Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Альфа-самка Печерская. Прислала ученица. (Интернет знаменитости) от лана 2. Не думала, что можно майку так использовать... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мегерочка. 3. Главное, чтобы папе понравилось...))) (видео) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мегерочка. 4. :xixixi: Девы-колючечки! Опять к вам! У мну семейный заказ - рыбный суп из конс (Кулинария и вокруг нее) от Сибирь 5. Приснились вши, к чему это? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dispeatcher 6. Будни спасателей (ненормативная лексика!) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОРНЮШОН
7. Работа на дому. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОРНЮШОН 8. Самые необычные завещания. (Интересное и необычное) от КОРНЮШОН 9. Как снимали "Здравствуйте, я ваша тётя!". (Интересное и необычное) от Ларочка2017 10. Польская аристократка советского кино: как спасали от репрессий дочь «врага наро (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Жизненный путь в один век: непростая судьба «Девушки с ядром» с картины Самохвал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Лена Миро/5 самых красивых наших актрис (Интернет знаменитости) от Tatyana25

Анастасия Волынец. Вчера был мальчишник и я попросила Богдана не пить  (Прочитано 953 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Анастасия Волынец

Вчера был мальчишник и я попросила Богдана не пить. Богдан ОБЕЩАЛ что пить не будет, но через некоторое время ко мне прибегает Майя и рассказывает что Богдан там заливает полными стаканами. Я не поверила, ведь он мне обещал. Потом слышу, что кто то кинул камень в окно изолятора, выглядываю, стоит Богдан, я попросила его подняться. Он пришел, и я почувствовала запах алкоголя. У меня началась дикая истерика. Я понимаю что это мелочь, и вы опять скажете, что я долбанутая истеричка, но зачем тогда давать обещания и не выполнять !

Оффлайн Нина Н

• Знаток
Да потому что Богдан твой- обычный алкаш! А ты, Настя- истеричка.  Орги, моральные извращенцы, лучше бы вам не бедных девок в комнату, а хорошего психолога заселили!

Оффлайн неколючка

• Друг
лучше бы вам не бедных девок в комнату, а хорошего психолога заселили!
Козлова!  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Так ты и есть, долбанутая истеричка!!!! Сама не хило прикладываешься!!!! :laughy: