Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 2. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 3. Усевшись поудобнее, заснул: глава иркутского Минздрава не помог пассажиру самоле (Важные новости и события) от irinka5 4. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Lelya26 5. Галина25, поздравляем с колючей годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Верба 6. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от федоровна
7. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от irinka5 8. Пабло Пикассо (Литература, поэзия и искусство) от зануда 9. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 10. Пары знаменитостей, которые сложились на съемочной площадке (Кино и новости кино) от irinka5 11. Знаменитости в детстве (продолжение) (Досье на каждого) от Галина25 12. Прекрасные фламинго — одни из самых древних птиц (В мире животных) от МилкаЯ

olgagajienko Какой ты у меня молодец  (Прочитано 1238 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
olgagajienko Какой ты у меня молодец
« : 03 Октябрь 2016, 23:29 »
6

Илья Гажиенко:
Вмятины от стульев на покрашенной стене! Не проблема зашпаклевал, зашкурил, работать с декоративной краской одно удовольствие все просто! #школаремонта #дачныйответ #квартирныйвопрос #декоративнаяштукатурка #краска #хозяин #равшаниджамшут
olgagajienko
Какой ты у меня молодец 💪 Горжусь 😘😘😘
Илья:
стараюсь

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2016, 23:45 »
  • 4
ёлы-палы , они что в разных городах живут ??)))  :blink:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2016, 23:48 »
  • 4
Я так и не поняла про вмятину от стульев O:-) стульями что ли кидаются.

Оффлайн gera

• Знаток
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2016, 03:33 »
  • 3
Он встал с дивана? Достоин похвал!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 49.