Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И с каждой осенью я расцветаю вновь... (Дом 2 слухи) от Сычик 2. Её преобразила любовь! Вы будете поражены историей спасения котенка) (В мире животных) от elenaershova 3. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 4. В Госдуму внесли законопроект о раздаче нефтяных денег россиянам (Важные новости и события) от ленка я 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 6. США проверят сообщения о хищениях на харьковском "Источнике нейтронов" (Важные новости и события) от NATALIG
7. Максима Галкина высмеяли за старомодность (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 8. В гостях у Лизы Кутузовой - Элина Камирен. (Дом 2 слухи) от simona963 9. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Эйсон 10. "Покойный дед приходит душить нашу бабушку" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ЗАГАДКА 11. Фанат, которого не пускают на проект, рассказал о конфликте с Бородиной (Дом 2 слухи) от Тань 12. Украина обяжет российских артистов получать разрешение СБУ на гастроли в Крыму (Важные новости и события) от Честно

Доброй ночи, друзья 😴 А мы сегодня побывали на водопаде  (Прочитано 847 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Доброй ночи, друзья 😴 А мы сегодня побывали на водопаде Кивач 🙏🏼👌На завтра планы - марциальные воды👍 #карелия #добройночи #чистыйвоздух #водопадкивач #кивач #деревняалександровка

Заехала сегодня к очаровательной Лане

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 20:30
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 446
Последние новости дом 2 на сегодня

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 09:40
от Ведь Ма
Ответов: 1
Просмотров: 1386
Сегодня нереально тёплая и солнечная погода!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 10:55
от oksana_ya
Ответов: 8
Просмотров: 685
Дима Дмитренко Сегодня нас с любимой пригласил мой товарищ Актёр

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 11:17
от Ginger
Ответов: 9
Просмотров: 1541
Асратян . " Сегодня ходила за вкусняшками " )))))

Автор шулер

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 04:14
от нефертити
Ответов: 10
Просмотров: 610