Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова Поговорили с Лешей без камер (Дом 2 новости) от elena5 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Навозов уже Жарикову свою лупасит (Дом 2 новости) от elena5 4. Ольге Васильевне не понравились комментарии (Дом 2 новости) от СоНата 5. Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Зиновьева переспала с Давыдовым, а Гобозов помирился с Жариковой (Дом 2 новости) от elena5
7. Саша Шева Доченька, прости меня, пожалуйста, что я не прилечу к тебе (Дом 2 новости) от Елена45 8. Катя Зиновьева Все, что разложил на картах этот маг воплотилось! (Дом 2 новости) от elena5 9. Как меня выпихивали замуж. Бонус - ужасти. Взаправдашнее. (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 10. книги в нашей семье. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Флавия де Люс 11. Пользователи Сети обнаружили «Трампа» в огороде (фото) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Елена45 12. Неудачно у Ольги в последнее время проходят гастроли (Дом 2 новости) от Тряпичная Энн

ЦПКиО им.Горького Безумно мною любимый именинник  (Прочитано 608 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
0
ЦПКиО им.Горького

Безумно мною любимый именинник Миша Куснирович выстроил такие декорации своего праздника,что грех было бы не сфотографироваться

Онлайн alena.makoed

• Колючая команда
  • Герой
Вот кто такой Миша Куснирович я знаю, владелец Боско, а кто фотографируется то? :neponimay:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 45.