Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кот Баюн © /Official group/™ (Дом 2 слухи) от simona963 2. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от Отчаянная Оптимистка 3. А я такая-растакая, но мой поезд ушёл, или я у мамы дурочка... (Дом 2 новости) от мишаня 4. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 5. Голландия: море, лес и...грибы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от TequiЛaJaZzZ 6. Алиана - Вживусь в любую роль (Дом 2 новости) от Стихия
7. Карякина.Да идите вы все на...завистники! (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 8. Голландия: Алкмар и...кактусы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от picanto 9. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 10. Политолог: Доклад ООН по Крыму основан на рассказе «одной бабки в папахе» (Важные новости и события) от ирина орлова 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Что творится у женщин в голове перед сном... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ

Объявление на проходной фабрики Эйнема (ныне "Красный Октябрь"), московской конд  (Прочитано 587 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
2

Объявление на проходной фабрики Эйнема (ныне "Красный Октябрь"), московской кондитерской фабрики, построенной в 1889 году.

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг

Крушение "Белого корабля" в 1120 г.

Автор Миссис уксус

Последний ответ Вчера в 23:03
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 127
"Заповеди" Билла Гейца.

Автор Планета

Последний ответ Вчера в 05:11
от Tatyana25
Ответов: 1
Просмотров: 194
Во Флориде видели существо, похожее на "тощую гаргулью"

Автор Ясень

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 13:43
от krona
Ответов: 2
Просмотров: 434
Чикагского "Человека-Мотылька" видели на крыше высотки, откуда он мгновенно исче

Автор Ясень

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 13:28
от Лиль
Ответов: 3
Просмотров: 364
"Проклятый" участок Транссиба, на котором ежегодно странным образом гибнут люди

Автор Ясень

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 17:35
от Ясень
Ответов: 0
Просмотров: 482

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.726 секунд. Запросов: 45.