Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТЕЛИ!!! ВАМ ПРИДЕТСЯ ВЗЯТЬ ЕГО НА КРОВАТЬ!!! (В мире животных) от Лискаглюк 2. К курильщкам и не только! (продолжение) (Колючие разговоры обо всём) от КОЗЕРОГ 3. И смех и грех: свежая порция кладбищенского сумасшествия....на ночь глядя... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Первое фото Принца Уильяма и Кейт Миддлтон с новорождённым сыном (Важные новости, события и политика) от B!r!u!n!a! 5. Ольга Рапунцель В группах пишут такую чушь (Дом 2 новости) от ASTRAL009 6. книги в нашей семье. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lelya26
7. Киркоров сделал предложение Бузовой! (Дом 2 новости) от Лискаглюк 8. Улыбка радуги! С годовщиной! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Как вы засыпаете? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 10. Супруг гандболистки Дарьи Городиловой испугался прийти на её похороны (Новости спорта и спортивные события) от КАПРИЗ 11. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от Алька 12. Нагва Фуад - богиня танца живота.Мгновения славы... (Интересное и необычное) от germania

Певица и ее возлюбленный существуют по разному расписанию.  (Прочитано 897 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7
Особняки исполнительницы и ее супруга стоят по соседству на большом загородном участке. Анита приняла решение отделиться, чтобы не мешать Сергею. По словам артистки, у них с мужем слишком разные графики и образы жизни, чтобы ютиться под одной крышей.
«У нас на участке несколько домов: дом-»свекровь" и дом-«теща», дом-«хозяин», в котором муж живет, дом-«гейша», где мы с сыном, – перечислила Цой. – У нас и все гости тусят, а в доме-«хозяин» все спортом занимаются, там у нас тренажерный зал. Живем так, чтобы папе не мешать, потому что я-то шумливая, особенно ночами – музыка, шоу, все грохочет, гремит. Не знаю, как муж меня выносил, когда мы жили в одной квартире".
Певица и ее возлюбленный существуют по разному расписанию. «Муж встает рано утром, уезжает в Москву… Сыну со мной хорошо: пока он не женат, я его накормлю-напою и вообще приласкаю. Зачем ему к папе? Папа его строит все время, воспитывает…» – иронизирует любящая мать.

Оффлайн Тань

• Друг
Господи, и мы СЧАСТЛИВЫ... :): :): :):

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
так ненавязчиво похвалилась своей недвижимостью  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
так ненавязчиво похвалилась своей недвижимостью  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да. Вот не нравится она мне почему-то

Оффлайн Арахна

• Знаток
муж это, а не возлюбленный

Певица Нюша со своей мамой

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 11:32
от шулер
Ответов: 3
Просмотров: 834
Наталья Ионова: «Я попробовала все наркотики, которые только существуют»

Автор mellorn

Последний ответ 20 Апрель 2018, 23:21
от S.Elena
Ответов: 10
Просмотров: 1377
Певица Нюша появилась на сцене с округлившимся животиком

Автор websik

Последний ответ 13 Апрель 2018, 17:40
от Эллочка- людоедка
Ответов: 4
Просмотров: 986
Певица Гвен Стефани с семьей

Автор mellorn

Последний ответ 04 Апрель 2018, 14:56
от Ольга62
Ответов: 11
Просмотров: 1098
Певица Слава с супругом

Автор mellorn

Последний ответ 10 Март 2018, 11:11
от Ginger
Ответов: 11
Просмотров: 779

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 53.