Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ушла на радугу наша Кеша ( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Няшка 2. Спасайте... (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от blonda9 3. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 1, ознакомительная (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от собака-кусака 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от D@-sad 5. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 2, Таррагона. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Gabrielle 6. Мама Ольги Бузовой разделась ради пиара дочери (Дом 2 новости) от Тамара6
7. Коряга.Мы с принцессой стараемся устраивать свой холостяцкий быт((( (Дом 2 новости) от Юлич 8. Коряга показала культю носа?! (Дом 2 новости) от Nikol 9. Свежее фото Ольги, сделанное в Сочи, стало прекрасным поводом для издевок (Дом 2 новости) от Gabrielle 10. Смешные и забавные кошки (В мире животных) от ИРИНА 51 11. Бывшая жена Сергея Светлакова вышла замуж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Grunger 12. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула

Портрет Ольги Ветер и Мишутки(с просторов сети)  (Прочитано 991 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Портрет Ольги Ветер и Мишутки(с просторов сети)

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
не понравилось! ветер какая-то коряво-злобная
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
А по-моему, супер! Завидую талантливым людям! :flower3:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Мне Ольга здесь понравилась, а Мишутка-нет  :happens: