Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Гобозова (скрины) (Дом 2 новости) от шулер 2. А вы не побоитесь зайти в 11 квартиру? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирина53 3. Участницу «Дома-2» Ольгу Рапунцель поздравляют с беременностью (Дом 2 слухи) от МарфаВасильнаЯ 4. Испанские ученые доказали гороскоп (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ingred 5. Свежее фото Ольги, сделанное в Сочи, стало прекрасным поводом для издевок (Дом 2 новости) от Таша82 6. Мок-бэнг от Лёли - поздний завтрак (Интернет знаменитости) от Верба
7. Владимир Фриске рассказал, как Дмитрий Шепелев тратил деньги Жанны (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МарфаВасильнаЯ 8. Должанский тихо плачет в туалете. (Дом 2 новости) от Фантомас 9. Отец Жанны Фриске больше не будет молчать (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. По дороге с облаками / Кострома и Вологда (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от бегемот05 11. Коряга.Мы с принцессой стараемся устраивать свой холостяцкий быт((( (Дом 2 новости) от Елена45 12. Примадонна! (В мире животных) от Флавия де Люс

Певица и ее возлюбленный существуют по разному расписанию.  (Прочитано 800 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Особняки исполнительницы и ее супруга стоят по соседству на большом загородном участке. Анита приняла решение отделиться, чтобы не мешать Сергею. По словам артистки, у них с мужем слишком разные графики и образы жизни, чтобы ютиться под одной крышей.
«У нас на участке несколько домов: дом-»свекровь" и дом-«теща», дом-«хозяин», в котором муж живет, дом-«гейша», где мы с сыном, – перечислила Цой. – У нас и все гости тусят, а в доме-«хозяин» все спортом занимаются, там у нас тренажерный зал. Живем так, чтобы папе не мешать, потому что я-то шумливая, особенно ночами – музыка, шоу, все грохочет, гремит. Не знаю, как муж меня выносил, когда мы жили в одной квартире".
Певица и ее возлюбленный существуют по разному расписанию. «Муж встает рано утром, уезжает в Москву… Сыну со мной хорошо: пока он не женат, я его накормлю-напою и вообще приласкаю. Зачем ему к папе? Папа его строит все время, воспитывает…» – иронизирует любящая мать.

Онлайн Тань

• Друг
Господи, и мы СЧАСТЛИВЫ... :): :): :):

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
так ненавязчиво похвалилась своей недвижимостью  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Иванова Светлана

• Друг
так ненавязчиво похвалилась своей недвижимостью  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да. Вот не нравится она мне почему-то

Оффлайн Арахна