* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 231 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 289
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от Агатах 2. Зарплата "женская" и "мужская"? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 3. Медведева против Загитовой. Решающая битва. LIVE (Новости спорта и спортивные события) от mellorn 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от подруга 5. Саша Черно посылает воздушный поцелуй и спрашивает (Дом 2 новости) от Galina N. 6. Куклу зовут Анечка Рост её 83см. (Творчество, рукоделие и хобби) от mellorn
7. Кате Жуже досталось от Асратян. И почему она не поехала на острова)))) (Дом 2 новости) от mellorn 8. Изменщик Гобозов или верный муж? (Дом 2 новости) от mellorn 9. «Старая гвардия» рвется на дом 2? (Дом 2 новости) от Largo 10. Украинский эксперт рассказал о драке в эфире российского ТВ с ведущим Норкиным (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК 11. Плохие отношения - проблема нищих семей? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 12. Забавное сходство, или Пусть Эля услышит, Пусть мамка придет (Колючий взгляд на Дом 2) от Врагунесдаетсяваряг

Певец Олег Газманов в строгости держит приемного сына  (Прочитано 1059 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Певец Олег Газманов в строгости держит приемного сына Филиппа.

Парень учится за границей в престижном вузе, однако певец делится с ним средствами неохотно, присылая деньги лишь на самое необходимое.

— Я даю ему небольшие деньги, и у него нет широких возможностей. У него нет машины, квартиры, самолетов-пароходов. Я всегда зато, чтобы он сам старался зарабатывать какие-то деньги. Тогда он будет к ним правильно относиться, — рассказал Олег.

Впрочем, Филипп, работая моделью, уже начал зарабатывать первые крупные гонорары, подписав контракт с одной из фирм мужского нижнего белья.

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
Ну как тут не вспомнить золотое время СССР, когда мальчики мечтали стать космонавтами, пожарными, военными, летчиками...? А сейчас...модели(!) да еще и нижнего белья  :(

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
Ну как тут не вспомнить золотое время СССР, когда мальчики мечтали стать космонавтами, пожарными, военными, летчиками...? А сейчас...модели(!) да еще и нижнего белья  :(
предел мечтаний

Оффлайн rimma

• Колючая команда
  • Знаток
Красивый мальчик!! :)8

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Я Газманова и не узнала. Да я и знать не знала,  что у него сын есть приёмный. Это , наверное,  от другого брака?

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
Красивый мальчик!! :)8

красивый  :)8 А представьте, как бы красиво он смотрелся в краповом берете  :smile: нам нужны защитники отечества с такими "кубиками"  O:-) :xixixi: :xixixi:
 а пока реальность такова.....

Оффлайн Матильда

• Профиль на проверке
  • Друг
Я Газманова и не узнала. Да я и знать не знала,  что у него сын есть приёмный. Это , наверное,  от другого брака?
Это сын Вячеслава Мавроди( брата Сергея, который МММ).

Оффлайн Матильда

• Профиль на проверке
  • Друг
красивый  :)8 А представьте, как бы красиво он смотрелся в краповом берете  :smile: нам нужны защитники отечества с такими "кубиками"  O:-) :xixixi: :xixixi:
 а пока реальность такова.....

(Изображение удалено из цитаты.)
Пока реальность такова, что после многочасовой муштры на солнцепеке у  молодых пацанов  случаются сердечные приступы, и в противогазах западают языки, мало будет желающих служить. Выслушала недавно реальный рассказ друзей о службе ихт сына в армии. Как сами везли после присяги парня в больницу вскрывать нагноившиеся мозоли, как отобрали антибиотики, назначенные в ЦРБ, как украли все, что можно и даже трусы. Как не давали питьевой воды и не разрешали ходить в туалет днем.

Елена Ваенга опубликовала рисунок своего сына

Автор mellorn

Последний ответ 17 Февраль 2018, 11:31
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 399
Елена Ваенга показала редкие фото мужа и сына

Автор mellorn

Последний ответ 11 Февраль 2018, 18:38
от куршская коса
Ответов: 1
Просмотров: 1338
Сына Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина сравнили с молодым Джонни Деппом

Автор mellorn

Последний ответ 08 Февраль 2018, 15:14
от Ирина53
Ответов: 12
Просмотров: 1787
Украинский певец-русофоб приехал на заработки в Москву 

Автор Лискаглюк

Последний ответ 04 Февраль 2018, 13:48
от люблюроссию
Ответов: 15
Просмотров: 1091
Елена Маликова о рождении сына: «Бог услышал Димины молитвы»

Автор mellorn

Последний ответ 04 Февраль 2018, 06:55
от соседушка
Ответов: 15
Просмотров: 1479

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 62.