Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не думала, что можно майку так использовать... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 2. Как назовем? (В мире животных) от Дуня13 3. Главное, чтобы папе понравилось...))) (видео) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 4. Альфа-самка Печерская. Прислала ученица. (Интернет знаменитости) от лана 5. :xixixi: Девы-колючечки! Опять к вам! У мну семейный заказ - рыбный суп из конс (Кулинария и вокруг нее) от Сибирь 6. Приснились вши, к чему это? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dispeatcher
7. Будни спасателей (ненормативная лексика!) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОРНЮШОН 8. Работа на дому. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОРНЮШОН 9. Самые необычные завещания. (Интересное и необычное) от КОРНЮШОН 10. Как снимали "Здравствуйте, я ваша тётя!". (Интересное и необычное) от Ларочка2017 11. Польская аристократка советского кино: как спасали от репрессий дочь «врага наро (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Жизненный путь в один век: непростая судьба «Девушки с ядром» с картины Самохвал (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тата:У нас с Валерой случилась страшная потасовка.  (Прочитано 1775 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Тата:

У нас с Валерой случилась страшная потасовка.

Все началось из за бутерброда…..Мы якобы заселяемся в комнату. Он перенес уже свои вещи, а я свои еще нет. Начинает меня ругать почему я вещи свои не заношу….я говорю «да, да сейчас», а сама в телефоне играю в зомби. Тогда Валера попросил меня, сделать ему бутерброд, выполнять его просьбу, я пошла не сразу. И Валера закатил истерику, стал собирать вещи чтобы выехать из комнаты. Я пыталась его остановить, случилась потасовка…. Люди пишут, что я сама напрашиваюсь, но как так можно, когда вы только заселяетесь и человек из за бутерброда начинает куда то убегать. В такие моменты я готова сделать что угодно, только чтоб человек меня услышал

Оффлайн Нина Н

• Знаток
Знаки препинания Тата ставила, где вздумается ... и это- типа один из самых умных и грамотных хомяков дурки ...

Оффлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
Ну в зомби тетеха играла! Как не понять? Важное ж дело,какой там переезд,бутерброд? :happens:"Страшная потасовка!"... :shock: А лиТцо аж светится! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ol2013

• Знаток
Опять за рыбу грош! Ничего новенького!

Оффлайн nicolab1

• Друг
Мне с детства внушали, что евреи умные..  много лауреатов Нобелевской премии, оказывается не очень так или это таки не совсем правда.   и еще.. наверно эта баба думает, что Валера  и есть сам Бродский, а то с чего это она его так любит?  :gigigi:

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
так вроде эта драка уже была неделю назад из-за бутера))))))))

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
Валерий Блюменкранц. С Татой мы вместе
« : 25 Сентябрь 2016, 16:34 »

Валерий Блюменкранц
С  Татой мы вместе, целуемся, обнимаемся, готовим кушать и все остальное… Но на данный момент есть один нюанс, мы вместе с ней не живем, потому что дистанционно у нас получается лучше выстраивать отношения. Как только мы начинаем заселяться или жить вместе, сразу начинаются скандалы. Вот недавно была такая потасовка…капец…Я не хотел въезжать в комнату, но ребята меня заставляли. Мы заселились, я починил Тате телефон, и она весь день играла в игры, тем самым не уделяла внимания мне! Я разозлился и сказал что меня это не устраивает и решил съезжать из комнаты. Взял вещи начал спускаться. Она поднимается у нее кровавый взгляд и она начинает на меня с кулаками лететь. Берет огнетушитель и в голову мне кидает. Я ее утихомирил, взял за волосы, а у нее из носа кровь пошла, я как понимаю это нервы. Удары я ей не наносил. Взял за волосы и опустил на пол. Это конечно грубо было, но другого выхода я не нашел!!!

Оффлайн Барышня

• Знаток
Да ну нах!!!! Поубивайте друг друга! Двумя идиетами таки станет поменьше на белом свете!!!

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Ну вот! Старая история! Варелик распускает руки! А мне доказывали, что он интеллигентнейший человек. Умный начитанный, просто Диванка плохая была и провоцировала! Уродец, каких поискать. Научный труд пишет. Цитаты умные выискивает и выписывает. Аж листов 20 чужих мыслей насобирал за 3 года!

Онлайн Дуэнья

• Герой
Надоел этот психопат-паранойик со своими
уходами-приходами... этот сраный Блюменхренц!
И дуро-Тата... со своей собачьей лябовью!
Пусть валят оба, или убьют друг-дружку...
А то одно по одному, как истерики Рапы!

Тата с Валерой возмущены

Автор МУРЕКС

Последний ответ 24 Май 2017, 13:49
от Ginger
Ответов: 3
Просмотров: 2261
Тата Абрамсон А какие ваши любимые цветы ?)

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 07 Май 2017, 01:03
от Gala2603
Ответов: 1
Просмотров: 457
Тата Абрамсон. Теперь я Тата Блюменкранц

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 05 Май 2017, 05:15
от vic2015
Ответов: 7
Просмотров: 1454
Тата Абрамсон Я очень тебя люблю это наш памятный день