Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Твое выражение лица, когда попал в хит-парад Бузовой (Дом 2 слухи) от Няшка 8. Ляпин митингует (Дом 2 новости) от каракула 9. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rosa 10. «Китайский Сталинград». Как советские летчики защищали Поднебесную (Интересное и необычное) от Венера888 11. Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Танюшенька 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Яблочкина

Анастасия Волынец. Вчера был мальчишник и я попросила Богдана не пить  (Прочитано 998 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Анастасия Волынец

Вчера был мальчишник и я попросила Богдана не пить. Богдан ОБЕЩАЛ что пить не будет, но через некоторое время ко мне прибегает Майя и рассказывает что Богдан там заливает полными стаканами. Я не поверила, ведь он мне обещал. Потом слышу, что кто то кинул камень в окно изолятора, выглядываю, стоит Богдан, я попросила его подняться. Он пришел, и я почувствовала запах алкоголя. У меня началась дикая истерика. Я понимаю что это мелочь, и вы опять скажете, что я долбанутая истеричка, но зачем тогда давать обещания и не выполнять !

Оффлайн Нина Н

• Знаток
Да потому что Богдан твой- обычный алкаш! А ты, Настя- истеричка.  Орги, моральные извращенцы, лучше бы вам не бедных девок в комнату, а хорошего психолога заселили!

Оффлайн неколючка

• Друг
лучше бы вам не бедных девок в комнату, а хорошего психолога заселили!
Козлова!  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Так ты и есть, долбанутая истеричка!!!! Сама не хило прикладываешься!!!! :laughy:

Анастасия уже два года как счастлива в браке

Автор elena5

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 17:14
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 1998
сбербанк вчера совершил махинацию века

Автор elena5

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 22:58
от Саянг
Ответов: 9
Просмотров: 1722