Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 2. У здания горсовета Одессы вновь начались беспорядки (Важные новости и события) от ди7 3. Детский лагерь в Одессе подожгли украинские националисты, — сенсационное заявлен (Важные новости и события) от Kopcap 4. Обезьяна, обожравшаяся бананами, начинает думать о России... (Кино и новости кино) от Мария4 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Придумаем название) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45
7. Это золотая рыбка. Она исполняет любые желания и решает проблемы. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Молния! София Ротару "косит" под Ольгу Бузову? (Дом 2 слухи) от Irina45 9. Рита Марсо Тот момент, когда смотришь на цены (Дом 2 слухи) от Няшка 10. Девочки из Питера, может вы что знаете по этой теме (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Akula 11. Либерж Кпадону Скоро начинаем (Дом 2 слухи) от Талула 12. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970

ЦПКиО им.Горького Безумно мною любимый именинник  (Прочитано 530 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
0

ЦПКиО им.Горького

Безумно мною любимый именинник Миша Куснирович выстроил такие декорации своего праздника,что грех было бы не сфотографироваться

Онлайн alena.makoed

• Колючая команда
  • Друг
Вот кто такой Миша Куснирович я знаю, владелец Боско, а кто фотографируется то? :neponimay:

Парк Горького две свечи.

Автор saimonson

Последний ответ 18 Июль 2017, 18:36
от saimonson
Ответов: 0
Просмотров: 254
Классика на Дворцовой 27.05.2017 С днем рождения любимый город!!!

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 28 Май 2017, 08:51
от Старая маразматичка
Ответов: 0
Просмотров: 293
Беременную Анну Седокову предал любимый человек

Автор elena5

Последний ответ 23 Февраль 2017, 06:54
от Иван5
Ответов: 5
Просмотров: 1497
Мой любимый папочка