Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен. Про садик. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Суханова. Не могла не выставить это фото (Дом 2 новости) от mellorn 3. Вася и ретроградная амнезия (В мире животных) от кисюня 4. Чуев. Хорошо, когда тебя окружают счастливые люди (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Этот японский психологический тест расскажет многое о ВАС и ваших отношениях (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Власти Киева намерены требовать 30 вагонов золота от РФ (Важные новости и события) от pap rika
7. Сашенька Камирен. Приятного аппетита ! (Дом 2 новости) от Вера7 8. Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда (Дом 2 новости) от mellorn 9. 22-летнего певца из Владикавказа многие называют "новым Виктором Цоем" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МарфаВасильнаЯ 10. В России хотят ввести уголовную ответственность за магические услуги (Интересное и необычное) от кнопка 11. Не для слабонервных! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Я НИ-КО-ГДА ТАК НЕ ДЕЛАЛ!!!!!!!!!! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от mellorn

Певица и ее возлюбленный существуют по разному расписанию.  (Прочитано 854 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Особняки исполнительницы и ее супруга стоят по соседству на большом загородном участке. Анита приняла решение отделиться, чтобы не мешать Сергею. По словам артистки, у них с мужем слишком разные графики и образы жизни, чтобы ютиться под одной крышей.
«У нас на участке несколько домов: дом-»свекровь" и дом-«теща», дом-«хозяин», в котором муж живет, дом-«гейша», где мы с сыном, – перечислила Цой. – У нас и все гости тусят, а в доме-«хозяин» все спортом занимаются, там у нас тренажерный зал. Живем так, чтобы папе не мешать, потому что я-то шумливая, особенно ночами – музыка, шоу, все грохочет, гремит. Не знаю, как муж меня выносил, когда мы жили в одной квартире".
Певица и ее возлюбленный существуют по разному расписанию. «Муж встает рано утром, уезжает в Москву… Сыну со мной хорошо: пока он не женат, я его накормлю-напою и вообще приласкаю. Зачем ему к папе? Папа его строит все время, воспитывает…» – иронизирует любящая мать.

Оффлайн Тань

• Друг
Господи, и мы СЧАСТЛИВЫ... :): :): :):

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
так ненавязчиво похвалилась своей недвижимостью  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

• Герой
так ненавязчиво похвалилась своей недвижимостью  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да. Вот не нравится она мне почему-то

Оффлайн Арахна

• Знаток
муж это, а не возлюбленный

Юлианна Караулова - единственная певица, которая смогла выиграть 3,000,000

Автор mellorn

Последний ответ 07 Декабрь 2017, 08:58
от germania
Ответов: 10
Просмотров: 1012
Певица обвинила подругу в изнасиловании секс-игрушкой

Автор Лео

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 14:41
от БаБуКа
Ответов: 15
Просмотров: 1843
Близкие Ирины Понаровской рассказали, куда пропала певица

Автор NATALIG

Последний ответ 03 Декабрь 2017, 20:33
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 1419
14-летняя певица из России покорила "Детское Евровидение-2017"

Автор NATALIG

Последний ответ 27 Ноябрь 2017, 08:08
от ЛенкаБелка
Ответов: 13
Просмотров: 1035
Раньше за Ротару такого не замечали: что творит певица в Москве Р

Автор мишаня

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 23:02
от Ницца
Ответов: 24
Просмотров: 5033

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.742 секунд. Запросов: 54.