лучше бы вам не бедных девок в комнату, а хорошего психолога заселили!

Оффлайн неколючка

• Друг
лучше бы вам не бедных девок в комнату, а хорошего психолога заселили!
Козлова!  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Так ты и есть, долбанутая истеричка!!!! Сама не хило прикладываешься!!!! :laughy:

Мария Адоевцева. Вчера ночью пришли наши первые фотографии

Автор mellorn

Последний ответ 26 Июль 2017, 16:46
от irinka5
Ответов: 19
Просмотров: 1799
Стало известно, за что Рапунцелей выгнали с проекта Вчера, 11:51 // 15 815

Автор Galina3409

Последний ответ 25 Июль 2017, 21:13
от Просто Мария
Ответов: 15
Просмотров: 3155