Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова и Анастасия Костенко меряются... трико. (Дом 2 новости) от Танюшенька 2. хочу показать, какая красота пришла (АлиЭкспресс) от Tatyana25 3. Что-то в последнее время стало очень много «свидетелей голода в СССР» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 4. Смирнова Лилия, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 5. Надя2, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 6. La Peregrina, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка
7. Она пустила в дом заблудившегося и промокшего мужчину, но только потом узнала, к (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 8. Каково это, жить с арабом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 9. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 10. Герман Стерлигов рекламит конфеты (Интернет знаменитости) от Миссис уксус 11. Фанаты поздравляют Черкасова с предстоящим отцовством (Дом 2 новости) от вольга 12. Бабушка Ксении Собчак Феодосия, Украина, СССР, 1944 год. (Интересное и необычное) от Дальневосточница

Певец Олег Газманов в строгости держит приемного сына  (Прочитано 1018 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Певец Олег Газманов в строгости держит приемного сына Филиппа.

Парень учится за границей в престижном вузе, однако певец делится с ним средствами неохотно, присылая деньги лишь на самое необходимое.

— Я даю ему небольшие деньги, и у него нет широких возможностей. У него нет машины, квартиры, самолетов-пароходов. Я всегда зато, чтобы он сам старался зарабатывать какие-то деньги. Тогда он будет к ним правильно относиться, — рассказал Олег.

Впрочем, Филипп, работая моделью, уже начал зарабатывать первые крупные гонорары, подписав контракт с одной из фирм мужского нижнего белья.

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
Ну как тут не вспомнить золотое время СССР, когда мальчики мечтали стать космонавтами, пожарными, военными, летчиками...? А сейчас...модели(!) да еще и нижнего белья  :(

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
Ну как тут не вспомнить золотое время СССР, когда мальчики мечтали стать космонавтами, пожарными, военными, летчиками...? А сейчас...модели(!) да еще и нижнего белья  :(
предел мечтаний

Оффлайн rimma

• Колючая команда
  • Знаток
Красивый мальчик!! :)8

Оффлайн Иванова Светлана

• Друг
Я Газманова и не узнала. Да я и знать не знала,  что у него сын есть приёмный. Это , наверное,  от другого брака?

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
Красивый мальчик!! :)8

красивый  :)8 А представьте, как бы красиво он смотрелся в краповом берете  :smile: нам нужны защитники отечества с такими "кубиками"  O:-) :xixixi: :xixixi:
 а пока реальность такова.....

Оффлайн Матильда

• Друг
Я Газманова и не узнала. Да я и знать не знала,  что у него сын есть приёмный. Это , наверное,  от другого брака?
Это сын Вячеслава Мавроди( брата Сергея, который МММ).

Оффлайн Матильда

• Друг
красивый  :)8 А представьте, как бы красиво он смотрелся в краповом берете  :smile: нам нужны защитники отечества с такими "кубиками"  O:-) :xixixi: :xixixi:
 а пока реальность такова.....

(Изображение удалено из цитаты.)
Пока реальность такова, что после многочасовой муштры на солнцепеке у  молодых пацанов  случаются сердечные приступы, и в противогазах западают языки, мало будет желающих служить. Выслушала недавно реальный рассказ друзей о службе ихт сына в армии. Как сами везли после присяги парня в больницу вскрывать нагноившиеся мозоли, как отобрали антибиотики, назначенные в ЦРБ, как украли все, что можно и даже трусы. Как не давали питьевой воды и не разрешали ходить в туалет днем.

Сына Марии Шукшиной обвинили в избиении беременной подруги и ...

Автор elena5

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 23:41
от Инфанта
Ответов: 12
Просмотров: 2090
"Зачем работать?": подруга сына Марии Шукшиной рассказала о его образе жизни

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 10:05
от Люция
Ответов: 7
Просмотров: 3302
Копенкина отметила, что певец выбрал именно ее, а не Калашникову

Автор elena5

Последний ответ 09 Октябрь 2017, 05:04
от ЧеЛоВеК
Ответов: 7
Просмотров: 1270
Сергей Лазарев снял сына в своем новом клипе

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Сентябрь 2017, 17:16
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 513
Сергей Лазарев приучает сына к жизни артиста

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 11:16
от Стихия
Ответов: 3
Просмотров: 605

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 57.