Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Минобороны РФ испытало межконтинентальную ракету "Тополь" (Важные новости и события) от Ленуша 2. Замок Нойшванштайн, Германия (Интересное и необычное) от мария мирабелла 3. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 4. Тест: Узнайте, какая вы женщина на самом деле — Очень интересно! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от вольга 5. Мама Дмитренко: Кто его возьмет с этим багажом? Я вообще не знаю что делать». (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. ..Дубль 38651...Мотор! (Дом 2 слухи) от ленка я
7. Такой милый и юный Кадони.... (Дом 2 слухи) от Irina2906 8. Лулу Хашимото, страшная реальная кукла Японии (15 фото) (Интернет знаменитости) от Irina45 9. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 10. МРТ - где сделать? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Ленуша 11. Костенко чувствует, что Тарасов любит Бузову (Дом 2 слухи) от 21+ 12. Голландия: море, лес и...грибы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Верунчик

Радость Лясковец или натуральность?  (Прочитано 3430 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Сколько бы не строили из себя искреннюю пару Кристина Лясковец и Федор Стрелков, но оживает Крис только когда попадает в любимую атмосферу – скандалов, ссор или женских драк. Попытки заселить новеньких девушек в комнату Бобриков еще раз это подтвердили.
Как оживилась Лясковец. Сколько предвкушения от возможностей конфликта. Радость Лясковец или натуральность? От женской драки такое возбуждение. Почему-то сразу вспоминается история избиения одной из участниц ею вместе с Шарохой.
Скороспелое навязанное предложение от Федора, в котором было вручено кольцо, носило явно постановочный характер. Только не носит его Лясковец. По слухам, размер не подошел, но за столько времени давно уже было можно подогнать.
Потерпят до конкурса?
Естественно, что на телепроекте дом 2 должна быть хоть одна пара, в искренность чувств которых хотелось бы верить. Судя по опросам, многие хотят видеть в Стрелкове и Лясковец такую влюбленную пару. Но не очень верится – не только в силу того, что у Кристины тяжелый характер, но и потому, что радостной и активной она становится только тогда, когда может принять участие в какой-нибудь потасовке. Все-таки подлинная сущность берет свое? Не получается романтичной героини из Лясковец?
Автор, Наталья Борушко-Юданова

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
Радость Лясковец или натуральность?
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2016, 09:51 »
  • 1
это кто в Ляске романтику пытался искать да там её отродясь не было эта хабалка с детства не воспитанная мужланка и Фёдор ей как собаке пятая нога ей бы французика или итольяшечку вот её мечта

Оффлайн vic2015

• Знаток
Радость Лясковец или натуральность?
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2016, 06:00 »
  • 1
Счастье должно быть личным. Не хочет Крис им тыкать всем в нос.  Только и всего.

По сети разлетелось фото Кристины Лясковец с вывернутой прокладкой.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 23:29
от 21+
Ответов: 7
Просмотров: 2212
Подписчиков Кристины Лясковец шокировала фотография в купальнике

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 22:33
от Анна84
Ответов: 29
Просмотров: 3059
Кристина Лясковец..Когда вы меня отпустите.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Август 2017, 22:17
от Нина Н
Ответов: 6
Просмотров: 1467
Ну вот радость так радость!!!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Август 2017, 12:22
от simona963
Ответов: 4
Просмотров: 824
Все думали, что Кристина Лясковец нормальная, но и она туда же.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Февраль 2017, 23:49
от стася-мартини
Ответов: 5
Просмотров: 1398

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 47.