Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ivajena 2. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Не верите в НЛО? Тогда посмотрите вот ЭТО!  (Прочитано 2762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Вот пока своими глазами не увижу,не поверю. :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Мой зять, когда летал, да и многие в их полку, видели НЛО над аэродромом! Потом всех очевидцев вызвали к командующему и сказали, чтобы все об этом забыли! Но мужики все опешили, когда увидели и растерялись... Огромная сигара такая висела, очень длинная, а потом быстро исчезла... Зять мой скептик и не верит во все эти "штучки", поэтому ему я верю... Да и сама кое что видела на даче ночью... Так что у меня нет сомнений, что они есть...


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Я в 2006 году отдыхала в Крыму в Партените. Мы целый час наблюдали вечером 3 огненных шара, которые висели над морем, резко улетали, потом возвращались.

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Без сомнений мы не одни в галактике.


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
В июне 95 года, днём, совершенно нагло)) у нас над городом, со стороны гор - в сторону моря, пролетело что-то! Попробую описать. Длинная металлическая труба, впереди шар чуть большего диаметра. По бокам- две трубы покороче. В длину, может, метров 20, не знаю, большое в общем! Помню смутно форму, если честно, столько лет прошло. Пролетело очень низко, может на высоте 10-этажного дома, примерно, медленно, плавно, как-то величаво даже)) и совершенно беззвучно.  :shock:
У нас тогда военная база секретная была недалеко от города, в море, почему-то я решила, что это они испытывают что-то новое  :xixixi: Просто так буднично НЛО не должно летать! )))
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13126
  • Карма: 30046
Вот пока своими глазами не увижу,не поверю.
Так же думаю, но... :(

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
(кликните для показа/скрытия)

Расскажите про него:)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Видела собственными глазами. Что именно видела, не уверена, утверждать не буду.
После свадьбы, август 1990 года, мы с друзьями поехали на пару дней отдыхать на озеро Таватуй. Ночью, естественно, не спали, у костра сидели. Видели над озером какой-то летящий объект. Ночь была темная, а объект был какой-то очень светлый, как бы светящийся, что ли.. И совсем невысоко. Формой как сильно приплюснутый шар. В ту поры телефонов в руках не было, пока выпали из транса, побежали в палатку за фотоаппаратов, объект уже улетел. Я точно была трезвая! Прям как сейчас все помню.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Верю! Муж моей приятельницы (физик) возвращался поздно вечером домой. Дело было в Харькове году эдак в 1984-85... На улице было уже безлюдно... И вдруг ему стало плохо, ноги налились тяжестью.. И ниоткуда появился световой круг, как от фонарика, только диаметр круга был метров 20-25 и он в этом кругу.  Он поднял голову..В небе была видна тень чего-то большого и из нее вырывался  сноп света... Свет "пошарил" по земле несколько секунд, а ему стало совсем плохо - дикая головная боль началась и тошнота подступила. Говорит - чувствую, что сейчас потеряю сознание. и вдруг свет и тень исчезли... он постоял еще несколько минут и пошел домой...
 Дальше рассказывала подруга... звонок в дверь, открываю,  стоит мой Коля бледно-зеленого цвета и с глазами неживыми. Спрашиваю испуганно - что случилось? только рукой отмахнулся и в ванну.... Потом вышел на кухню, сидит чай пьет и молчит..Страшно так молчит... А у меня все похолодело - может умер кто, а он не знает как сказать?
 Помолчав, Коля ей рассказал, что видел. Говорит: я же не истеричная тетка, чтобы придумывать такие страшилки. Я ученый-физик! Но я не понимаю, что это было. Я не знаю, как это объяснить можно. А главное, я не смогу рассказать этого никому - не поверят и высмеют, скажут пить меньше надо (он не пил совсем никогда и ничего)

  Вот много лет прошло, а я помню этот случай, словно вчера было. Это сейчас в инете всякой ерунды полно и правды и неправды. А тогда - страшно и необъяснимо. А главное, зная Николая, я склонна была верить ему на все сто!!
Можно, конечно списать все это на "происки" военных разработчиков  O:-) Только ...до сих пор я не слышала о таком оружии - бесшумно, мгновенно лишать человека сил с неба  O:-)
 Так что...есть вокруг нас и НЛО и пришельцы.....только пока они наблюдают, не вступая в контакты...  это мое мнение, можно спорить  :smile: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я в 2006 году отдыхала в Крыму в Партените. Мы целый час наблюдали вечером 3 огненных шара, которые висели над морем, резко улетали, потом возвращались.
:flower3: :268: на даче такой же случай O:-) перед окном три шара висели в ночном небе... резко перемещаясь... часа два мы за ними наблюдали, стараясь не заснуть... но такой сон навалился... заснуули(даж кто был у окна.. головой на подоконнике) :xixixi: ..как они улетели не видели :what:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
elena5,  спасибо большое,люблю такие разные штуки и тоже видела много разного,и ,конечно,же верю,было бы глупо думать,что,кроме нас нет никого больше.

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Расскажите про него:)
Я уже рассказывала в какой-то теме про привидения.  :xixixi: Самое смешное, что большего скептика, чем я- найти трудно.)) Меня мама с детства называет Фомой неверующим.))Надо же, все мистические истории именно со мной приключаются!  :D

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я тож видела... тока давно! И треугольники летали над домом,
и тарелки сновали, и столбы из неба светящиеся! Надо надеть
в нос колокольчик, шоб не страшно было! У меня есть большой,
боюсь - нос отвалицца... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
Почему у снимающих НЛО руки у всех трясутся? От страха? Дважды видела это. Один раз в детстве, гуляли вечером всем двором, родители, соседи, мы - дети. Темно уже. В небе летит нечто, испускает вокруг себя разноцветные огни, всё это вертится вокруг шара. Красиво. Быстро нашли объяснение - спутник, наверное. Сейчас понимаю, что это НЛО. Лет 15 назад в центре города гуляли с молодым человеком. Пролетело нечто вытянутое и светящееся, очень низко. Видели все, народу было много, даже в прессе написали. Вообщем, я один из "счастливчиков", поэтому верю. И боюсь смотреть ночью в небо.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 60.