Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермолаева будет рожать в присутствии камер и операторов (Дом 2 новости) от Tessa 2. Шая Планёрка (Дом 2 новости) от elena5 3. ИрСанна. А тем временем запись в мой салон (Дом 2 новости) от Galina N. 4. «Надеюсь, это шутка»-зачем ГерманСтерлигов начал продавать розги (Интернет знаменитости) от Татьяна446 5. Многодетной матери, которую наградили термосом, вручили новый "подарок".... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. Феофилактова призналась, что она приняла предложение своего нового возлюбленного (Дом 2 новости) от Няшка
7. Фотоальбом ручной работы " Тепло Радость Счастье" (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Благоразумная 8. ,, Я до сих пор не пойму, чем она нам помогает?,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 9. Все о знаках Зодиака. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Роза4 10. Собчак объявила о готовности сняться с выборов (Важные новости и события) от Tessa 11. Блогерша из Америки назвала себя Герцогиней, а её инстаграм поражает людей… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пиночетинка 12. А теперь ты! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ

Певец Олег Газманов в строгости держит приемного сына  (Прочитано 1029 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Певец Олег Газманов в строгости держит приемного сына Филиппа.

Парень учится за границей в престижном вузе, однако певец делится с ним средствами неохотно, присылая деньги лишь на самое необходимое.

— Я даю ему небольшие деньги, и у него нет широких возможностей. У него нет машины, квартиры, самолетов-пароходов. Я всегда зато, чтобы он сам старался зарабатывать какие-то деньги. Тогда он будет к ним правильно относиться, — рассказал Олег.

Впрочем, Филипп, работая моделью, уже начал зарабатывать первые крупные гонорары, подписав контракт с одной из фирм мужского нижнего белья.

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
Ну как тут не вспомнить золотое время СССР, когда мальчики мечтали стать космонавтами, пожарными, военными, летчиками...? А сейчас...модели(!) да еще и нижнего белья  :(

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
Ну как тут не вспомнить золотое время СССР, когда мальчики мечтали стать космонавтами, пожарными, военными, летчиками...? А сейчас...модели(!) да еще и нижнего белья  :(
предел мечтаний

Оффлайн rimma

• Колючая команда
  • Знаток
Красивый мальчик!! :)8

Онлайн Иванова Светлана

• Герой
Я Газманова и не узнала. Да я и знать не знала,  что у него сын есть приёмный. Это , наверное,  от другого брака?

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
Красивый мальчик!! :)8

красивый  :)8 А представьте, как бы красиво он смотрелся в краповом берете  :smile: нам нужны защитники отечества с такими "кубиками"  O:-) :xixixi: :xixixi:
 а пока реальность такова.....

Онлайн Матильда

• Друг
Я Газманова и не узнала. Да я и знать не знала,  что у него сын есть приёмный. Это , наверное,  от другого брака?
Это сын Вячеслава Мавроди( брата Сергея, который МММ).

Онлайн Матильда

• Друг
красивый  :)8 А представьте, как бы красиво он смотрелся в краповом берете  :smile: нам нужны защитники отечества с такими "кубиками"  O:-) :xixixi: :xixixi:
 а пока реальность такова.....

(Изображение удалено из цитаты.)
Пока реальность такова, что после многочасовой муштры на солнцепеке у  молодых пацанов  случаются сердечные приступы, и в противогазах западают языки, мало будет желающих служить. Выслушала недавно реальный рассказ друзей о службе ихт сына в армии. Как сами везли после присяги парня в больницу вскрывать нагноившиеся мозоли, как отобрали антибиотики, назначенные в ЦРБ, как украли все, что можно и даже трусы. Как не давали питьевой воды и не разрешали ходить в туалет днем.

Сына Владимира Высоцкого госпитализировали с разбитым носом

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Декабрь 2017, 23:25
от Флавия де Люс
Ответов: 3
Просмотров: 988
Рудковская обратилась в полицию после гулянки сына

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 21:51
от Ленуша
Ответов: 2
Просмотров: 1626
У 4-летнего сына Рудковской - первая любовь

Автор Крохаминипут

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 19:03
от Крохаминипут
Ответов: 0
Просмотров: 456
Филипп Газманов - приемный сын известного певца Олега Газманова.

Автор mellorn

Последний ответ 02 Декабрь 2017, 16:20
от Тань
Ответов: 12
Просмотров: 1661
Газманов спел для строителей Крымского моста

Автор NATALIG

Последний ответ 29 Ноябрь 2017, 23:22
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 241

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.497 секунд. Запросов: 58.